OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санта-Фе

Сохранившаяся история Санта-Фе - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель The Madeleine Inn Санта-Фе – настоящая находка для путешественников, которые любят отдых в исторической обстановке. Одним из самых известных исторических отелей города является The Madeleine Inn , он был построен еще в 1886 году. Более чем за сто лет этому историческому отелю удалось сохранить неповторимое очарование, своим гостям он предлагает на выбор 7 уникальных номеров. Во многих номерах есть старинный камин, они обставлены подлинной антикварной мебелью и украшены тканями, подобранными в соответствии с национальными традициями. Еще одной привлекательной особенностью отеля является высококлассный спа-салон.
Отель Hotel St. Francis - Heritage Hotels and Resorts Путешественникам, которые предпочитают отдыхать в самых изысканных отелях, понравится Hotel St. Francis - Heritage Hotels and Resorts . Этот высококлассный отель занимает эффектное историческое здание с сохранившимися аркадами и элементами первозданной архитектуры, его окружает пышный сад. Во всех номерах можно заметить красивую деревянную мебель, украшенную искусной резьбой, антикварные элементы декора прекрасно сочетаются с современными тканями и дизайнерскими украшениями. В отеле есть прекрасный ресторан с баром, в котором тоже царит приятная атмосфера прошлых лет.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pueblo Bonito B&B Inn Фото отеля Pueblo Bonito B&B Inn, Santa Fe (New Mexico) В красивом глинобитном здании располагается отель Pueblo Bonito B&B Inn , он тоже обязательно впечатлит тех, кто ценит традиции прошлых лет. Его уютные номера с камином укомплектованы красивой деревянной мебелью, над созданием которой трудились местные мастера, а ванную комнату во многих номерах украшает отделка красочной плиткой. За много лет в старинном здании удалось сохранить ряд старых элементов отделки, в том числе и небольшие ниши в стенах, в которых теперь можно увидеть интересные поделки местных ремесленников.
Отель Las Palomas Фото отеля Las Palomas, Santa Fe (New Mexico) Очень интересным с исторической точки зрения является отель Las Palomas . В его стенах собрана интересная коллекция предметов старины, в том числе красивейшей мебели, картин, изделий из глины и тканей ручной работы. Занимает отель отреставрированное историческое здание, в котором во время ремонта удалось сохранить старые каменные стены, деревянные потолки, арочные проемы и прочие элементы отделки. Сохранился в старинном здании и уютный внутренний дворик, который украшает многообразие декоративных растений.
Отель Fort Marcy Suites Фото отеля Fort Marcy Suites, Santa Fe (New Mexico) Не менее привлекательным отелем является Fort Marcy Suites , его гостям доступен большой выбор красивых номеров и апартаментов с неповторимым убранством. Оформлены номера в неиндейском стиле, при их декорировании использовалась только мебель из натурального дерева и красивейшие ткани, подобранные в соответствии с национальными традициями. Многие номера украшают предметы быта и произведения искусства индейцев, а у любителей отдыха в романтической обстановке будет возможность выбрать уютный номер с дровяным камином. Среди прочих привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие обширной прилегающей территории с садом, многочисленными беседками и террасами, а также крытым бассейном.
Отель El Rey Inn Фото отеля El Rey Inn, Santa Fe (New Mexico) Среди бюджетных отелей Санта-Фе неповторимой исторической атмосферой отличается El Rey Inn . Отель был открыт в историческом здании с прекрасно сохранившейся архитектурной отделкой, буквально во всех его номерах имеет место массивный деревянный потолок, а в стенах сохранились небольшие ниши. Кроме старинной мебели и ярких тканей комнаты украшает огромное количество интересных произведений искусства: картин, панно, поделок из дерева и глины. Один из главных секретов скромного отеля скрывается в его внутреннем дворике, здесь сохранился красивый каменный фонтан.
Эта статья об исторических гостиницах в Санта-Фе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санта-Фе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Санта-Фе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Санта-Фе глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Санта-Фе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Санта-Фе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018