OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Севилья

Стильно пожить в Севилье - обзор уникальных дизайн-отелей Севильи

Sevilla Одним из самых престижных дизайнерских отелей Севильи является Fontecruz Sevilla, Autograph Collection, он находится на территории живописного района Санта-Крус и занимает красивое историческое здание. Отличительной особенностью интерьера номеров являются высокие кровати, заправленные ярким пастельным бельем и дополненные бархатными подушками. Обставлен отель шикарной мебелью в стиле прошлых лет, в некоторых его номерах сохранились старинные деревянные потолки. Отель хранит богатую коллекцию картин известных испанских художников, его постояльцы могут не только любоваться произведениями искусства, но и купить понравившиеся полотна.
Отель NH Plaza de Armas В шикарном современном здании с панорамным остеклением разместился отель NH Plaza de Armas . Все его номера декорированы в белоснежных тонах, дополняют интерьер огромные зеркала и миниатюрные встроенные светильники, благодаря которым отрегулировать освещение не составит труда. На крыше отеля оборудована отличная зона отдыха с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн, ограждающие конструкции на крыше выложены искусной мозаикой синего цвета.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hospes Las Casas Del Rey De Baeza Фото отеля Hospes Las Casas Del Rey De Baeza, Sevilla Гости отеля Hospes Las Casas Del Rey De Baeza смогут провести несколько дней в традиционном андалузском доме и в полной мере оценить особенности национальной культуры. Гостям отеля доступны просторные номера с высокими потолками, оформленные в кремовых тонах. Помимо традиционной деревянной мебели интерьер отеля дополняет изящная плетеная мебель, а на белоснежном фасаде здания можно увидеть закрепленные горшки с живыми цветами. Клиентам отеля доступно несколько отличных зон отдыха, одна из которых находится на крыше, а другая – в очаровательном внутреннем дворике.
Отель Petit Palace Canalejas Sevilla Фото отеля Petit Palace Canalejas Sevilla, Sevilla За строгим историческим фасадом бюджетного отеля Petit Palace Canalejas Sevilla тоже скрывается довольно необычный и привлекательный интерьер. Выполнен он в черно-белых тонах, а более яркой и живой атмосферу в номерах делают дизайнерские аксессуары оранжевого цвета. В некоторых номерах есть балкон со старинными каменными ограждениями, обставленный белоснежной дизайнерской мебелью. Доступные гостям отеля семейные номера отличаются удобной планировкой, в них установлены красивые двухуровневые кровати.
Отель Virgenes Singular Фото отеля Virgenes Singular Apartments, Sevilla Комплекс апартаментов Virgenes Singular , ориентированный на экономных путешественников, тоже привлекает гостей ярким и нестандартным дизайном. Яркая мягкая мебель, обои в стиле прошлых лет с цветочными узорами, обилие красочных картин и живых цветов – такая обстановка обязательно понравится энергичным натурам и ценителям современного стиля. Все апартаменты имеют уникальный дизайн и обставлены старинной деревянной мебелью, выкрашенной в яркие цвета, дополняет обстановку обилие ярких тканей различных текстур. Несмотря на обилие ярких красок и дизайнерских аксессуаров, выглядит интерьер отеля Virgenes Singular невероятно привлекательно и гармонично.
Отель Puerta Catedral Suites Фото отеля Puerta Catedral Suites, Sevilla Рядом с Кафедральным собором находится стильный апарт-отель Puerta Catedral Suites , интерьер его номеров поражает обилием интересных дизайнерских аксессуаров. Во всех комнатах установлены панорамные окна во всю высоту стены, а в некоторых апартаментах есть просторный балкон. Мягкая мебель в номерах обита очень интересной атласной тканью, узор на которой имитирует страницы из старых газет. Во всех комнатах представлены картины выдающихся местных художников, а на крыше оборудована отличная терраса для отдыха с газоном. Обставлена она объемной дизайнерской мебелью белого цвета, с террасы и из номеров открывается шикарный панорамный вид на собор.
Эта статья о стильных гостиницах в Севилье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Севилья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Севилье

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Севильи - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Севильи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Севильи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018