OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Салоники

Сохранившаяся история Салоник - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Agios Grigorios В Салониках находится один из самых известных и престижных исторических отелей Европы - The Bristol Hotel, первых клиентов он принял еще в 1860 году. Сегодня, как и в день открытия, в отеле царит роскошная атмосфера, он украшен уникальными предметами антиквариата, старинными картинами и изысканными персидскими коврами. Уникальный отель является частью коллекции «Исторические отели Европы», для гостей в нем подготовлено 20 уникальных номеров с высоким потолком и красивой отделкой из дерева. В отеле находится и один из самых известных ресторанов города - El Correo Cocina Argentina, он предлагает посетителям уникальные блюда, которые представляют собой сочетание итальянских и аргентинских гастрономических традиций.
Отдохнуть в утонченной атмосфере прошлых лет смогут гости престижного отеля Mediterranean Palace, он разместился в эффектном историческом здании. За входными дверями отеля скрывается просторный холл, украшает его шикарная отделка из мрамора, элементы отделки позолотой, а также прекрасные картины и скульптуры. К своим номерам гости могут подняться по широкой мраморной лестнице, обрамленной резными перилами, все номера тоже декорированы в стиле прошлых веков. Их украшают элегантные винтажные обои, антикварная мебель, подлинные старинные картины и изысканные ткани, подобранные в соответствии с общим интерьером. Копирайт www.orangesmile.com
Скромный отель Tourist Hotel располагается в здании, которое является ценным памятником архитектуры, он находится в паре минут ходьбы от площади Аристотеля. В стенах отеля дизайнерам удалось воссоздать простую и гармоничную атмосферу, которая ненавязчиво напоминает о культуре прошлых лет. Просторные светлые номера обставлены элегантной деревянной мебелью, пол в них устилают яркие узорные ковры. На первом этаже находится уютный зал для завтраков, при оформлении которого использовалась красивая антикварная мебель.
Отель Andromeda Hotel Thessaloniki Фото отеля Andromeda Hotel Thessaloniki, Thessaloniki В уникальном здании начала 20 века располагается люксовый отель Andromeda Hotel Thessaloniki , его главной особенностью тоже является неподражаемый интерьер. Дизайн каждого из номеров посвящен известной мировой столице, при оформлении комнат использовались уникальные предметы старины. У гостей отеля будет возможность выбрать один из шикарных номеров, декорированных в стиле модерн, а парам обязательно понравятся номера, в которых установлена старинная кровать с балдахином. Кроме роскошного интерьера отель примечателен наличием высококлассного спа-салона.
Отель Hotel Augustos Фото отеля Hotel Augustos, Thessaloníki В эффектном историческом здании с прекрасно сохранившимся фасадом располагается отель Hotel Augustos . Его интерьер настолько оригинален и гармоничен, что сложно точно сказать, где заканчивается подлинное историческое очарование и начинается полет дизайнерской фантазии. В отеле повсюду можно увидеть шикарные элементы отделки из дерева, а также художественную роспись на стенах и потолке. В некоторых номерах на стенах выполнена необычная отделка из декоративного камня. В некоторых номерах можно заметить деревянную мебель ручной работы, а другие обставлены красивой современной мебелью.
В Салониках можно посетить магазины самых известных мировых брендов, а еще заглянуть в павильоны, где предлагают продукцию регионального производства. У состоятельных модников и модниц … Открыть
Отель a.d. Imperial Palace Провести несколько дней в роскошном старинном дворце смогут гости изысканного отеля a.d. Imperial Palace . Этот отель расположен в самом центре исторического района, каждая деталь его интерьера – дань традициям прошлых веков. В старинном здании удалось сохранить высокие потолки с лепниной и художественной росписью, а также элементы отделки из мрамора. Дополняет обстановку подлинная антикварная мебель, огромные хрустальные люстры и старинные картины, оправленные в резные позолоченные рамы. Доступные гостям номера тоже оформлены «под старину», они обставлены массивной деревянной мебелью.
Эта статья об исторических гостиницах в Салониках защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Салоники - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Салониках

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Салоники глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Салоник

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Салоник

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018