OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сингапур Сити

Стильно пожить в Сингапур Сити - обзор уникальных дизайн-отелей Сингапура

Отель Park Regis Singapore Фото отеля Park Regis Singapore, Singapore Выбирая среди дизайнерских отелей Сингапура лучший, обязательно стоит обратить внимание на высококлассный Park Regis Singapore . Занимает он красивейшее современное здание, фасад которого украшают большие окна. Номера отеля отличаются очень интересной планировкой, в комнатах установлены стеклянные перегородки и большие зеркала, благодаря которым комнаты кажутся еще более просторными. В некоторых номерах оборудована оригинальная ванная комната открытой планировки, а рядом с панорамными окнами установлена стильная мягкая мебель.
Отель Studio M Hotel Интерьер отеля Studio M Hotel выполнен с преобладанием белого цвета, а неповторимым его делает тщательно продуманная система иллюминации. Миниатюрные светильники украшают фасад здания, а главным дизайнерским элементом в холле является огромная люстра со стеклянными трубками, длина которых составляет более двух метров. В номерах гармоничную атмосферу помогают создать светильники округлой формы и белоснежные настольные лампы, а также очень интересные фотообои с природными мотивами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Wangz Hotel Фото отеля Wangz Hotel, Singapore Высококлассный Wangz Hotel разместился в очень оригинальном современном здании, напоминающем башню, интерьер его номеров тоже неповторим. Преобладают в комнатах спокойные тона, в каждом из номеров представлены интереснейшие фотокартины с изображением экзотических животных и птиц. В некоторых комнатах интерьер дополняет яркая настенная роспись с цветочными мотивами, а в других можно увидеть картины выдающихся современных художников. У гостей отеля будет возможность выбрать номер с панорамным видом на сад или оживленные городские улицы.
Отель Resorts World Sentosa - Hotel Michael Фото отеля Resorts World Sentosa - Hotel Michael, Singapore Над оформлением интерьера фешенебельного курортного отеля Resorts World Sentosa - Hotel Michael работали выдающиеся дизайнеры, он отличается обилием ярких красок и нестандартных решений. Оформлены номера в солнечных тонах, а отделка в них выполнена из светлых пород дерева. Отдельного внимания заслуживает яркая настенная роспись с национальными мотивами, а в ванной комнате пол выложен искусной мозаикой. Дизайн спа-салона тоже поражает роскошью, отделка в нем выполнена из редкого мрамора.
Отель Hotel Kai У молодых путешественников популярностью пользуется Hotel Kai . Этот комфортабельный и по-домашнему уютный отель оформлен в белоснежных тонах, а дополняют его гармоничный интерьер яркие дизайнерские аксессуары. Во всех белоснежных комнатах установлены вазы с живыми цветами, а в предметы мебели встроены яркие светильники. Одним из самых необычных элементов интерьера является стена с небольшими подсвеченными нишами, в которых разместились приборы первой необходимости: будильник, утюг, электрочайник и фен. Все номера бюджетного отеля Hotel Kai очень компактные и, вместе с тем, очень удобные и функциональные.
В многообразии фешенебельных отелей Сингапура сложно не растеряться, у состоятельных путешественников востребован первоклассный отель Pan Pacific Singapore. Клиентам он предлагает достойный выбор … Открыть
Интерьер высококлассного отеля Hotel Re! @ Pearl's Hill выполнен в стиле ретро и отличается обилием ярких красок. Номера отеля оформлены в различных цветовых гаммах, самым романтичным в их числе считается номер в розовых тонах, на стенах которого запечатлены белоснежные силуэты Мэрилин Монро. В серебристо-красных тонах декорирован эффектный номер в стиле «диско», а солнечный номер в желтых тонах посвящен искусству карате. Просторный лаундж отеля оформлен в стиле минимализма, в нем установлены шикарные дизайнерские кресла розового цвета, а освещение создают сияющие люстры в клубном стиле. Есть в отеле и очаровательный ретро-бар, на стенах которого представлена коллекция старинных фотографий и постеров знаменитостей.
Эта статья о стильных гостиницах в Сингапур Сити защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сингапур Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Сингапур Сити

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Сингапура - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Сингапура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сингапура

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018