OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тилбург

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Тилбурга. Куда сходить культурно отдохнуть

Выбор развлечений у гостей Тилбурга просто огромный, здесь есть где повеселиться и молодежи, и туристам с детьми, и любителям развлекаться до поздней ночи. В городе находится один из самых известных тематических парков Европы – Efteling, его открытие состоялось в 1952 году. С тех пор площадь парка существенно расширилась, на его территории появилось много тематических зон и новых аттракционов. Ежегодно парк развлечений посещает более 4 миллионов человек, среди главных особенностей парка стоит выделить тематические зоны, посвященные старым европейским сказкам. Посетителям парка доступны десятки аттракционов различной специфики, среди них есть и красочные карусели для самых маленьких, и захватывающие американские горки для любителей экстрима. На территории парка развлечений часто устраивают тематические программы, здесь можно посетить музыкальные концерты и театральные представления под открытым небом, ярмарки и световые шоу.
Среди сохранившихся в Тилбурге исторических достопримечательностей самой выдающейся по достоинству считают здание мэрии Palace Raadhuis. Оно представляет собой бывший королевский дворец, который … Открыть
У любителей природных достопримечательностей популярностью пользуется сафари-парк Beekse Bergen, он является самой крупной в своем роде природной областью на территории Бенилюкса. Всего на территории природного заповедника обитает более 1 200 животных и птиц, относящихся к 150 различным видам.
Сафари-парк находится в ближайших окрестностях Тилбурга, его гости могут увидеть и типичных обитателей местных лесов, и экзотических животных, которые были привезены сюда из далеких стран. На территории парка есть просторные вольеры для зебр и жирафов, для которых местные природные условия оказались вполне комфортными. Природный заповедник был основан в 1968 году, он предлагает посетителям уникальную возможность понаблюдать за дикими животными в естественных природных условиях. Сейчас территория заповедника составляет порядка 120 га, для посетителей здесь разработано несколько тематических маршрутов. Копирайт www.orangesmile.com
1. Оптимальным временем для посещения города считается период с мая по сентябрь. В этот период устанавливается самая благоприятная погода, а еще проходит больше всего интересных праздников. 2. … Открыть
Непосредственно на территории города находится зоопарк Dierenpark de Oliemeulen, который считается самым необычным в Нидерландах. Открытие зоопарка состоялось в 1987 году, первоначально он представлял собой обычный террариум с довольно интересной коллекцией рептилий. Однако, уже через пять лет работы зоопарка его пространство решено было существенно расширить. Сейчас в зоопарке есть павильоны с обезьянами, енотами, попугаями и другими птицами, а еще в нем можно увидеть хищных животных. Особенным зоопарк считается потому, что практически все представленные в нем животные имеют какие-то природные аномалии развития. Например, здесь можно увидеть двухголовую змею, обезьян-альбиносов и других удивительных представителей животного мира. Многих дружелюбных обитателей посетителям разрешают кормить, оригинальный зоопарк очень популярен у посетителей с детьми.
Путешественникам, которые посетят Тилбург в теплое время года, обязательно стоит увидеть и расположенные на территории города живописные парки. Одним из самых больших и красивых считается Spoorpark, его очень любят местные жители, в частности, студенты. В этом парке много просторных лужаек с зеленым газоном, которые прекрасно подойдут для безмятежного отдыха в солнечный день и для активных игр. В теплое время года на территории парка оборудуют бассейн, а еще здесь можно увидеть несколько оригинальных памятников.
В Тилбурге у любителей шопинга будет масса интересных возможностей, в городе работают очень интересные рынки и специализированные магазины. Одним из главных символов города считается старый … Открыть
Среди расположенных в городе развлекательных центров стоит выделить скалодром Klimcentrum Neoliet. Он впечатлит даже опытных альпинистов, для которых может оказаться отличной тренировочной площадкой. Здесь преобладают внушительной высоты стенки высокого уровня сложности, подходящие стенки найдутся и для новичков в данном виде отдыха. В центре работает команда профессиональных инструкторов, поэтому отдых здесь обещает быть не только очень интересным, но и безопасным.
Любителям боулинга предлагает свои услуги современный развлекательный центр Dolfijn Bowling. Он тоже порадует высококлассным современным оснащением, в этом центре можно не только насладиться игрой, но и прекрасно отдохнуть в местном кафе. Здесь подают популярные региональные блюда, а еще распространенные в городе сорта пива. Поклонников пенного напитка в Тилбурге тоже ждет приятный сюрприз – большое количество стильных баров и пабов.
Город расположен в южной части страны, недалеко от провинции Северный Брабант. Первое упоминание о Тилбурге относится к 709 году, это было небольшой сельскохозяйственное поселение, развитие … Открыть
Одним из самых приметных является паб Café Kandinsky, он был открыт в красивом историческом здании и отличается оригинальным оформлением в стиле прошлых лет. У его посетителей будет возможность попробовать редкие сорта бочкового пива, а также популярных сортов янтарного напитка, изготовленного в Бельгии. В пабе подают и популярные региональные закуски, постоянные посетители утверждают, что здесь можно попробовать самые вкусные в городе мясные крокеты.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Тилбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тилбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Тилбурга
♥   Национальный парк 'De Loonse en Drunense Duinen' , 11.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Biesbosch' , 33.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Grenspark de Zoom - Kalmthoutse Heide' , 51.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Groote Peel' , 53.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Utrechtse Heuvelrug' , 57.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Тилбурга
♥   Парк аттракционов 'Speelland' Hilvarenbeek, 2.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Efteling' Kaatsheuvel, 12.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mini Efteling' Nieuwkuijk, 16.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'DippieDoe' Best, 22.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Speelstad Rotterdam' Rotterdam, 39.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Тилбурга
♥   Аквапарк 'AquaMundo Center Parcs De Vossemeren' Lommel, 35.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquafun SunParks' Mol, 37.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splesj' Hoeven, 38.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'WipeOut Zoelen' , 47.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'AquaMundo Center Parcs Erperheide' Peer, 54.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Тилбурга
♥   Ресторан 'Monarh' Tilburg. Тип - Креативная французская кухня. 3.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Eetkamer' Goirle. Тип - Современная кухня. 4.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hofstede de Blaak' Tilburg. Тип - Современная кухня. 5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'SEC eten & drinken' Oisterwijk. Тип - Современная кухня. 6.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bos en Ven' Oisterwijk. Тип - Классическая кухня. 7.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Тилбурге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Тилбурга

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Тилбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Тилбурга

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Тилбурге (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Тилбурга (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Тилбурге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018