OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Севилья

Где поселиться в Севилье - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Sevilla Отель EME Catedral В непосредственной близости от Кафедрального собора Севильи находится фешенебельный отель EME Catedral , он готов угодить самым опытным и взыскательным путешественникам. За 700 – 800 USD в сутки его гости могут арендовать один из роскошных люксов с видом на достопримечательности, во всех номерах высшей категории установлены панорамные окна от пола до потолка. Есть в отеле и шикарный семейный номер, рассчитанный на четверых постояльцев, ночь в таком номере стоит немногим менее 1 000 USD. При строительстве отеля были обнаружены руины времен римской империи, у гостей EME Catedral будет возможность любоваться античными достопримечательностями сквозь стеклянный пол на первом этаже.
Отель Gran Meliá Colon Уже много лет отель Gran Meliá Colon оказывает услуги состоятельным туристам, ему удалось сохранить несравненный исторический интерьер. Стоимость размещения в его люксовых номерах составляет от 400 до 900 USD, каждая категория высококлассных номеров имеет свою привлекательную особенность. В отеле есть шикарный панорамный люкс, из которого открывается вид на собор, а гостям некоторых люксовых номеров доступны услуги личного дворецкого. В отеле находится известный ресторан El Burladero, представляющий национальную кухню. Все блюда в нем готовят по старинным рецептам.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Barceló Sevilla Renacimiento Любителям современной роскоши обязательно стоит оценить преимущества фешенебельного отеля Barceló Sevilla Renacimiento . Он занимает комплекс из трех современных зданий на острове Исла-де-Картуха, клиентам отеля доступны романтичные номера, декорированные в кремовых тонах. Курортный отель располагает обширной прилегающей территорией с бассейнами, ухоженным ландшафтным садом и многочисленными террасами. Он понравится приверженцам здорового питания, которым в ресторане предложат особое меню. Находится отель рядом с известным тематическим парком Isla Magica.
Великолепные условия для отдыха вдвоем предлагает путешественникам отель Itaca Sevilla. Разместился он в классическом андалузском особняке, влюбленным парам не составит труда подобрать подходящее … Открыть
В первоклассном Hotel Casa Del Poeta, расположенном на территории исторического района, тоже найдутся эксклюзивные номера для состоятельных гостей. Все его люксовые номера отличаются внушительными размерами и несравненным интерьером в стиле прошлых лет. В них установлены высокие белоснежные кровати, в спинки которых встроена приятная подсветка. Украшает номера подлинная антикварная мебель и старинные скульптуры, а также обилие богатых тканей и большие зеркала в резных рамках. Для отдыха гостям отеля доступен очаровательный внутренний дворик с уютными террасами и обилием экзотических растений.
Высококлассный Hotel Sevilla Centerо тоже не остается без внимания состоятельных гостей, он занимает красивое высотное здание и помимо эксклюзивных номеров предлагает гостям массу перспектив для интересного отдыха. На последних этажах находятся шикарные люксовые номера «Джуниор», площадь которых составляет 108 кв. метров. Рассчитаны номера на двоих постояльцев, в некоторых из них есть просторный меблированный балкон, а в других установлена гидромассажная ванна. На крыше здания оборудована отличная зона отдыха с бассейном и террасами. Летом на крыше устанавливают гриль и готовят для отдыхающих изысканные блюда на открытом огне.
Отель Corral de San José - Singular Apartments Фото отеля Corral de San José - Singular Apartments -, Sevilla Среди элитных апарт-отелей стоит выделить Corral de San José - Singular Apartments . Занимает он красивейшее здание 16 века, все 15 апартаментов отеля декорированы в индивидуальном стиле и обставлены уникальной антикварной мебелью. В историческом здании сохранился очаровательный андалузский дворик с апельсиновыми деревьями.
Эта статья о люксовых гостиницах в Севилье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Севилья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Севилье

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Севилье

Поиск крутых гостиниц на карте Севильи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Севильи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018