OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Спорадес

Лучшие оригинальные отели Спорадеса для отпуска или командировки

The Nave Доступные для размещения отели есть на четырех обитаемых островах архипелага. Здесь преобладают комфортабельные пляжные отели, многие из которых ориентированы на туристов с детьми. Достойную конкуренцию им составляют комплексы современных апартаментов. На острове Скопелос, в ближайших окрестностях столицы, находится известный комплекс апартаментов Takis – Sophie. Он расположен в паре шагов от побережья, на территории удивительно красивого ландшафтного сада. Отдых на пляже гости отеля могут сочетать с отдыхом в очаровательной оливковой роще, на территории отеля для гостей оборудован бассейн, а также теннисный корт и специальная площадка для барбекю.
Отель Cape Kanapitsa Путешественников, которые предпочитают значительную часть времени проводить на пляже, привлечет отель Скиатоса Cape Kanapitsa . Он расположен в живописном приморском городке Канапитса, в паре шагов от побережья. Гостям отеля доступны шикарные апартаменты с панорамным видом на море или прекрасный сосновый лес. Для отдыха обустроена красивая прилегающая территория, на просторных зеленых террасах установлены шезлонги, также гости отеля могут разместиться в одном из гамаков. Отель Cape Kanapitsa будет идеальным местом размещения абсолютно для всех путешественников.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pension Hara Фото отеля Pension Hara, Patitírion Среди отелей Алонисоса особого внимания заслуживает Pension Hara , он разместился в очень красивом каменном здании, которое буквально утопает в обилии экзотических растений и цветов. С морским парком Алонисоса отель разделяет всего пара минут ходьбы, его клиентам доступен огромный выбор интересных развлечений. Номера отеля прекрасно оборудованы и укомплектованы современной техникой, что обязательно порадует экономных путешественников.
Отель Nereides Фото отеля Hotel Nereides, Alonnisos Неподалеку находится отель Nereides , который считается лучшим местом для семейного отдыха. Клиентам он предлагает достойный выбор стильных номеров-студио и полностью укомплектованных апартаментов, оформленных в различных стилях. Здесь есть и романтичные номера, украшенные картинами и изысканными тканями, и яркие апартаменты, оформленные в морском стиле. В числе главных достоинств привлекательного отеля прекрасный ресторан, в котором подают блюда домашней кухни и изысканные вина.
Отель Vina Фото отеля Vina Beach Hotel, Skyros Среди многочисленных отелей Скироса особой популярностью пользуется Vina , он расположен на территории живописного частного пляжа. Постояльцам доступно 10 шикарных индивидуальных вилл, каждая из которых располагает красивой прилегающей территорией. Стильный отель обязательно понравится поклонникам водных развлечений, и не только благодаря шикарному пляжу. На его территории есть огромный пейзажный бассейн, площадь которого составляет 162 кв. метра. Масса дополнительных услуг предоставляется постояльцам с детьми, каждое утро для отдыхающих сервируют богатый завтрак «шведский стол».
Отель Studios Avra Фото отеля Studios Avra, Molos На острове Скирос есть еще один особенный отель - Studios Avra , он расположен недалеко от пляжа Молос. Гостей он привлекает не только доступными ценами и полным спектром удобств, но и своей удивительной атмосферой национального колорита. Особый интерес представляет прилегающий к отелю сад, его украшают очень необычные скульптурные композиции и сооружения из камней. Во всех номерах отеля установлена красивая мебель из натурального дерева, присутствуют здесь и элементы декора ручной работы. В шаговой доступности от отеля находятся отличные магазины и популярная пекарня, что тоже непременно порадует экономных путешественников. Всего на четырех обитаемых островах архипелага Спорадес представлено более 400 заведений гостеприимства.
Эта статья о лучших отелях на Спорадесе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Спорадес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Спорадесе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Спорадеса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Спорадеса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Спорадеса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018