OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Трапани

Лучшие оригинальные отели Трапани для отпуска или командировки

Отель Palazzo Serraino Фото отеля Palazzo Serraino, Trapani Трапани не разочарует путешественников, которые предпочитают останавливаться в живописных исторических отелях. Одним из самых привлекательных заведений данной категории является отель Palazzo Serraino , местом его расположения стало очень красивое старинное здание в центре города. Оно было полностью отреставрировано и сегодня является местом размещения стильных номеров и апартаментов, отель подходит для семейного отдыха и длительного размещения. Среди его отличительных особенностей очаровательный внутренний дворик, поражающий обилием ландшафтных украшений и обставленный красивой садовой мебелью. Есть в отеле и оригинальный панорамный лифт, а также бесплатный прокат велосипедов.
Отличается уникальной исторической атмосферой и первоклассный отель Casa Vacanza Spallino. Здание, в котором он разместился, сохранило массу первозданных элементов: массивных каменных лестниц с резными деревянными перилами, красивых арочных перекрытий и отделку из натурального дерева. Гостям отель предлагает уютные номера, оформленные в уникальном стиле и украшенные картинами с изображением местных достопримечательностей. Для постояльцев организуют интересные экскурсии и дегустации вин местного производства. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Crystal Hotel Фото отеля Crystal Hotel, Trapani Любителям отдыха на высшем уровне тоже не придется долго выбирать место для размещения. На взыскательных гостей ориентирован отель Crystal Hotel , постояльцев он начал принимать в 2011 году после масштабной реконструкции. Оптимальное расположение вблизи исторических достопримечательностей и пляжа делает отель неотразимым в глазах туристов. Среди его неоспоримых достоинств стоит отметить шикарный декор номеров. В них установлены высокие кровати, заправленные изысканным пастельным бельем, есть оборудованная рабочая зона и просторная ванная комната с отделкой из мрамора. Дополняют безупречный интерьер дизайнерская мягкая мебель спокойных тонов и картины в современном стиле.
Отель Tiziano Фото отеля Hotel Tiziano, Trapani В непосредственной близости от порта находится популярный отель Tiziano , он тоже готов угодить взыскательным клиентам. Просторные номера, оформленные в стиле минимализма, отлично располагают к отдыху, в каждом из них можно увидеть изысканные картины с местными пейзажами. Отель Tiziano идеально подойдет туристам, которые отдают предпочтение пляжному отдыху, на пароме они смогут легко добраться до самых популярных пляжей Трапани.
Отель Officinagastronomica Фото отеля Officinagastronomica Resort, Trapani Одним из лучших на курорте считается отель Officinagastronomica , он подойдет приверженцам самых разных видов отдыха. Располагается он в красивом каменном здании с белоснежным фасадом и отличается неповторимой атмосферой национального гостеприимства. Здесь есть торжественно оформленный ресторан, в котором можно попробовать самые популярные национальные угощения, а также очень уютный внутренний дворик с меблированными террасами и оригинальными ландшафтными украшениями. Свойственная отелю романтичная обстановка делает его идеальным местом отдыха для пар.
Отель Baia dei Mulini Фото отеля Hotel Baia dei Mulini, Trapani Среди классических пляжных отелей особого внимания заслуживает Baia dei Mulini . С побережьем его разделяет всего пара шагов, отель располагает полностью оборудованным частным пляжем и обширной прилегающей территорией с пейзажным бассейном. Baia dei Mulini обязательно понравится приверженцам спортивных развлечений, которые смогут оценить первоклассные теннисные корты, поле для игры в гольф и волейбольные площадки. Путешественники, которые посетят курортный отель в летний период, смогут записаться в школу парусного спорта и взять несколько уроков мастерства у профессиональных тренеров.
Эта статья о лучших отелях в Трапани защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Трапани - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Трапани

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места Трапани - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Трапани

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Трапани

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018