OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тулон

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Тулона. Куда сходить культурно отдохнуть

Toulon de Nuit Многим путешественникам Тулон известен как первоклассный пляжный курорт, гости которого могут сочетать отдых на побережье с увлекательными экскурсиями и прогулками по живописным природным местам. На территории города находится несколько чудесных пляжей, выбрать среди которых подходящий можно на любой вкус. Пляж Plage de la Mitre является песчано-галечным, он максимально сохранил первозданную природную красоту и сегодня популярен у любителей отдыха в спокойной атмосфере. На побережье практически полностью отсутствует современная инфраструктура, если не считать душевых кабинок и мест для переодевания.
1. В Тулоне есть аэропорт, который ежедневно принимает рейсы из крупных городов Франции. Проще всего добираться до города с пересадкой в Марселе или Ницце, с крупными городами страны также налажено … Открыть
Одним из самых красивых считается пляж L’anse Méjean, он тоже прекрасно подойдет любителям безмятежного отдыха, а еще будет интересен тем, кто любит поплавать с маской. Одним из самых крупных в Тулоне является пляж Les plages du Mourillon, что не мешает ему на протяжении многих лет оставаться обладателем престижной экологической награды – Голубого флага. Среди расположенных на территории города пляжей обязательно стоит выделить галечный Magaud Cove. Вплотную к этому участку побережья подступает обширная сосновая роща, этот пляж является одним из самых популярных у дайверов и поклонников снорклинга.
Главным для города природным объектом считается гора Mont Faron, она устремлена ввысь на 584 метра. Подняться на вершину горы можно по канатной дороге, здесь находится большой парк с естественными видовыми площадками и отличными спортивными центрами. В теплое время года здесь можно записаться на экскурсию по склонам горы, во время которой можно полюбоваться редкими растениями и деревьями, возраст которых составляет сотни лет. На вершине горы сохранились и уникальные исторические достопримечательности, здесь находится старый форт и руины оборонительных сооружений разных периодов. Копирайт www.orangesmile.com
В 1968 году на вершине горы был открыт зоопарк, который сейчас является одним из самых популярных мест отдыха у горожан и туристов с детьми. Площадь зоопарка составляет около полутора гектаров, особенность зоопарка заключается в том, что в нем содержат только диких животных их семейства кошачьих. В окружении живописных природных пейзажей были оборудованы просторные вольеры для леопардов, ягуаров, тигров, снежных барсов, пум и других диких животных. За последние годы в зоопарке появились и другие виды животных, экскурсия по нему обещает быть очень познавательной.
Toulon - France Одним из самых привлекательных в городе мест для прогулок считается исторический район Le Mourillon. На его территории сохранилась красивая старинная застройка, во многих исторических зданиях сегодня располагаются популярные рестораны и магазины. Многих туристов привлекает сюда живописный ботанический сад, который тоже является своеобразной исторической достопримечательностью. Он был основан в 1889 году, на территории ботанического сада собраны самые красивые и удивительные средиземноморские растения. Посетители смогут увидеть кактусы самых разных форм и размеров, стройные пальмы и экзотические цветы, особенно интересно посетить ботанический сад в период цветения золотистой мимозы.
В Тулоне любителям погулять по магазинам представится возможность посетить отличные торговые центры, модные бутики, а еще гастрономические павильоны, в которых продают лучшие региональные … Открыть
Привлекательным местом для самостоятельных прогулок будет район Cap Brun. Сотни лет назад в этом районе селились самые состоятельные жители города, сейчас кроме уникальной исторической архитектуры он привлекателен и невероятно красивым миниатюрным пляжем. На этом участке побережья расположен один из самых первоклассных в регионе центров дайвинга, воспользоваться услугами которого будет интересно и опытным ныряльщикам, и новичкам.
Toulon После активного отдыха днем гости Тулона смогут отправиться в местные бары и ночные клубы, их выбор в городе более чем достойный. Паб Le Brandhy порадует посетителей большим выбором вина и оригинальных коктейлей, а еще здесь подают великолепные салаты, пиццу и фирменные закуски. Летом значительная часть столиков паба располагается в саду во внутреннем дворике, здесь часто устраивают развлекательные программы. У входа в паб установлено несколько старинных автомобилей и мопедов, которые доступны всем посетителям для фотосессии.
Один из самых красивых городов Франции. Он был основан финикийцами в 5 веке, главным занятием первых поселенцев была добыча ценных пурпуровых красок. Поскольку их месторождения встречались крайне … Открыть
Одним из самых стильных и колоритных баров в городе является Bouc Ness, он был открыт в красивом историческом здании. При его оформлении использовали подлинные предметы старины, этот бар очень популярен у поклонников ирландского пива. В числе ночных клубов Тулона особенно стоит выделить Le Louisiane, он понравится любителям современной музыки, экзотических коктейлей и танцев до рассвета. В клубе есть огромный танцпол, в нем часто проводят концерты живой музыки и выступления популярных ди-джеев. Посетителям доступен зал с караоке, а еще бар с огромным выбором напитков.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Тулоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тулон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Тулоне

La Part Des Anges
Где: 57, Rue Lamalgue, Тулон;
La Tortue
Где: 71, Quai de la Sinse, Тулон;
Bar Le 113
Где: 113, Avenue de l’Infanterie de Marine, Тулон;
Le Smartis
Где: 497, Promenade Frédéric Mistral, Тулон;
Pussy Cat
Где: 655, Avenue Claret, Тулон;
Le Shannon Pub 56
Где: 56, Boulevard Téssé, Тулон;
Le Zoom
Где: 44, Boulevard de Strasbourg, Тулон;
Le Café-théâtre De La Porte D’italie
Где: 330, Avenue de Claret, Тулон;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Тулона
♥   Региональный природный парк 'Verdon' , 70.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Luberon' , 86.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Préalpes d’Azur' , 98.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Alpilles' , 116.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Baronnies provençales' , 153.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Тулона
♥   Парк аттракционов 'Magic World' Hyères, 17.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'OK Corral' Cuges-les-Pins, 23.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Azur Park' St. Tropez, 54.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Magic Park Land' Ensuès-la-Redonne, 66.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Lunapark Fréjus' Fréjus, 72.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Тулона
♥   Аквапарк 'Aqualand' , 72.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Тулона
♥   Ресторан 'Les P’tits Pins' Toulon. Тип - Традиционная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Les Pins Penchés' Toulon. Тип - Традиционная кухня. 3.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Atelier du Vigneron' Ollioules. Тип - Классическая кухня. 7.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Chez Daniel et Julia - Restaurant du Rivage' La Seyne-sur-Mer. Тип - Морепродукты. 7.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Chanterelle' Le Pradet. Тип - Провансальская кухня. 8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Тулоне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Тулона

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Тулона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Тулона

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Тулоне (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Тулона (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Тулоне?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018