OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сараево

Сохранившаяся история Сараево - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Pino Nature Hotel В Сараево есть особенные отели, которые привлекают внимание любителей отдыха в исторической обстановке. Одним из таких отелей является Pino Nature Hotel , он расположен на горе Требевич и занимает комплекс отреставрированных исторических зданий. Над оформлением этого экологического отеля работали известные современные дизайнеры, во время ремонта в нем удалось сохранить часть старых каменных стен и восстановить красивейшую деревянную отделку, все номера укомплектованы эффектной мебелью « под старину». С украшениями в стиле прошлых лет отлично сочетаются современные художественные аксессуары, а еще более приятной обстановку в отеле делают окружающие его природные ландшафты невероятной красоты.
Отель Hotel Italia Недалеко от железнодорожного вокзала и ряда выдающихся достопримечательностей находится комфортабельный отель Hotel Italia , он занимает эффектное здание, окруженное ландшафтным садом со скульптурами. Все доступные гостям номера оформлены в традиционном стиле, при их оформлении использовалась красивейшая антикварная мебель. Деревянные кровати с красивыми резными спинками, тумбочки и стулья на изящных ножках, старинные картины и подобранные в соответствии с традициями прошлых лет ткани – все эти атрибуты формируют в отеле невероятно уютную и романтичную атмосферу.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Art Фото отеля Hotel Art, Sarajevo Провести несколько дней в неповторимой исторической обстановке приглашает путешественников отель Hotel Art . Он был открыт в реконструированном историческом здании, в стенах которого дизайнерам удалось воссоздать утонченную атмосферу прошлых столетий. В этом отеле тоже можно увидеть бесценную антикварную мебель, старинные картины и массу других произведений искусства, а особенный шарм обстановке придают ткани и текстиль в восточном стиле. Рядом с отелем находится множество важных исторических достопримечательностей времен Османской империи.
Изучаем архитектуру Сараево с высоты птичьего полета! Гази Хюсрев Бей Джамия, Башня Аваз Твист, Церковь Святого Иосифа, Церковь Преображения Господня, Национальная и университетская библиотека, все эти сооружения определяют сегодня лицо Сараево … Открыть
Отель Hotel Michele На одной из исторических улиц Сараево расположен неповторимый отель Hotel Michele , который предлагает на выбор своим гостям 19 уникальных номеров. В старинном здании, которое занимает отель, удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки, в том числе фрагменты каменных стен, искусную отделку потолка и лестницы с изящными перилами. Отель обязательно понравится любителям живописи, в нем собрана интересная коллекция старинных картин и скульптур. Каждый предмет антикварной мебели тоже напоминает самое настоящее произведение искусства.
Отель Hotel Latinski Most Фото отеля Hotel Latinski Most, Sarajevo В самом центре города расположен популярный отель Hotel Latinski Most , обстановка которого представляет собой приятное сочетание красивых исторических традиций и элементов современного комфорта. Все доступные постояльцам номера обставлены массивной деревянной мебелью, в некоторых из них сохранились старые деревянные перекрытия, а в номерах последнего этажа присутствуют мансардные окна. В многообразии украшений стоит отметить картины и черно-белые фотографии, на которых запечатлены старые городские пейзажи.
Сараевская академия искусств, Национальный театр, Асим Ферхатович-Хасе, Мечеть Ферхадия, Церковь Св. Антония Падуанского, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Сараево … Открыть
Среди особенных с исторической точки зрения отелей Сараево непременно стоит отметить и Hotel Đulbašča. Этот очаровательный гостевой дом предлагает путешественникам всего четыре уютных номера, здание, которое он занимает, является ценнейшим памятником архитектуры. Более чем за сто лет ему удалось практически полностью сохранить первозданную архитектуру, в отеле сохранился даже старинный каменный колодец, который сегодня располагается в центре зала ресторана. При оформлении гостевого дома использовались красивейшие ремесленные изделия и старинные произведения искусства.
Эта статья об исторических гостиницах в Сараево защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сараево - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сараево

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Сараево глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Сараево

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Сараево

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018