OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Паулу

Сан-Паулу для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Sampa Отель Meliá Paulista В Сан-Паулу созданы прекрасные условия для романтического отдыха, влюбленным обязательно понравится фешенебельный отель Meliá Paulista . Расположен он на проспекте Паулиста, недалеко от живописных парков, художественных галерей и других интересных туристических мест города. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является многообразие изысканных двухместных номеров, оформленных в элегантном стиле, в самых шикарных номерах в ванной комнате произведена красивая отделка из мрамора. В отеле работает отличный ресторан и бар, поэтому организовать романтический вечерний отдых тоже не составит никакого труда.
Отель Renaissance São Paulo Hotel Для отдыха вдвоем прекрасно подойдет люксовый отель Renaissance São Paulo Hotel , для пар в нем тоже подготовлены совершенно особенные номера. Находятся они на последних этажах отеля и оформлены в светлых тонах, комнаты имеют не стандартную квадратную, а округлую форму. Центральное место в них занимает огромная белоснежная кровать, а главной особенностью таких номеров является огромное панорамное окно, которое практически полностью заменяет внешнюю стену. Гостям отеля доступен отличный спа-салон, в котором можно посетить сауну, бассейн и гидромассажную ванну.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель George V Alto De Pinheiros В оригинальном современном здании с волнообразным фасадом располагается отель George V Alto De Pinheiros , он тоже обязательно впечатлит любителей отдыха в романтичной обстановке. Организовать незабываемый отдых можно, не покидая территорию отеля, в нем работает высококлассный спа-салон, а во внутреннем дворике располагается отличный бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Провести время в уединенной обстановке постояльцы могут в своих номерах, во многих из них есть уютный балкон.
В Сан-Паулу есть поистине уникальные отели, которые известны далеко за пределами города. Таким отелем является Hotel Unique, он находится недалеко от парка Ибирапуэра и занимает оригинальное здание … Открыть
Отель Grand Mercure SP Ibirapuera Парам, которые выбирают достойное место для проведения свадебного торжества, можно рекомендовать отель Grand Mercure SP Ibirapuera . Он поражает своим изысканным оформлением, выполненным в соответствии с традициями прошлых лет, в отеле произведена очень красивая драпировка из ценных пород дерева и мрамора. В отеле есть отличный ресторан с торжественной обстановкой и винный бар, в котором можно попробовать напитки из разных стран мира, поэтому условия для проведения торжественных мероприятий просто отличные. Тем же, кто хочет просто насладиться безмятежным отдыхом, доступны шикарные номера с богатой меблировкой и отличный спа-салон с широким спектром услуг.
Отель Etoile Hotels Jardins В отеле Etoile Hotels Jardins тоже созданы прекрасные условия для незабываемого отдыха, особенно привлекателен он для проведения отпуска в теплое время года. В отеле есть прекрасные номера для пар, они декорированы в бежевых тонах. Благодаря обилию изысканных светлых тканей, картинам в винтажном стиле и художественным светильникам в номерах удалось создать очень романтичную атмосферу. В теплое время года постояльцы смогут проводить время в очаровательном внутреннем дворике, где есть красивый бассейн, гидромассажная ванна и уютные террасы с живыми растениями.
Сан-Паулу считается одним из самых привлекательных городов для шопинга не только в Бразилии, но и в Латинской Америке. В городе насчитывается порядка 80 крупных торговых центров, среди которых есть … Открыть
Отель Radisson Blu São Paulo Многие пары отдают предпочтение престижному отелю Radisson Blu São Paulo , у которого тоже есть несколько привлекательных особенностей. Прежде всего, стоит отметить его изысканные номера с дизайнерским оформлением. В двухместных номерах установлены большие кровати, пространство над которыми украшает зеркало во всю стену, в некоторых номерах также установлено панорамное окно в полную высоту стены. Гостям в отеле доступно множество развлечений, они могут посетить крытый бассейн и солярий, а вечером отдохнуть в уютном ресторане или баре.
Эта статья о романтических гостиницах в Сан-Паулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Паулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Паулу

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Сан-Паулу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Сан-Паулу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Сан-Паулу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018