OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Салоники

Стильно пожить в Салониках - обзор уникальных дизайн-отелей Салоник

Отель City Hotel Thessaloniki Фото отеля City Hotel Thessaloniki, Thessaloniki В Салониках есть удивительные дизайн-отели, любителям природы обязательно понравится отель City Hotel Thessaloniki . Его дизайн посвящен естественной природной красоте, все доступные гостям номера оформлены в светлых тонах, в них произведена красивая отделка из дерева светлых пород. Украшают интерьер аксессуары зеленого цвета: приятный текстиль, выкрашенные в яркий цвет фрагменты стен и реалистичные фотообои с природными мотивами. Некоторые элементы отделки в отеле были выполнены вручную, а отдельного внимания заслуживает представленная в номерах и общественных зонах коллекция декоративных растений.
Отель Hotel Olympia В красивом современном здании располагается бутик-отель Hotel Olympia , его номера тоже очаровательны. Оформлены они с преобладанием белого цвета, во всех номерах установлены окна в полную высоту стены и оборудован просторный меблированный балкон. В номерах постелен красивый светлый паркет и установлена мягкая мебель бежевого цвета, а также кровати с высокой мягкой спинкой, которая доходит почти до потолка. Номера не перегружены предметами интерьера, поэтому кажутся еще более просторными.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel El Greco Большой выбор эффектных номеров, оформленных в соответствии с традициями прошлых лет, доступен туристам в отеле Hotel El Greco . Все номера обставлены массивной деревянной мебелью в стиле прошлых лет, часть стен в них украшают художественные обои с цветочными узорами. Более легким интерьер делают натуральные светлые ткани, а нотки романтики обстановке придают миниатюрные светильники и композиции из живых цветов. Во многих номерах установлены панорамные окна, занавешены которые плотными шторами благородных оттенков – еще одно яркое напоминание о традициях прошлых лет.
Путешественникам, которые любят отдыхать в элитных отелях, в Салониках стоит обратить внимание на фешенебельный отель Electra Palace Hotel Thessaloniki. Он расположен на площади Аристотеля и предлагает … Открыть
Отель Colors Ladadika Central Тем, кто любит современный стиль, обязательно понравится расположенный в центре города отель Colors Ladadika Central . Его номера оформлены в различных цветовых гаммах, стены в них выкрашены в яркие цвета, а драпировка произведена тканями насыщенных оттенков. У гостей отеля будет возможность выбрать номер, оформленный в белоснежных, голубых, зеленых или алых тонах, все номера поражают обилием красочных аксессуаров. В них можно заметить и оригинальные современные картины, и дизайнерские панно со встроенной подсветкой, и красочный текстиль, объединяет сложный интерьер приятная система освещения.
Отель Colors Rooms & Apartments Фото отеля Colors Rooms & Apartments, Thessaloniki Уникальным во всех отношениях отелем является Colors Rooms & Apartments, он предлагает клиентам большой выбор оборудованных номеров и апартаментов и пользуется заслуженной популярностью у экономных туристов. Все его номера оформлены в светлых тонах, они обставлены современной мебелью из натурального дерева и украшены оригинальными аксессуарами. В некоторых номерах можно заметить коллекции миниатюрных статуэток, а в других большие красочные картины и яркие ткани. Есть в отеле и очень романтичные двухместные номера с большой кроватью, они задекорированы яркими тканями.
Отель Egnatia Palace Фото отеля Egnatia Palace, Thessaloniki В красивом историческом здании недалеко от центра города располагается отель Egnatia Palace , он тоже поразит своим эффектным интерьером. В общественных зонах обстановку делают неповторимой интересные художественные инсталляции и встроенные элементы художественного освещения, в отеле представлена богатая коллекция современных произведений искусства. Все номера оформлены в светлых тонах, в них постелен красивый светлый паркет и установлена мебель из светлого дерева. Центральное место в номерах занимают огромные кровати, они задекорированы тканями различных оттенков.
Эта статья о стильных гостиницах в Салониках защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Салоники - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Салониках

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Салоник - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Салоник

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Салоник

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018