OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тайбэй

Лучшие оригинальные отели Тайбэя для отпуска или командировки

Отель Sato Castle Фото отеля Sato Castle Motel, Taipei Многие отели Тайбэя известны далеко за пределами города и входят в число самых оригинальных заведений планеты. Недалеко от развлекательного центра Miramar и колеса обозрения находится уникальный мотель Sato Castle , местом его расположения стало невероятно красивое здание, стилизованное под средневековый замок. Своим гостям отель предлагает выбор шикарных люксовых номеров, декорированных в различных тематических стилях. Все номера очень яркие и эффектные, интерьер некоторых из них напоминает удивительные сказочные декорации. Яркая дизайнерская мебель, обилие интересных украшений и картин, настенная роспись и эффектная художественная подсветка – подходящий номер смогут выбрать и романтичные натуры, и те, кто отдает предпочтение строгому стилю.
Отель Eclat Taipei На территории живописного района Да-ан, недалеко от небоскреба Taipei 101 находится популярный отель Eclat Taipei . Он обязательно понравится туристам, которые отдают предпочтение отдыху исключительно в фешенебельных отелях. Все номера оформлены в строгих тонах и отличаются интересной планировкой, а также высококлассным техническим оснащением. В каждом из них присутствует машина для приготовления кофе Nespresso, а также большой плазменный телевизор и современная аудиосистема Bang & Olufsen. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет стильный лаундж, в котором подают массу интересных угощений в западном стиле, а ценителям изысканных напитков больше понравится бар George.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Ambassador Hotel Taipei Фото отеля The Ambassador Hotel Taipei, Taipei Среди привлекательных особенностей фешенебельного отеля The Ambassador Hotel Taipei развитая инфраструктура, он понравится приверженцам самых разных видов отдыха. Для активных туристов в отеле предусмотрен современный фитнес-центр и красивый открытый бассейн во внутреннем дворике. Тем, кто желает расслабиться, больше понравится первоклассный массажный салон и сауна, а гурманов больше впечатлит достойный выбор ресторанов. На приготовлении блюд кантонской кухни специализируется ресторан Canton Court, среди его фирменных блюд одно из самых популярных национальных лакомств – «дим-сум».
Тайбэй пользуется огромной популярностью у путешественников, которые предпочитают активный отдых и любят каждый день отпуска проводить по-новому. У туристов, которые любят природу и посещают … Открыть
Местом расположения престижного отеля Shangri-la's Far Eastern Plaza является невероятно красивое высотное здание, своим гостям он предлагает стильные номера с панорамным видом на небоскреб Taipei 101. Для любования окрестностями отлично подойдет обустроенная на крыше зона отдыха с бассейнами и меблированными террасами, а поклонников велнес-процедур обязательно впечатлит спа-центр Horizon, клиентам которого доступно множество разных видов массажа. Приятный сюрприз ожидает и деловых путешественников, в их распоряжение предоставляется масштабный бизнес-центр, оборудованный современной техникой и массажными креслами OSIM.
Отель W Taipei У любителей шопинга неизменной популярностью пользуется отель W Taipei , он расположен в одном шикарном здании с популярным универмагом Uni-Hanku. Кроме того, инфраструктура отеля включает элитный спа-салон AWAY® и стильный ночной клуб Woobar, чтобы организовать интересный досуг, совсем не обязательно покидать территорию отеля. Приверженцы активного образа жизни смогут посещать высококлассный фитнес-центр FIT®, площадь которого составляет 420 кв. метров. Помимо тренажерного зала и специальных залов для занятий по аэробике в нем есть специально оборудованные залы для занятий йогой. Среди сотен отелей, доступных гостям Тайбэя, подходящий можно выбрать на любой вкус, в городе представлены заведения самого разного уровня.
Эта статья о лучших отелях в Тайбэе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тайбэй - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Тайбэе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Топ места Тайбэя - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Тайбэя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Тайбэя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018