OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Скопелос

Лучшие оригинальные отели Скопелоса для отпуска или командировки

Отель Adrina Фото отеля Adrina Resort & Spa, Panormos Skopelos На территории острова действует более 150 отелей, широко распространены и востребованы у туристов апартаменты. Одним из самых высококлассных отелей является Adrina , он расположен в живописном курортном городке Панормос. Отель пользуется особой популярностью у путешественников с детьми, для маленьких гостей здесь оборудованы прекрасные игровые площадки и специальные бассейны. Понравится отель и тем, кто не представляет полноценный отдых без велнес-процедур, отель располагает собственным спа-салоном. Одним из главных достоинств отеля Adrina остается полностью оборудованный частный пляж.
Отель Skopelos Holidays В столице острова находится престижный курортный отель Skopelos Holidays , он тоже ориентирован на широкий круг постояльцев и готов угодить всем без исключения гостям. Из роскошных люксовых номеров, оформленных в ярких тонах, открывается незабываемый панорамный вид на побережье, постояльцам доступен огромный выбор интересных развлечений. Они могут отлично провести время у бассейна или отправиться на живописный пляж, воспользоваться услугами оздоровительного центра или потренироваться в спортивном зале. Есть на территории отеля и очаровательный сад, в котором выращивают овощи и экзотические фрукты.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Skopelos Villas Фото отеля Skopelos Villas, Panormos Skopelos Путешественникам, которые предпочитают размещение в полностью оборудованных частных виллах, идеально подойдет гостиничный комплекс Skopelos Villas . Виллы оборудованы прямо у побережья и оформлены в белоснежных тонах, среди привлекательных особенностей отеля высококлассное техническое оснащение. Любителям пляжного отдыха обязательно понравится оборудованный участок побережья, на котором установлены красивые мягкие шезлонги и симпатичные соломенные зонтики.
Отель Melrose Фото отеля Melrose, Skópelos У приверженцев экскурсионного туризма неизменной популярностью пользуется отель Melrose , он занимает комплекс полностью отреставрированных исторических зданий. Окружает отель шикарный сад, площадь которого составляет 6 000 кв. метров, вблизи отеля представлен достойный выбор интересных природных и исторических достопримечательностей. Гостям отель предлагает полностью оборудованные апартаменты, обставленные красивой деревянной мебелью, привлекательный отель как нельзя лучше подойдет для семейного отдыха.
Отель Prince Stafilos Туристам, которые предпочитают размещение в шикарных дизайнерских отелях, стоит обратить внимание на Prince Stafilos . Он находится недалеко от центра столицы, отель оформлен с соблюдением национальных традиций и дополнен очень оригинальными элементами декора в стиле прошлых веков. Начать день гостям предлагают с обильного завтрака, который проходит в формате «шведского стола», в течение дня гурманы могут продегустировать национальные деликатесы, которые в широком многообразии представлены в ресторане. Также стоит отметить, что отель Prince Stafilos ориентирован на широкий круг гостей, он подойдет и одиноким туристам, и большим компаниям.
Отель Panormos Beach Фото отеля Panormos Beach Skopelos, Panormos Недалеко от популярного пляжа Панормос находится отель Panormos Beach , среди его отличительных особенностей оптимальное сочетание приятных цен на размещение и широкого спектра услуг. Отель находится на территории живописного тропического сада и занимает красивое здание в национальном стиле. Каждое утро во внутреннем дворике для гостей сервируют богатый завтрак со свежей выпечкой, фруктами и популярными местными сладостями. Понравится отель и тем, кто желает ближе познакомиться с культурой и традициями островитян, в каждом из его номеров присутствуют изысканные украшения и ковры ручной работы, а также произведения искусства.
Эта статья о лучших отелях на Скопелосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Скопелос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Скопелосе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места Скопелоса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Скопелоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Скопелоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018