OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Суонси

Гурманам: рестораны и кафе Сванси. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Живописный современный город, Суонси является местом расположения трех сотен гастрономических заведений. У его гостей особой популярностью пользуются рестораны британской кухни, отдыхающие стремятся попробовать самые популярные национальные угощения. Одним из популярнейших ресторанов национальной кухни является Slice, его меню отличается многообразием блюд. Внимательный персонал ресторана поможет гостям определиться с выбором и ответит на все интересующие вопросы. Если в богатом меню для взыскательных гостей не найдется подходящего блюда, умелые повара с радостью примут индивидуальный заказ.
Город пользуется особой популярностью у поклонников водных видов спорта, побережье Суонси идеально подходит для занятий серфингом и парусным спортом. В теплое время года одним из главных … Открыть
Прекрасным местом для семейного отдыха станет кафе Joes, фирменное блюдо которого – мороженное. В дополнение к освежающему десерту посетителям предлагают большой выбор сиропов, орешков, конфет и шоколада, которые особенно нравятся детям. Для многих местных жителей поход в кафе стал доброй традицией, помимо десятков видов мороженого в Joes подают отменные пироги и ароматный кофе.
У поклонников экзотических угощений особой популярностью пользуется ресторан Garuda, он специализируется на приготовлении блюд индонезийской кухни. Доброжелательная обстановка, приятное оформление зала и огромный выбор классических индонезийских блюд сделали этот скромный ресторан одним из самых популярных в городе. Одним из фирменных угощений ресторана является говядина «rendang» с острыми приправами и гарниром из рассыпчатого риса. Копирайт www.orangesmile.com
1. Суонси считается самым дождливым городом страны, осадки здесь выпадают практически каждый день. Отдыхающим обязательно следует взять с собой в поездку зонт и теплые вещи, поскольку с дождем с … Открыть
Что касается бюджетных заведений, то одним из самых востребованных у гостей Суонси остается бистро Pen y Cae Inn. Местом его расположения является красивое историческое здание, на территории ресторана оборудована небольшая терраса, и есть игровая площадка для детей. Специализируется ресторан Pen y Cae Inn на приготовлении блюд международной кухни, среди его фирменных блюд ризотто и сочные стейки с овощными гарнирами.
Экономным туристам также можно рекомендовать бистро Bizzie Lizzies, основу меню которого составляют блюда британской кухни. Приверженцам вегетарианского питания здесь предлагают отдельное меню, а тем, кто не представляет трапезу без мясных блюд, обязательно стоит заказать салат с уткой. Приятным дополнением к трапезе станут и разумные цены, а в теплое время года столики для гостей сервируют в уютном внутреннем дворике.
В городе работает немало привлекательных рынков и магазинов, посещение которых должно стать обязательной частью отдыха. Недалеко от центра города расположен главный рынок - Swansea Market, он стал одним … Открыть
В Суонси у путешественников будет возможность познакомиться с традициями самобытной валлийской кухни. Она отличается многообразием сытных блюд, рецепты многих из них остаются неизменными уже не одну сотню лет. Важной особенностью местной гастрономии являются наваристые мясные супы, которые по консистенции больше напоминают густое мясное рагу. В регионе существуют сотни рецептов таких супов, одними из самых вкусных и востребованных считаются супы с мясом ягненка.
Saturday in Swansea Тем, кто отдает предпочтение более легким первым блюдам, стоит попробовать суп из картофеля и лука порея. Этот лук является одним из самых популярных гастрономических продуктов в регионе, его добавляют во многие первые блюда, подают в качестве гарнира к мясу, а еще используют как начинку для пирогов. Помимо сытных супов гости Суонси могут попробовать восхитительные мясные блюда, которые в регионе готовят преимущественно из ягнятины и говядины. В некоторых ресторанах мясо продолдают готовить в настоящей печи или обжаривают на гриле, вкус у блюд получается просто неповторимым.
Статус города Суонси получил в 1969 году, а до этого являлся крупный промышленным и портовым районом. Окраины города богаты месторождениями угля, мышьяка и меди, а также цинка и олова. Еще в средние … Открыть
В качестве закуски местные жители предпочитают горячие и холодные бутерброды, выбор которых здесь тоже очень большой. Самый оригинальный вариант горячего бутерброда называется «Welsh rarebit», готовят его в духовке с особым сырным соусом. Традиционная кухня Суонси обязательно понравится и тем, кто отдает предпочтение рыбным блюдам.
Swansea, Wales В местных ресторанах готовят десятки видов рыбных блюд, можно попробовать различные виды креветок и моллюсков, а еще очень необычные блюда из морских водорослей. Популярное блюдо называется «Bara Lawr», его готовят из особого вида водорослей красного цвета. Примечатеьно, что в просессе приготовления водоросли приобретают естественный зеленый цвет, они отличаются очень приятным вкусом.
В Суонси с детьми можно организовать интересный отдых со множеством активных развлечений и познавательных мероприятий. Поклонникам водных аттракционов стоит обратить внимание на центр The LC, он … Открыть
Десерты, которые можно попробовать в региональных ресторанах, довольно простые, что не умаляет их гастрономических достоинств. Распространенным десертом является «Bara Brith», название которого дословно можно перевести как «пятнистый хлеб». Этот вид сладкого хлеба получил свое название из-за того, что в тесто для него принято добавлять изюм и другие сушеные фрукты. Не менее оригинальным десертом являются сладкие булочки «Welsh cakes», готовить которые принято прямо на сковороде. Самым сложным региональным десертом считается медовый торт «Teisennau Mêl».
Эта статья по кухне и ресторанам Сванси защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Суонси - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Сванси
♥   Ресторан 'Hanson at The Chelsea' Swansea. Тип - Традиционная британская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Slice' Swansea. Тип - Современная британская кухня. 2.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sosban' Llanelli. Тип - Современная кухня. 16.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Fairyhill' Llanrhidian . Тип - Современная британская кухня. 18.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Valans' Llandybie. Тип - Международная кухня. 22.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Y Polyn' Nantgaredig. Тип - Традиционная британская кухня. 30.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Суонси

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Суонси в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Сванси на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Сванси

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Сванси (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Сванси, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Суонси, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018