OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сингапур Сити

Сохранившаяся история Сингапура - обзор старинных отелей с богатым прошлым

River Tour Отель Raffles Hotel Singapore Среди выдающихся исторических символов Сингапура легендарный Raffles Hotel Singapore , первых постояльцев этот фешенебельный отель принял в 1887 году. Отель был назван в честь основателя города-государства - Стэмфорда Раффлза, среди его именитых постояльцев Джозеф Конрад и Редьярд Киплинг, Чарли Чаплин и выдающийся русский артист Александр Вертинский. Уже более ста лет историческому отелю удается хранить свою первозданную роскошь. У его гостей будет возможность прогуляться по старинному тропическому саду, посетить известный театр, декорированный в викторианском стиле. Доступ в отель открыт не только для постояльцев, по нему проводят интересные бесплатные экскурсии.
Отель Sofitel So Singapore Атмосферой исторической роскоши привлекает туристов и другой высококлассный отель - Sofitel So Singapore . Находится он в центре делового района и разместился в шикарном историческом здании. Дизайн номеров отеля выполнен во французском стиле и отличается обилием антикварных элементов. В отеле представлена богатая коллекция отреставрированной антикварной мебели и картин, а также портретов выдающихся исторических личностей. В некоторых номерах установлены кровати в колониальном стиле с балдахином, а в других на потолке закреплены оригинальные фотокартины с подсветкой. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Sultan Фото отеля The Sultan, Singapore Десять старинных торговых домов занимает отельный комплекс The Sultan . Его интерьер – дань красивым восточным традициям прошлых лет. Во всех домах были сохранены окна с деревянными рамами и ставнями, а в номерах последних этажей были сохранены окна мансардного типа. Интерьер дополняет подлинная антикварная мебель из темного дерева и ковры ручной работы, а также шикарные настенные панно в восточном стиле. В отеле находится известный джаз-бар Sultan, в котором по вечерам играет живая музыка, бар стал постоянным местом выступлений всемирно известных артистов.
Отель The Duxton Фото отеля The Duxton, Singapore Очень интересен с исторической точки зрения отель The Duxton , занимает он роскошное здание колониальных времен. Обстановка отеля в полной мере соответствует ушедшей эпохе, при реконструкции был бережно сохранен мраморный пол и высокие колонны, а также отделка из дерева благородных пород. Отель хранит уникальную коллекцию старинной китайской мебели и предметов искусства, а в холле можно увидеть и старинные китайские ковры. В историческом отеле находится один из лучших ресторанов итальянской кухни в Сингапуре - L'opera Italian.
Отель Hotel Clover 769 North Bridge Road Фото отеля Hotel Clover 769 North Bridge Road, Singapore Другое восстановленное здание колониальных времен занимает Hotel Clover 769 North Bridge Road , он расположен на территории живописного квартала Кампонг-Глам. Декор номеров отеля выполнен в классическом современном стиле, а дизайн общественных зон напоминает обстановку настоящего исторического музея. Экспонаты «музея» довольно оригинальные и разнообразные, среди элементов интерьера можно заметить старинные чемоданы и фотоаппараты, старые печатные машинки и телефоны, и даже внушительных размеров деревянную телегу. В холле и ресторане отеля установлена очень красивая мебель ручной работы из светлого дерева.
Отель Naumi Liora Hotel Фото отеля Naumi Liora Hotel, Singapore В Чайнатауне находится один из самых колоритных исторических отелей Сингапура - Naumi Liora Hotel . Занимает он шикарный таунхаус, который был построен в 20-х годах прошлого столетия, фасад здания с миниатюрными окнами и резными ставнями выглядит просто неподражаемо. Атмосфера номеров очень гармоничная, они обставлены красивой современной мебелью и дополнены классическими национальными аксессуарами: деревянными ширмами, изящными китайскими фонариками и огромными картинами с цветами. Из некоторых номеров открывается чудесный вид на внутренний дворик с садом.
Эта статья об исторических гостиницах в Сингапур Сити защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сингапур Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Сингапур Сити

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Сингапур Сити глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Сингапура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Сингапура

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018