OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Салоники

Салоники для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Aristotle Square, Thessaloniki, Greece Отель Makedonia Palace Многие пары выбирают Салоники для проведения медового месяца или очередного романтического отпуска, выбор привлекательных отелей для отдыха вдвоем здесь просто огромный. Отличным вариантом будет фешенебельный отель Makedonia Palace , он расположен недалеко от центра города, на оживленной набережной. Парам в отеле доступен шикарный выбор номеров, они оформлены в приятных кремовых тонах и оборудованы панорамными окнами, через которые удобно любоваться побережьем. Выбор развлечений в отеле тоже прекрасный, его гостям доступен оздоровительный центр с сауной, два ресторана и шикарный бассейн.
Отель Hotel Luxembourg Рядом с площадью Аристотеля находится изысканный отель Hotel Luxembourg , он тоже поразит гостей своей романтичной обстановкой. Интерьер отеля выполнен в соответствии с традициями прошлых лет, его номера обставлены массивной мебелью из темного дерева и украшены богатым текстилем. Любителям отдыха в спокойной обстановке обязательно понравится расположенный в отеле бар, а тем, кто любит веселиться всю ночь напролет, доступен огромный выбор развлекательных заведений в близлежащем районе Лададика.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Anatolia Hotel Фото отеля Anatolia Hotel, Thessaloniki Идеальные условия для отдыха вдвоем созданы в отеле Anatolia Hotel , выбрать в нем двухместный номер можно на любой вкус. Все номера оформлены в приятных бежевых тонах и дополнены системой встроенного освещения, в некоторых номерах установлено панорамное окно в полную величину стены. На крыше отеля оборудована шикарная терраса, на которой в течение всего дня можно принимать солнечные ванны, наслаждаться фирменными коктейлями и угощениями. Кроме того, в отеле есть отличный спа-салон, в котором клиентам доступна сауна и различные виды расслабляющих процедур.
В Салониках у отдыхающих с детьми будет возможность разнообразить отдых массой интересных развлечений. Прекрасным местом для семейного отдыха является аквапарк Waterland, он находится на территории … Открыть
На пары ориентирован дизайнерский отель Plaza Hotel, его гостям доступно на выбор более 40 номеров, и все они оформлены в неповторимом стиле. В каждого из номеров есть свои уникальные особенности, у пар будет возможность выбрать номер с оригинальной круглой кроватью или номер, в котором установлена огромная кровать с высокими деревянными опорами. Созданию романтичной обстановки в номерах способствую изысканные ткани и современные произведения искусства, некоторые номера декорированы в стиле прошлых лет. В отеле находится известное кафе-бар Ristretto, в котором можно попробовать лучшие национальные блюда и элитные сорта алкоголя.
Отель Zaliki Boutique Hotel Thessaloniki Фото отеля Zaliki Boutique Hotel Thessaloniki, Thessaloniki Очаровательный бутик-отель Zaliki Boutique Hotel Thessaloniki подойдет тем, кто любит отдыхать в непринужденной и немноголюдной обстановке. Отель находится на тихой уютной улице, недалеко от торгового района Эгнатия, он занимает отреставрированное историческое здание. Парам в отеле доступны уютные номера с большими окнами и большой ванной комнатой, они оформлены в светлых тонах. Комнаты украшены изысканными тканями, а благодаря дизайнерским лампам с черным абажуром в них можно создать очень приятную и романтичную обстановку. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле собственного ресторана и бара, а также обустроенной прилегающей территории с террасами для загара.
Отель Porto Palace Hotel Фото отеля Porto Palace Hotel, Thessaloniki Провести незабываемый романтический отпуск можно в люксовом отеле Porto Palace Hotel , он тоже отличается приятной обстановкой и многообразием актуальных услуг. Для влюбленных в отеле подготовлены просторные номера, они отличаются эффектной отделкой из светлого дерева и укомплектованы кроватями королевского размера. На крыше отеля оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и просторными террасами, здесь же располагается и летняя терраса одного из ресторанов.
Эта статья о романтических гостиницах в Салониках защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Салоники - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Салониках

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Салоникам

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Салоник

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Салоник

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018