OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сурабая

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Сурабая. Куда сходить культурно отдохнуть

Сурабая пользуется большой популярностью у поклонников спортивных развлечений и шопинга, город прекрасно подходит для неспешных прогулок. В городе действует небольшой зоопарк Surabaya's Zoo, посетить который будет интересно и маленьким путешественникам, и их родителям. Помимо многочисленных вольеров с животными на территории зоопарка есть и небольшой аквариум, который знакомит посетителей с многообразием обитателей морских глубин.
1. Путешественники, которые пребывают в аэропорт Сурабаи, добраться до центра города могут на такси. Стоимость поездки составит не более 10 USD, также можно доехать до южного района города на … Открыть
Не менее привлекательным местом для семейного отдыха будет аквапарк Ciputra. Небольшой по площади, он не перестает привлекать многочисленных посетителей, в парке есть все, что нужно для комфортного времяпровождения. Большие бассейны с чистой водой, крутые горки и специальные зоны отдыха для маленьких детей – интересный отдых будет обеспечен всем членам семьи. Среди парков развлечений путешественники особенно выделяют Taman Hiburan Rakyat. Он ориентирован, в первую очередь, на маленьких посетителей, рядом с развлекательным центром располагаются многочисленные магазинчики и рестораны.
Как было отмечено выше, Сурабая не испытывает недостатка в многообразии спортивных центров. Востребован у отдыхающих гольф-центр Taman Dayu, он находится в живописном пригородном районе. Здесь можно не только насладиться игрой на высококлассном поле, но и прекрасно отдохнуть от шума больших городов, наслаждаясь природным великолепием. Также у гостей города популярен гольф-центр Bukit Darmo, который отличается высоким уровнем оснащения и подходит даже опытным спортсменам. Не придется скучать и поклонникам спа-процедур, им непременно стоит оценить современный комплекс Kayumanis Spa. Своим клиентам он готов предложить огромный выбор массажных кабинетов, расслабляющих и оздоровительных процедур, посетители всегда могут получить консультацию опытных косметологов и медиков. Копирайт www.orangesmile.com
В Сурабае действует отличный спортивный центр Class 5 Recreational Climbing, основное направление деятельности которого – альпинизм. Все желающие могут потренироваться в специальных залах под руководством опытных тренеров, а после отправиться покорять горные вершины и исследовать природные достопримечательности. В центре можно не только получить консультацию опытных альпинистов, но и взять в аренду все необходимое снаряжение, а также заказать выезд к интересующим природным зонам. Обязательно стоит уделить внимание и местным торговым центрам, которые считаются одними из самых интересных в Азии. Самый популярный в их числе - Tunjungan Plaza, огромный выбор товаров предлагают в центре Galaxy Mall.
Клаберам и желающим приятно провести время в ночное время также будет чем заняться в столице Восточной Явы: несмотря на то, что местные жители чётко придерживаются традиций, здесь можно обнаружить прекрасные места для ночного досуга. Среди них — лаунж бар RUI, где туристы смогут танцевать всю ночь напролёт, или же караоке-бары Anang Family и Inul Vizta, позволяющий посетителям почувствовать себя звёздами музыкальной сцены. Отлично провести досуг можно в просторных барах с уютной атмосферой — Desperados Bar или же Our Bar. Выпить пива и посмотреть спортивный матч — в Сурабае это тоже возможно, достаточно лишь посетить бар 15 Palms. В клубе Colours туристов ожидают не только отличные напитки, но и музыкальные концерты местных групп.
Сурабая является одним их крупнейших городов Индонезии, поэтому шопинг здесь обещает быть очень насыщенным и интересным. В городе работает немало торговых центров, которые способны поразить … Открыть
В городе организовываются отличные туры с треккингом и хайкингом, благодаря которым туристы могут увидеть потрясающую природу Индонезии. Здесь также можно испробовать джип-сафари или же заняться водными активностями (каякингом, дайвингом). Тем, кто привык даже во время отпуска получать полезные навыки, — добро пожаловать в лучшую кулинарную студию Сурабаи, коей является Tristar Culinary Institue. Ещё одним прелестным местом в столице Восточной Явы является мини-зоопарк Flora Park (Taman Flora Bratang), потрясающий каждого посетителя своей пышной растительностью: великолепные пейзажи с фонтанами, прудиками и скульптурами навсегда останутся в памяти туристов. Увидеть же здесь можно лосей, оленей, рыбок, черепах, павлинов.
Парк Taman Flora Dewa является прекрасным местом для прогулки, привлекая тех, кто любит прекрасные растения и желающих сделать отличные фотографии на их фоне. Достоин прогулки сад Hutan Bambu dan Taman Sakura Keputih Sukolilo с его зарослями бамбуковых деревьев и замечательными пешеходными тропинками, обрамлёнными красивыми растениями. Также здесь растёт сакура, поэтому зелёная зона приобретает особое очарование во время цветения дерева, становясь «сиреневой зоной». Для тех, кто желает посмотреть что-либо из новинок кино, будет нелишним упомянуть о лучших кинотеатрах в городе — а именно, CGV Cinemas и Cinema XXI.
Второй по величине город страны, известный торговый порт и зона отдыха мирового уровня. В состав Индонезии Сурабая вошел в 1950 году, до этого он был оккупирован японцами и сильно пострадал в годы … Открыть
В Сурабае можно обнаружить множество отличных мест для семейного времяпрепровождения. И это — не только аквапарк Ciputra, но и, например, парк развлечений Suroboyo Carnival Park с массой каруселей и аттракционов, среди которых можно обнаружить и экстремальные активности — чему несказанно будут рады взрослые члены семьи. Маленьких туристов непременно стоит сводить в развлекательные комплексы Food Junction или же Trans Studio Mini. Также стоит упомянуть о тематических парках Surabaya Youth Park и Atlantis Land, где также можно обнаружить мини-аквапарк. Для самых маленьких посетителей (детей от 2 до 6 лет) следует порекомендовать посещение крытой игровой площадки Marvell City или парка развлечений Taman Hiburan Rakyat.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Сурабая защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сурабая - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Сурабая

Colors Pub And Resto
Где: 81 Jalan Sumatera, Сурабая; Тел: +62 (0) 31 503 0562;
Desperados
Где: 120 Jalan Mayjend Sungkono., Сурабая; Тел: +62 (0) 31 566 1550; Доп. информация: Shangri-la hotel;
Java Jimmy’s Irish Pub
Где: 85-89 Jalan Embong Malang, Сурабая; Тел: +62 (0) 31 545 8888; Доп. информация: Jw marriott surabaya;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Сурабая
♥   Национальный парк 'Meratus' , 3.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Beriat' , 5.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Nanggala III' , 10.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Tretes' , 49.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Camplong' , 55.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Сурабая
♥   Парк аттракционов 'Taman Remaja' Surabaya, 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Suroboyo Carnival Night Market Surabaya' , 10.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Taman Safari Indonesia II' Prigen, 57.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jawa Timur Park' Batu, 74.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jawa Timur Park 2' Batu, 75.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Сурабая
♥   Аквапарк 'Ciputra Waterpark' Surabaya, 13.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Kediri Waterpark' Kediri, 110 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сурабая

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Сурабая

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Сурабая

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Сурабая

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Сурабая (Индонезия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Сурабая (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Сурабая?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018