OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Галлен

Сохранившаяся история Санкт-Галлена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Sternen Unterwasser В регионе немало удивительных исторических отелей, настоящей местной достопримечательностью является отель Hotel Sternen Unterwasser . Его открытие состоялось более 170 лет назад, отель занимает невероятно красивое здание и предлагает гостям номера с видом на горы Хурфирстен и Сантис. В отеле работает два отличных ресторана, в том числе известный ресторан национальной кухни Toggenburgerstube. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет паб с очень душевной национальной атмосферой, а поклонникам элитных вин представится возможность посетить собственную винотеку отеля.
Отель Schloss Wartegg В очень красивом здании, которое внешне напоминает старинный замок, располагается отель Schloss Wartegg . Он расположен на территории живописного парка, площадь которого составляет 13 гектаров, всего пара минут ходьбы разделяет отель с Боденским озером. Одним из главных символов исторического отеля является бирюзовая ванна – невероятно красивая купель, которая была открыта в оздоровительном центре отеля еще в 1928 году. Она существует и сейчас, купель облицована красивейшим кафелем бирюзового цвета и наполнена термальной водой. Есть в отеле и отличный ресторан, который специализируется на национальной кухне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Vadian Garni У экономных путешественников, неравнодушных к традициям прошлых лет, будет возможность воспользоваться услугами отеля Hotel Vadian Garni . Он занимает комплекс из двух старинных зданий, одно из которых было построено в 17 веке, а другое в начале 20 века. Все номера отличаются очень красивой отделкой из дерева, в некоторых из них оформлен шикарный деревянный потолок, а в других установлена красивейшая мебель в национальном стиле. Отель привлекателен удобным расположением в центре Санкт-Галлена, рядом с ним находится знаменитая на весь мир библиотека монастыря Святого Галла, а также ряд других важных достопримечательностей.
Санкт-Галлен – очаровательный швейцарский городок, который привлекает путешественников неповторимой исторической архитектурой и шикарными горными пейзажами. Порадует туристов и насыщенная … Открыть
Отель Hotel Schwanen В уникальном здании, которое было построено еще в 1233 году, располагается отель Hotel Schwanen , он находится на живописной набережной, рядом с озером Рапперсвиль. При оформлении его чудесных номеров тоже учитывались традиции прошлых лет, в некоторых номерах можно заметить сохранившиеся элементы отделки из камня и дерева. Все номера обставлены красивой деревянной мебелью, в самых живописных и романтичных номерах произведена красивая отделка из дерева, на стенах присутствуют элементы художественной росписи.
Отель Hotel Hirschen Rapperswil-Jona Провести несколько дней в романтичной исторической обстановке предлагает путешественникам отель Hotel Hirschen Rapperswil-Jona . Историческое здание, которое он занимает, расположено в живописном районе Рапперсвиль-Йона, на одной из пешеходных улиц. В соответствии с традициями прошлых лет, все доступные гостям номера обставлены красивой мебелью, в некоторых двухместных номерах установлена оригинальная кровать с балдахином. Особое очарование номерам придают яркие ткани в национальном стиле, а также интересные картины и композиции из живых цветов.
Главным символом города без преувеличения можно назвать аббатство Fuerstabtei St. Gallen, этот монастырь был основан еще в период средневековья. Никакого города в этих местах тогда не было, лишь позднее … Открыть
Отель Esos Hotel Quelle Историческую атмосферу современным дизайнерам удалось воссоздать и в отеле Esos Hotel Quelle , он предлагает на выбор путешественникам более 20 номеров. О традициях минувших столетий в них напоминает массивная деревянная мебель, узорные обои и картины, оправленные в позолоченные рамы. В некоторых изысканных номерах обстановку дополняет эффектная мебель в стиле модерн и люстры с хрустальными подвесками. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдохнуть в живописном саду, в шаговой доступности от отеля представлен большой выбор развлекательных и гастрономических заведений.
Эта статья об исторических гостиницах в Санкт-Галлене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Галлен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Галлене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Санкт-Галлен глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Санкт-Галлена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Санкт-Галлена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018