OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Севилья

Гурманам: рестораны и кафе Севильи. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Espana - Sevilla Севилья порадует поклонников гастрономического туризма многообразием уютных ресторанов и баров. Недалеко от Соборной площади располагается ресторан Corral del Rey, который великолепно подойдет для проведения торжества или романтичного вечернего отдыха. Часть его столиков размещается на террасе, гостям предлагают попробовать лучшие блюда национальной кухни и более ста видов экзотических коктейлей. Ресторан La Giralda порадует гостей не только разнообразным меню, но и приятными ценами. Фирменными блюдами заведения считаются фаршированный болгарский перец и филе говядины, приготовленные по особым авторским рецептам.
Севилья – прекрасный город с множеством знаковых мест и примечательных экскурсионных объектов. Одним из главных его символов остается башня Хиральда , которая была построена в 16 столетии. Высота … Открыть
Ресторан Egana Oriza понравится тем, кто не представляет трапезу без изысканных морепродуктов. Фирменное блюдо ресторана – маринованный окунь, также посетители останутся в восторге от восхитительных десертов. Не менее оригинальные блюда предлагает попробовать своим гостям ресторан La Taberna del Alabardero . Кабачки, фаршированные беконом и манго, тушеные баклажаны, оленина во фруктовом соусе, поросенок с ананасами – вот лишь несколько фирменных блюд, отказаться от которых просто невозможно. Столики ресторана La Albahaca установлены в прекрасном апельсиновом саду. Здесь посетителям подают сочную жареную свинину, устриц с пряными травами, ароматную выпечку и множество других интересных десертов.
Уютный ресторанчик Enrique Becerra является самым старым гастрономическим заведением Севильи. За свою историю он принимал многих именитых гостей, здесь любили ужинать президент Хосе Марии Ансара и известный оперный певец Пласидо Доминго. Главной гордостью ресторана является потрясающая коллекция вин, в погребах хранится порядка 18 тысяч бутылок, поэтому недостатка в выборе напитков посетители Enrique Becerra не испытывают. Фирменными блюдами заведения считаются кальмары с чесночным соусом и фаршированный шпинатом ягненок. Копирайт www.orangesmile.com
Тем, кто приедет в Севилью всей семьей, непременно нужно посетить парк «Магический остров» . Это масштабный развлекательный центр, в котором есть веселые аттракционы, красивый планетарий и … Открыть
В одном из уединенных районов города находится ресторан El Crujiente, который также порадует гурманов огромным выбором оригинальных блюд. Только здесь можно заказать фирменный салат с перепелиными яйцами и жареную свинину с сухофруктами и сырным соусом.
Sevilla Помимо знаменитого на весь мир супа «гаспаччо» Севилье есть, чем удивить своих гостей. Здесь готовят массу восхитительных рыбных блюд, у местных жителей большой популярностью пользуются как морские, так и речные виды рыбы. Особенно распространены в национальных ресторанах блюда из трески, классикой местной кулинарии считается «Bacalao con tomate». Так называют треску с томатами, которую в процессе приготовления обязательно дополняют чесноком и петрушкой.
1. Валюту лучше всего обменивать в специальных пунктах, именно они предлагают самый выгодный тариф. 2. Все пляжи города являются муниципальными, поэтому вход на них совершенно бесплатный. … Открыть
Любителям более пикантных блюд можно рекомендовать «Bacalao colorao», в этом случае треску готовят с паприкой, а подают с особым чесночным соусом. Самым необычным блюдом из трески считается «Pava de bacalao» - обжаренное в тесте филе трески. В ресторанах Севильи представлен огромный выбор блюд, приготовленных из окуня и дорады, многие сорта рыбы перед приготовлением выдерживают в специальном маринаде.
Sevilla Некоторые овощные блюда, которые подают в ресторанах национальной кухни, тоже способны удивить даже опытных гурманов. Вариантов приготовления блюда «Huevos a la flamenca» в городе столько же, сколько и поваров, каждый из них стремится привнести в блюдо свои неповторимые авторские нотки. В классических рецептах этого овощного блюда всегда фигурируют горох, фасоль, спаржа, артишоки, красный перец и яйца. В разных ресторанах Севильи попробовать двух одинаковых блюд точно не удастся.
Андалусия ассоциируется у вас исключительно со старинными крепостями, соборами и стадионами для корриды? Значит, вы не были в Севилье, этот город способен удивить даже самых опытных … Открыть
У больших поклонников супа гаспаччо в Севилье будет возможность попробовать его особый вариант, который называется «Salmorejo». Этот вариант супа считается более питательным, поскольку в него добавляют измельченное мясо кролика, куропатки или другой дичи. Даже простые блюда севильские повара могут превратить в настоящие произведения кулинарного искусства. Главным компонентом блюда «Papas ali» является обычный отварной картофель, который заправляют особым соусом из оливкового масла и уксуса. Такая заправка придает знакомому всем овощу особые вкусовые качества, подают картофель с луком, перцем и другими дополнениями.
Sevilla В Севилье широко распространены закуски «тапас», которые могут быть как холодными, так и горячими. Маленькие фаршированные перцы чили, нарезки различных колбасок и сосисок, маринованные оливки и рыба, обжаренные со специями ломтики овощей и запеченные в духовке тарталетки с различными начинками – вот лишь некоторые варианты популярных в Севилье закусок. Что касается популярных национальных десертов, то особенно стоит выделить небольшие бисквитные лепешки «Tortas de aceite», а также пирожные, тесто для которых готовят с добавлением вина. Очень необычным является варенье из горьких апельсинов, его можно купить на местных рынках и в гастрономических магазинах.
Эта статья по кухне и ресторанам Севильи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Севилья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Куда сходить покушать в Севилье: рекомендуемые кафе и рестораны

Egaña Oriza
Где: Calle San Fernando 41, Севилья; Тел: +34 (0)95 422 72 54;
La Albahaca
Где: Plaza Santa Cruz 12, Севилья; Тел: +34 (0)95 422 07 14;
Taberna del Alabardero
Где: Calle Zaragoza 20, Севилья; Тел: +34 (0)95 450 27 21;
Enrique Becerra
Где: Calle Gamazo 2, Севилья; Тел: +34 (0)95 421 30 49;
Salavador Rojo
Где: Calle San Fernando 23, Севилья; Тел: +34 (0)95 422 97 25;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Севильи
♥   Ресторан 'Oriza' Sevilla. Тип - Традиционная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Uno de Delicias' Sevilla. Тип - Современная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Espigón' Sevilla. Тип - Морепродукты. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tribeca' Sevilla. Тип - Креативная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tradevo' Sevilla. Тип - Традиционная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Don Juan de Alemanes' Sevilla. Тип - Традиционная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Abantal' Sevilla. Тип - Креативная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Robles' Sevilla. Тип - Андалузская кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ovejas Negras' Sevilla. Тип - Традиционная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Robles Placentines' Sevilla. Тип - Андалузская кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Севилье

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Севилья в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Севильи на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Севильи

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Севильи (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Севильи, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Севилье, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018