OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тель-Авив

Шопинг в Тель-Авиве. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Tel Aviv Тель-Авив считается одним из самых привлекательных на Ближнем Востоке городов для шопинга. Здесь располагается множество торговых центров, в которых можно приобрести одежду и обувь известных мировых брендов, а еще выбрать интересные дизайнерские наряды и аксессуары. Особое внимание путешественникам стоит обратить на магазины местных брендов, в них продают очень качественную и недорогую одежду.
Исторический район города с необычным названием Старый Яффа (Old Jaffa) считается самым лучшим местом для прогулок, именно здесь располагаются важные культурные и исторические объекты. Район был … Открыть
Магазины марки Zebra присутствуют во многих торговых центрах, в них можно выбрать спортивную и повседневную одежду высокого качества. Представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на магазины сети Cassidi, в которых продают очень модную и стильную одежду. У молодежи большей популярностью пользуются магазины Kastro, которые отличаются богатым выбором яркой и эффектной современной одежды.
Привлекательной особенностью Тель-Авива является большой выбор обувных магазинов, самым известным из местных обувных брендов является BeautiFeel. Фабрика данной марки обуви располагается в ближайших окрестностях города, поэтому в местных магазинах можно приобрести ее товар по самой привлекательной цене. Стоимость обуви нельзя назвать слишком низкой, но высокая цена в полной мере компенсируется высочайшим качеством обуви. Копирайт www.orangesmile.com
Тель-Авив обязательно понравится тем, кто отдает предпочтение активному отдыху и широкому спектру развлечений. Город славится своими красочными торговыми и развлекательными центрами, … Открыть
Тем, кто отдает предпочтение модной дизайнерской обуви, стоит заглянуть в сетевые магазины Caligula. Данную марку обуви тоже производят в Израиле, но в сотрудничестве с Италией, поэтому обувь отличается не только высоким качеством, но и очень стильным дизайном. Привлекательной особенностью Тель-Авива является многообразие обувных аутлетов, которые располагаются на центральных улицах. Здесь обувь из прошлых дизайнерских коллекций можно приобрести со скидкой более 50%.
tel aviv at sunset Одним из самых привлекательных в городе районов для шопинга является Neve Tzedek, он давно известен как район, который привлекает творческих личностей. Не удивительно, что именно здесь располагается больше всего оригинальных дизайнерских магазинов, художественных галерей и торговых павильонов, в которых можно выбрать эксклюзивные сувениры ручной работы.
1. Отправляться в Тель-Авив можно в любое время года, город отличается очень приятными климатическими условиями. Больше всего гостей посещают его в период с начала мая до середины октября, в это … Открыть
Здесь находится известный на весь город ювелирный магазин Agas & Tamar, в котором продают авторские украшения из различных видов драгоценных металлов. В нем можно выбрать и недорогие украшения из серебра, украшенные гравировкой, и более изысканные украшения из золота с драгоценными камнями. У иностранных туристов особой популярностью пользуются изделия, дополненные гравировкой на иврите. Неподалеку находится оригинальный дизайнерский магазин MIZO, в котором можно приобрести качественную и практичную одежду на каждый день.
Tel-Aviv Представительницам прекрасного пола во время прогулок стоит обратить внимание на местные косметические магазины, самым известным брендом косметики является Ahava. Изготавливают ее на основе натуральных минералов Мертвого моря и растительных компонентов, все косметические средства отличаются высоким качеством. Сетевые магазины данного бренда есть не только в крупных торговых центрах, но и в некоторых отелях.
Популярностью также пользуется местная косметика Sea of Spa, особенно востребована у иностранных гостей грязь Мертвого моря этого бренда и соль для ванн. Среди самых необычных магазинов косметики стоит выделить Zielinski & Rozen, он находится на территории одного из рынков Тель-Авива. В этом магазине можно приобрести не только органическую косметику, но и мыло ручной работы, а также другие интересные средства из натуральных компонентов.
Doron Cinema Center in Tel Aviv Массу впечатлений подарит прогулка по торговой улице Dizengof, на которой представлены магазины самой разной специфики. Здесь есть и ювелирные салоны, и дизайнерские магазины одежды, особое внимание стоит обратить на торговые павильоны, которые занимаются продажей изделий из кожи. Здесь же располагаются художественные галереи и сувенирные магазины, в которых можно выбрать оригинальные памятные подарки. Среди самых интересных магазинов на этой улице стоит выделить Roni Kantor, который занимается продажей винтажных аксессуаров. В нем можно выбрать необычные наряды, головные уборы, украшения и другие аксессуары в стиле прошлых лет.
Изучаем архитектуру Тель-Авива с высоты птичьего полета! Центр Азриэли, Большая Синагога, все эти сооружения определяют сегодня лицо Тель-Авива … Открыть
Обязательно стоит обратить внимание и на расположенные в городе рынки, самый крупный работает в районе Jaffa Old City. Выбор товаров на этом рынке просто огромный, особенно привлекательными для туристов выглядят павильоны с антиквариатом и украшениями. Во время прогулки по рынку можно выбрать красивые наряды в региональном стиле, посетить расположенные здесь магазины современной одежды, а также гастрономические павильоны. Тем, кто собирался привезти из поездки оригинальный кальян или произведения искусства от местных мастеров, стоит отправляться именно на этот рынок.
Эта статья о шопинге в Тель-Авиве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тель-Авив - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Тель-Авива
♥   Улица ' Dizengoff Street' Tel Aviv, 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Ibn Gabirol Street' Tel Aviv, 2.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Kikar Hamedina' Tel Aviv, 3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Тель-Авиве

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Тель-Авива

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Тель-Авива на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Тель-Авива

Выгодный шопинг в Тель-Авиве, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Израиля - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Тель-Авиве и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Тель-Авива.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018