OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Тинос

Лучшие оригинальные отели острова Тинос для отпуска или командировки

Отель Tinos Фото отеля Tinos Beach Hotel, Kionia На острове Тинос путешественникам доступно более ста отелей и гостиниц, почти половина заведений гостеприимства находится на территории столицы. Одним из самых высококлассных считается отель Tinos , с побережьем его разделяет не более 50 метров. Своим гостям курортный отель предлагает шикарные люксовые номера, все они оформлены в индивидуальном стиле. Среди элементов роскошного убранства номеров изящная мебель ручной работы, картины и поделки местных мастеров, а также богатые ткани в национальном стиле. Каждый элемент декора высококлассного отеля является воплощением изысканной роскоши, оформление его прилегающей территории также заслуживает наивысших похвал.
Отель Tinos Beach В Кионии находится еще один высококлассный отель - Tinos Beach . Как можно догадаться по названию, ориентирован он, в первую очередь, на поклонников пляжного отдыха. Примечательно, что Tinos Beach является одним из самых первых заведений гостеприимства на острове, постояльцев он начал принимать более 30 лет назад. За это время его посетили тысячи путешественников со всех уголков света, среди которых немало именитых особ. Сегодня масштабный пляжный отель готов предложить своим клиентам стильные номера с современным оснащением, а также обширную территорию с уютными зонами отдыха и спортивными объектами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Cavos Фото отеля Cavos Bay Hotel & Studios, Armenistis В городе Агиос-Состис находится привлекательный отель Cavos , он тоже готов удовлетворить требования самых взыскательных путешественников. Отель занимает комплекс роскошных зданий в кикладском стиле, выбор располагающих к отдыху номеров и апартаментов здесь просто отличный. Все номера прекрасно оснащены и подходят для длительного размещения, их главной особенностью является уникальный декор с элементами в средневековом стиле. Прилегающая территория отеля тоже отличается оригинальным оснащением, помимо красивых экзотических растений здесь можно увидеть интересные ремесленные и ландшафтные украшения.
Отель Altana Фото отеля Altana, Tínos Путешественникам, привыкшим отдыхать в классических курортных отелях, понравится расположенный в ближайших окрестностях Тиноса отель Altana . Помимо шикарных люксовых номеров, оформленных в светлых тонах, он готов предложить клиентам массу дополнительных услуг. В утренние часы для постояльцев сервируют завтрак, который проходит в формате «шведского стола». Инфраструктура отеля включает очень красивый открытый бассейн, вокруг которого оборудованы просторные террасы. В пределах пешей досягаемости от отеля Altana находятся популярные пляжи и важные достопримечательности столицы.
Отель Tinion Фото отеля Tinion Hotel, Tinos В самом центре столицы расположен комфортабельный отель Tinion , который станет идеальным местом размещения абсолютно для всех путешественников. Отель занимает очень эффектное здание в национальном стиле, а его безупречный интерьер выполнен с учетом традиций прошлых лет. Помимо уютных номеров, оборудованных красивой деревянной мебелью, отель располагает массажным салоном, а на прилегающей территории оборудованы просторные террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Carlo Фото отеля Carlo Bungalows, Agios Ioannis Porto В городе Агиос-Иоаннис находится популярный отельный комплекс Carlo , постояльцам он предлагает достойный выбор полностью оборудованных бунгало. Располагается отельный комплекс на склоне холма, с его просторных террас открывается отличный панорамный вид на окрестности. Начать день отдыхающим предлагают с обильного завтрака, который включает популярные блюда домашней кухни. Для удобства отдыхающих на территории отеля оборудован роскошный пейзажный бассейн, а любители природы могут отдыхать в живописном саду.
Эта статья о лучших отелях на острове Тинос защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Тинос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Тинос

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Топ места острова Тинос - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Тинос

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Тинос

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018