OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Паулу

Гурманам: рестораны и кафе Сан-Паулу. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

sao paulo Сан-Паулу приглашает своих гостей посетить популярные рестораны, отдых в которых подарит массу впечатлений. Любителям блюд из даров моря обязательно стоит посетить ресторан португальской кухни Antiquarius. Среди его фирменных угощений жареная рыба с хрустящим беконом и тушеные морепродукты. Стоит отметить, что подают блюда в интересной посуде из глины, что делает их вкус и аромат еще более неповторимыми. Есть в городе и отличный ресторан ливанской кухни – Arabia. Особой популярностью он пользуется у поклонников высокой кухни, начать трапезу посетителям предлагают с экзотических закусок «меззе».
Изучаем архитектуру Сан-Паулу с высоты птичьего полета! Собор Сан-Паулу, Станция Луз, Музей искусств, Муниципальный рынок, все эти сооружения определяют сегодня лицо Сан-Паулу … Открыть
Одним из главных фирменных блюд Arabia является марокканский рис с цыпленком и миндалем, устоять перед ароматом этого восхитительного угощения просто невозможно. Среди типичных японских ресторанов особого внимания заслуживает Kabuki. Его зал украшает изысканная мебель из темного дерева, по вечерам в ресторане всегда царит неповторимая романтичная атмосфера. Меню ресторана очень разнообразно и включает все популярные национальные блюда: сашими и суши, темпура, жареные во фритюре креветки и приготовленное на вертеле мясо – вот лишь малая часть безупречного меню Kabuki. Тем, кто хочет насладиться классическими блюдами международной кухни, лучше всего оправиться в ресторан Le Chef Rouge.
Начать трапезу гостям рекомендуется с чашечки фирменного картофельного супа, также популярным блюдом у постоянных клиентов является утиное филе в апельсиновом соусе. Пикантным дополнением к трапезе станет бокал высококлассного чилийского или французского вина. На приготовлении блюд итальянской кухни специализируется ресторан Massimo, его владельцы, братья Феррари, готовят отменную домашнюю пасту. В дополнение к популярному итальянскому лакомству посетителям предлагают более десяти фирменных соусов. Копирайт www.orangesmile.com
Музей Паулиста, Здание Алтин-Арантиса, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Сан-Паулу … Открыть
В живописном саду располагается ресторан Capim Santo, основу меню которого составляют рыбные блюда. Посетители ресторана могут занять столик в уютном зале или расположиться за одним из столиков в саду. Если верить мнению постоянных посетителей, то именно здесь подают самого вкусного в городе жареного тунца, а также креветок с оригинальным соусом из кокосового молока. По своему оформлению ресторан Santa Gula напоминает классическую тосканскую виллу, его зал украшает оригинальная мебель ручной работы и старинные предметы декора. Меню ресторана также неповторимо, как его интерьер, каждое блюдо – это гармоничное сочетание бразильских и тосканских кулинарных традиций.
Sampa Традиционная кухня Сан-Паулу основана на использовании простых и распространенных продуктов. В местной гастрономии активно используют рис и фасоль, маниоку и сезонные овощи, а также различные виды мяса. В ресторанах региональной кухни посетителям всегда предлагают достойный выбор мясных блюд, салатов и рагу, а также оригинальных первых блюд. Некоторые блюда, которые пользуются особой популярностью в Сан-Паулу, могут показаться иностранным гостям довольно необычными.
Сан-Паулу является негласной столицей Бразилии и ее экономическим центром. Изначально город считался территорией и обителью индейцев, но после истощения земельных ресурсов Рио-де-Жанейро, … Открыть
В качестве гарнира ко многим мясным блюдам здесь подают маринованные побеги пальмы, которые обладают довольно необычным вкусом. Многие первые блюда варят с добавлением кокосового молока, что делает местную кухню немного похожей на азиатскую. Из бананов, которые в Бразилии остаются одним из главных продуктов, готовят интересные десерты. Самым простым и распространенным сладким блюдом являются обжаренные ломтики бананов с корицей.
Sao Paulo Skyline Своим главным национальным напитком местные жители считают кофе, который здесь принято заваривать довольно крепким. Поклонникам изысканных алкогольных напитков стоит попробовать местный ром, а также тростниковую кашасу. Заглянув в один из ресторанов, который представляет региональную кухню, обязательно стоит заказать жареную в томатном соусе говядину «шураско». Из свинины готовят не менее популярное блюдо «ломбо де порко», ломтики мяса обжаривают на сковороде в небольшом количестве оливкового масла.
В Сан-Паулу представлен просто огромный выбор развлечений для отдыхающих с детьми, им обязательно стоит посетить местный зоопарк Sao Paulo Zoo. Этот зоопарк занимает обширную территорию, которую … Открыть
Самым оригинальным мясным деликатесом считается сушеное мясо «карне де сол». Когда-то местные жители заготавливали мясо таким образом, чтобы как можно дольше сохранить его годным к употреблению. Сейчас оригинальное сушеное мясо является одним из популярнейших снеков и незаменимым компонентом многих популярных блюд. Наиболее экзотическим мясным блюдом считается «сарапетеу», готовят которое из свиного сердца и печени.
Voo Panoramico - Sao Paulo Выбор блюд из морепродуктов в ресторанах Сан-Паулу тоже очень большой, в их многообразии можно выделить блюдо «фригидейра». Оно представляет собой рыбу и моллюсков, запеченных в тесте, согласно историческим традициям, готовят блюдо в специальных глиняных горшочках. Любителям креветок обязательно понравится блюдо «каруру», которое готовят с добавлением перца и ароматных трав. Настоящим местным деликатесом считается блюдо «жакаре», готовят которое из мяса аллигатора, его можно попробовать в самых высококлассных ресторанах Сан-Паулу.
Эта статья по кухне и ресторанам Сан-Паулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Паулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Куда сходить покушать в Сан-Паулу: рекомендуемые кафе и рестораны

Baby Beef Rubaiyat
Где: Av Brigadeiro Faria Lima 2954, Itaim Bibi, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3078 9488;
Galvão Bueno
Где: Rua Galvão Bueno 451, Liberdade, Сан-Паулу;
Jun Sakamot
Где: Rua Jose Maria Lisboa 55, Jardim Paulista, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3088 76019;
Arábia
Где: Rua Haddock Lobo 1397, Cerqueira César, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3061 2203;
Capim Santo
Где: Rua Arapiraca 152, Vila Madalena, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3068 8486;
Veridiana
Где: Rua da Veridiana 661, Higienópolis, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3120 5050;
Le Chef Rouge
Где: Rua Bela Cintra 2238, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3081 7539;
Andrade
Где: Rua Artur de Azevedo 874, Opinheiros, Сан-Паулу;
Bargaço
Где: Rua Oscar Freire 1189, Cerqueira César, São Paulo, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3085 5058;
Ganesh
Где: Morumbi Shopping Center, Av. Roque Petroni Jr. 1089, Morumbi, Сан-Паулу; Тел: +55 011 5181 4748;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Сан-Паулу
♥   Ресторан 'A Casa do Porco' São Paulo. Тип - Бразильская кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Così' São Paulo. Тип - Итальянская кухня. 2.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ici Bistrô' São Paulo. Тип - французская кухня. 2.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Jiquitaia' São Paulo. Тип - Бразильская кухня. 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Antonietta Empório' São Paulo. Тип - Итальянская кухня. 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Kan Suke' São Paulo. Тип - Японская кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Arola Vintetres' São Paulo. Тип - Творческая кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Baby Beef Rubaiyat - Jardins' São Paulo. Тип - Мясо и грили. 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Dinho’s' São Paulo. Тип - Мясо и грили. 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aconchego Carioca' São Paulo. Тип - Бразильская кухня. 2.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Паулу

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Сан-Паулу в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Сан-Паулу на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Сан-Паулу

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Сан-Паулу (Бразилия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Сан-Паулу, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Сан-Паулу, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018