OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиэтл

Где поселиться в Сиэтле - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Four Seasons Hotel Seattle Фото отеля Four Seasons Hotel Seattle, Seattle (Washington) В Сиэтле есть особенные фешенебельные отели, в самом центре города находится престижный Four Seasons Hotel Seattle . В многообразии его номеров есть эксклюзивные люксы, располагаются они на последних этажах и укомплектованы кроватями размера «king-size». В самых роскошных номерах есть большая ванная комната с отделкой из мрамора и панорамными окнами, из которых открывается вид на побережье. Отель располагает собственным спа-салоном, в котором клиентам предлагают массу эксклюзивных оздоровительных услуг. Поклонникам высокой кухни отель известен благодаря ресторану Goldfinch Tavern, возглавляет который именитый шеф-повар Итан Стоуэлл.
Отель Fairmont Olympic Hotel Настоящей достопримечательностью Сиэтла является отель Fairmont Olympic Hotel . Он занимает роскошное историческое здание, в котором удалось максимально сохранить элементы старой отделки. На выбор гостям отеля доступно 450 люксовых номеров, все они оформлены в соответствии с традициями прошлых лет и украшены подлинными предметами антиквариата. Помимо роскошных номеров гостям отеля доступно еще множество дополнительных услуг, они могут посещать крытый бассейн и наслаждаться отдыхом в гидромассажной ванной, а также пробовать фирменные блюда в двух высококлассных ресторанах.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Alexis, a Kimpton Hotel Фото отеля Alexis, a Kimpton Hotel, Seattle (Washington) В центре делового района Сиэтла расположен отель Alexis, a Kimpton Hotel , однако, этот фешенебельный отель пользуется популярностью не только у деловых путешественников. Своим состоятельным гостям он предлагает особенные люксовые номера, в некоторых номерах есть красивый камин, а в других большая ванная комната с джакузи. В отеле работает известный на весь город кафе-бар Bookstore, который славится огромным выбором элитных сортов виски, в нем регулярно проходят дегустации и другие интересные тематические мероприятия.
Отель Warwick Seattle Hotel Фото отеля Warwick Seattle Hotel, Seattle (Washington) В современном высотном здании располагается высококлассный отель Warwick Seattle Hotel , его самые шикарные номера находятся на последних этажах. Оформлены они в элегантных бежевых тонах, номера укомплектованы шикарными кроватями королевского размера, а внешнюю стену в них практически полностью заменяет панорамное окно. Среди многообразия дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле большого крытого бассейна с гидромассажной ванной, а также прекрасно оснащенный фитнес-центр. В отеле находится известный ресторан Margaux, в котором можно попробовать уникальные блюда авторской кухни, приготовленные из продуктов местного производства.
Отель Sheraton Seattle Hotel В числе лучших отелей Сиэтла обязательно стоит отметить и Sheraton Seattle Hotel . Этот отель является одним из самых крупных в городе, на выбор его клиентам доступно более 1 200 номеров различных категорий, среди которых есть суперлюксы и клубные номера. На 36-м этаже находится первоклассный фитнес-центр, из которого открывается панорамный вид на город. Поклонникам безмятежного отдыха понравится спа-салон Vida, в котором можно пройти различные виды массажа и косметологических процедур. Гурманы по достоинству оценят ресторан Loulay Kitchen & Bar, специализируется который на приготовлении блюд французской кухни.
Отель The Westin Seattle Фото отеля The Westin Seattle, Seattle (Washington) Провести несколько дней в изысканной аристократичной обстановке предлагает путешественникам отель The Westin Seattle . Его номера отличаются внушительной площадью, они обставлены массивной мебелью из ценных пород дерева. Особенно привлекательны номера на последних этажах, из которых открывается красивый вид на город. На одном из последних этажей в зале с панорамными окнами находится крытый бассейн, а лучшим местом для вечернего отдыха будет ресторан-бистро RELISH Burger.
Эта статья о люксовых гостиницах в Сиэтле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиэтл - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиэтле

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Сиэтлу

Поиск крутых гостиниц на карте Сиэтла

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сиэтла

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018