OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саутгемптон

Где поселиться в Саутгемптоне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель The White Star Tavern Фото отеля The White Star Tavern, Southampton В Саутгемптоне немало роскошных отелей, которые способны удивить самых требовательных путешественников. В самом центре города находится уникальный отель The White Star Tavern , он располагается в здании 19 века, которое было полностью отреставрировано в 2007 году. В этом отеле путешественникам доступны шикарные номера с кроватями королевского размера, украшенные старинными картинами и фотографиями, а также удостоенный почетных наград национальный ресторан. В баре посетители смогут попробовать лучшие сорта местного эля и вина.
Отель Ennios Boutique Hotel Бутик-отель Ennios Boutique Hotel тоже считается одним из лучших в городе, он расположен рядом с паромным терминалом Рэд-фаннел. Этот отель тоже был открыт в отреставрированном историческом здании, в котором раньше располагался склад, сегодня его гостям доступно на выбор 10 номеров с неповторимым дизайном. Все они отличаются богатой меблировкой и задекорированы яркими бархатными тканями, а некоторые номера отличаются особенным романтичным дизайном и предназначены исключительно для пар. В отеле есть уютный ресторан с достойным выбором блюд и богатой винной картой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Harbour Hotel Отель Grand Harbour Hotel является настоящей городской достопримечательностью, он занимает уникальное современное здание с огромным атриумом. Находится отель на оживленной набережной, путешественникам он предлагает большой выбор номеров, среди которых есть люксовые номера с панорамными окнами. Отель располагает отличным спа-салоном, в котором есть сауна, шикарный бассейн и гидромассажная ванна, а также оборудованный фитнс-зал. В теплое время года постояльцы могут отдыхать на крыше отеля, с которой открывается чудесный вид на город.
Отель Hilton Southampton Фото отеля Hilton Southampton, Southampton Путешественникам, которые любят отдыхать в живописной природной местности, можно рекомендовать отель Hilton Southampton . Он находится в одном из самых живописных районов Саутгемптона, в окружении лесов и садов. Занимает отель эффектное здание в национальном стиле и декорирован с учетом традиций прошлых лет, в нем произведена красивая отделка из натурального дерева и установлена мебель в аристократичном стиле. В отеле есть национальный ресторан с богатым выбором блюд, а также уютное кафе и бар. В непосредственной близости от отеля представлен большой выбор красивых мест для пеших и велосипедных прогулок.
Отель Hilton at the Ageas Bowl, Southampton На широкий круг гостей ориентирован первоклассный отель Hilton at the Ageas Bowl, Southampton , он находится в непосредственной близости от известного поля для гольфа. Для состоятельных гостей в отеле подготовлены шикарные люксовые и представительские номера с кроватями размера «king-size», привлекателен отель и многообразием дополнительных услуг. На территории отеля работает множество известных ресторанов, в том числе ресторан BEEFY's, в котором можно попробовать редкие морские деликатесы. У любителей спорта большей популярностью пользуется спорт-бар Lakeview, а приверженцам здорового питания придется по душе спа-кафе Eforea, все блюда в котором готовят только из экологически чистых продуктов.
Отель Novotel Southampton Фото отеля Novotel Southampton, Southampton В шаговой доступности от железнодорожного вокзала Саутгемптона находится престижный отель Novotel Southampton , он прекрасно подойдет и деловым путешественникам, и любителям экскурсий. Все его номера отличаются большой площадью и ярким дизайном, в них установлены большие окна и произведена очень красивая отделка из светлого дерева. Гурманы по достоинству оценят расположенный в отеле ресторан современной кухни Elements, в котором для маленьких посетителей подготовлено особенное меню. Множество дополнительных услуг отель подготовил и для детей, они могут бесплатно проживать в номере с родителями и свободно пользоваться рядом развлечений.
Эта статья о люксовых гостиницах в Саутгемптоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саутгемптон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Саутгемптоне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Саутгемптону

Поиск крутых гостиниц на карте Саутгемптона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Саутгемптона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018