OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Тилос

Лучшие оригинальные отели Тилоса для отпуска или командировки

Отель Dream Island Фото отеля Dream Island Hotel, Tílos Выбор отелей на миниатюрном островке не такой широкий, как на близлежащем Родосе, вместе с тем, каждое его заведение гостеприимства смело можно назвать уникальным. Практически все отели располагаются в Ливадии, особой популярностью у туристов пользуется комфортабельный отель Dream Island . Он расположен на побережье и занимает очень красивое здание в кикладском стиле. Просторные номера и апартаменты отеля оформлены в сине-белых тонах, их украшает оригинальная мебель из натурального дерева. В распоряжении гостей отеля обустроенный участок галечного пляжа, всего за пару минут постояльцы могут дойти до популярных ресторанов и магазинов.
Отель Castellania На территории очаровательного сада находится апарт-отель Castellania , для него характерна неповторимая атмосфера гармонии и национального гостеприимства. С побережьем и знаковыми достопримечательностями Ливадии отель разделяет всего несколько минут ходьбы, для отдыха после активных развлечений идеально подойдет живописный сад. Здесь среди экзотических деревьев и цветочных клумб обустроены красивые зоны отдыха с лавочками и беседками, с просторных террас открывается великолепный панорамный вид окрестностей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель George Фото отеля George Studios Pefkos, Pefkos В непосредственной близости от порта расположены апартаменты George , местом их размещения также стало красивое здание с белоснежным фасадом, выстроенное в классическом национальном стиле. Отель отличается очень интересным устройством. Помимо комфортабельных апартаментов его гостям доступен живописный внутренний дворик с обустроенной зоной для отдыха, а также просторная панорамная терраса на крыше. Подойдет современный отель и для размещения с детьми, он пользуется особой популярностью у поклонников экскурсий и шопинга.
Отель Tilos Fantasy Фото отеля Tilos Fantasy, Tilos (Tilos) Одним из самых необычных отелей Ливадии является Tilos Fantasy , он занимает комплекс оригинальных каменных зданий с живописной прилегающей территорией. Гостям отеля доступны просторные номера и апартаменты, оформленные в стиле минимализма, в каждом из них присутствуют оригинальные элементы декора в национальном стиле. В качестве дополнительной услуги активным путешественникам доступен прокат велосипедов, отдыхающим предоставляется помощь в организации и проведения экскурсионных программ.
Отель Eristos Beach Один из самых привлекательных курортных отелей Тилоса находится в городе Мегало Хорье, местом расположения отель Eristos Beach Eristos Beach избрал одноименный пляж. В красивом белоснежном здании для постояльцев оборудованы отличные апартаменты, а перед отелем оборудованы роскошные пейзажные бассейны и террасы. Отель Eristos Beach понравится не только поклонникам пляжного отдыха, но и тем, кто не представляет досуг без интересных экскурсий, он расположен в непосредственной близости от выдающихся исторических памятников. Среди неоспоримых достоинств отеля привлекательный ресторан-бар, который специализируется на приготовлении блюд национальной кухни.
Несмотря на то, что Тилос – относительно небольшой остров, здесь находится немало довольно интересных мест. Многие путешественники отправляются сюда буквально на несколько часов, прогуляться по … Открыть
Отель Elli Bay Среди современных отелей Тилоса стоит выделить Elli Bay , он расположен в паре минут ходьбы от портового района Ливадии. Стильный отель является истинным воплощением национальных традиций, которые нашли отражение и в гармоничной архитектуре, и в тщательно продуманном интерьере. В непосредственной близости от отеля находятся популярные рестораны, а также один из самых колоритных рынков острова. Комфортабельный отель будет идеальной отправной точкой для исследования местных достопримечательностей, оценят его и самостоятельные путешественники, которые не желают переплачивать за дополнительные услуги.
Эта статья о лучших отелях на Тилосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Тилос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Тилосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Тилоса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Тилоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Тилоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018