OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиде

Нестандартные и оригинальные отели Сиде - необычный уикенд в Сиде

Отель Sueno Hotels Beach Side Фото отеля Sueno Hotels Beach Side, Side В Сиде есть отели, которые способны удивить даже самых опытных путешественников, среди них и Sueno Hotels Beach Side . На первый взгляд, это самый обычный курортный отель, расположенный на средиземноморском побережье, он отличается обширной прилегающей территорией и развитой инфраструктурой. На самом деле, у отеля есть очень интересная особенность – его ресторан, часть столиков которого сервируют на необычной террасе. Оборудована деревянная терраса прямо над водой, чтобы добраться до нее, нужно пройти по узкому деревянному мостику. Путешественникам, которые любят ужинать в романтической обстановке или хотят организовать незабываемый праздник, этот ресторан подойдет как нельзя лучше.
Отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa Отелю Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa тоже есть, чем удивить своих гостей. Его прилегающую территорию украшает роскошный ландшафтный сад со множеством бассейнов, террас, искусственных водопадов и спортивных площадок. В самых потаенных уголках этого живописного сада располагаются кабинеты спа-салона, у гостей отеля будет возможность наслаждаться массажными и косметологическими процедурами на открытом воздухе. Доступны гостям элитного курортного отеля и другие услуги, в том числе большой выбор ресторанов и баров, красивейший бассейн и ежедневная развлекательная программа.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Otium Eco Club Фото отеля Otium Eco Club Side, Side Одним из самых необычных отелей Сиде является Otium Eco Club . Это первоклассный экологический отель, при строительстве и обустройстве которого использовались преимущественно натуральные материалы. Эта особенность отеля никоим образом не отразилась на многообразии его услуг, постояльцам доступно на выбор более 430 номеров различных категорий, обустроенная территория с бассейном и аквапарком, а также крупный оздоровительный центр. Приверженцев экотуризма обязательно порадует и тот факт, что рядом с отелем находится красивый пляж, отмеченный Голубым флагом.
Сиде – процветающий курорт, популярный у поклонников самых разных видов отдыха. Приверженцам активного времяпровождения он может предложить массу интересных способов проведения досуга, … Открыть
Отель Kamelya K Club Среди курортных отелей Сиде одним из самых необычных является Kamelya K Club . Он занимает огромную прилегающую территорию и комплекс невероятно красивых зданий в национальном стиле, в вечернее время некоторые здания и прилегающую территорию украшает художественная иллюминация. Главным украшением прилегающей территории являются четыре бассейна, которые дополнены красивыми скульптурными композициями, беседками и другими ландшафтными украшениями.
Уникальное здание, которое внешне напоминает огромное круизное судно, занимает отель Port River Hotel & Spa, он расположен недалеко от античных достопримечательностей Сиде. На «палубах» этого роскошного корабля оборудованы великолепные террасы, открытые бассейны и зоны отдыха. На выбор путешественникам отель предлагает более 300 изысканных номеров с панорамными окнами и богатой меблировкой, также отдыхающим доступен большой спа-салон с различными видами сауны. В отеле есть ресторан с большой открытой террасой, он будет прекрасным местом для проведения любого торжества.
1. Значительная часть популярных отелей расположена в центральном районе Сиде. Экономным туристам стоит обратить внимание на гостиницы, расположенные в отдаленной части города, в этом случае … Открыть
Уникальные отели в Сиде есть и среди бюджетных, отличным примером является Sato Hotel. Находится он в ста метрах от храма Аполлона, этот отель был открыт в красивейшем традиционном здании с отделкой из камня и дерева. Главной же особенностью отеля является его прилегающая территория с садом, среди экзотических растений которого оборудовано множество красивых террас. При оформлении отеля использовалась уникальная мебель, выполненная местными ремесленниками, а также произведения искусства в национальном стиле.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Сиде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиде - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиде

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея достопримечательностей Сиде

Поиск необычных гостиниц на карте Сиде

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Сиде

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018