OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Галлен

Санкт-Галлен для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

St. Gallen Отель Sorell Hotel Tamina Многие пары выбирают для романтического отдыха высококлассный отель Sorell Hotel Tamina , он находится рядом с самым популярным термальным центром курорта Tamina. Выбор двухместных номеров в отеле просто прекрасный, в некоторых номерах оборудована большая ванная комната с естественным освещением, а в других ванна установлена прямо в комнате. Каждый день гости отеля смогут наслаждаться эксклюзивными спа-процедурами, а по вечерам дегустировать фирменные блюда и лучшие региональные вина в ресторане. Подойдет высококлассный ресторан и для проведения торжества.
Отель Hotel Schloss Ragaz Незабываемым обещает быть совместный отдых в курортном отеле Hotel Schloss Ragaz , расположен который в районе Бад-Рагац. Отель занимает отреставрированное историческое здание, в котором для гостей подготовлены современные номера с красивой отделкой из дерева. Окружает отель пышный сад, в котором в теплое время года шезлонги устанавливают прямо на зеленых террасах. В непосредственной близости от отеля находится популярный термальный центр и несколько гольф-центров, а настоящей гордостью отеля является его ресторан. Он порадует гостей богатым национальным меню, а также огромным выбором элитных вин. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Schloss-Hotel Wartensee Фото отеля Schloss-Hotel Wartensee, Rorschacherberg Молодым парам и тем, кто любит отдых в оригинальной обстановке, обязательно понравится дизайнерский отель Schloss-Hotel Wartensee . Расположен он недалеко от берега Боденского озера, главной особенностью отеля являются уникальные номера. Некоторые из них оформлены в стиле минимализма, в них преобладает белый цвет, а часть стен в ванной комнате заменяют стеклянные перегородки. Несколько доступных парам номеров декорированы в стиле модерн, в них установлена большая кровать с белоснежным балдахином и эффектная мебель в стиле модерн.
1. Туристам, которые путешествуют на собственном автомобиле или хотят взять машину напрокат, стоит учесть, что практически весь исторический центр Санкт-Галлена является пешеходной зоной. … Открыть
Все условия для романтического отдыха созданы в высококлассном отеле Best Western Plus Hotel Speer, находится который в живописном историческом районе Рапперсвиля. Прежде всего, стоит отметить доступные парам изысканные номера, в которых произведена красивая отделка из дерева и установлены кровати внушительных размеров. Созданию романтичной обстановки в номерах способствуют эффектные современные картины, а также интересная система освещения, дополненная встроенными элементами. В отеле есть прекрасный оздоровительный центр с сауной и массажными кабинетами, а организовать романтический ужин можно в экзотическом ресторане азиатской кухни.
Утонченный и элегантный Hotel Mozart тоже не обделен вниманием влюбленных, которые выбирают для проведения совместного отпуска Санкт-Галлен. В этом отеле, расположенном на берегу Боденского озера, созданы все условия как для уединенного отдыха, так и для проведения пышного торжества. Любителям уединения обязательно понравятся просторные номера, оформленные в светлых тонах, они задекорированы очень красивыми тканями. В ресторане гостям доступен прекрасный выбор национальных блюд и десертов с художественным оформлением, летом часть его столиков сервируют в живописном саду.
Отель Hotel Flyhof Парам, которые выбирают для отдыха самый необычный отель, расположенный вдали от оживленных городских улиц, понравится Hotel Flyhof . Этот отель расположен на берегу озера Вален, в окружении невероятно красивых лесов, он занимает историческое здание из дерева и кирпича. Для гостей в отеле подготовлено всего 8 номеров, все они декорированы в стиле прошлых лет и украшены натуральными тканями, а также деревянной мебелью ручной работы. В отеле работает отличный национальный ресторан, а на его прилегающей территории оборудованы шикарные зоны отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Санкт-Галлене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Галлен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Галлене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея по Санкт-Галлену

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Санкт-Галлена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Санкт-Галлена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018