OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Галлен

Экскурсия по достопримечательностям культуры Санкт-Галлена. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

St. Gallen Главным символом города без преувеличения можно назвать аббатство Fuerstabtei St. Gallen, этот монастырь был основан еще в период средневековья. Никакого города в этих местах тогда не было, лишь позднее рядом с монастырскими стенами начали появляться первые дома и улицы. Первые официальные упоминания о монастыре относятся к 7 веку, уже тогда при монастыре работала художественная школа. Позднее в аббатстве открыли библиотеку, в которой хранилось ценное собрание рукописей, оно сохранилось до наших дней и считается одним из самых больших в Европе. Всего в библиотеке монастыря хранится порядка 160 000 рукописей.
1. Туристам, которые путешествуют на собственном автомобиле или хотят взять машину напрокат, стоит учесть, что практически весь исторический центр Санкт-Галлена является пешеходной зоной. … Открыть
В первой половине 18 века монастырь сильно пострадал в ходе разрушительных воин, в этот период он лишился многих своих ценностей. В конце 18 столетия его восстановили, сейчас монастырь представляет собой яркий образец в стиле барокко. Некоторые элементы зданию удалось сохранить еще со времен средневековья. Аббатство славится роскошным внутренним оформлением, его по-прежнему посещает множество паломников, желающих поклониться уникальным реликвиям. Для проведения экскурсий доступна и расположенная в монастыре библиотека, сейчас в ней хранятся не только собрания старинных книг и рукописей, но и важные исторические документы.
Еще одним важным для города историческим символом является церковь Kirche St. Laurenzen, она была построена в середине 12 века. Примечательно, что изначально эта церковь имела не только религиозное назначение. В ней проводили важные политические и общественные собрания, в этих целях помещения церкви продолжают использовать и сейчас. Одним из главных украшений старинной церкви является орган, который был установлен еще в 1511 году. После Реформации игра на нем стала считаться предосудительной, поэтому средневековый музыкальный инструмент не использовался до 18 века. После длительного перерыва орган отремонтировали, сейчас он продолжает пребывать в рабочем состоянии. Копирайт www.orangesmile.com
В Санкт-Галлене частично сохранились старые оборонительные сооружения, фрагментом которых являются старые ворота Karlstor. Они представляют собой часть уцелевшей средневековой стены, которая когда-то защищала город, строительство ворот проходило в 1570 году. Ворота были построены по инициативе представителей местного монастыря, которые из-за многочисленных конфликтов с местными жителями пожелали иметь для себя отдельный вход в город. Сейчас старинные ворота составляют единый архитектурный ансамбль с городской застройкой более позднего периода, после утраты первоначальной функции разрушать их не стали.
St. Gallen В городе работает немало интересных музеев, которые знакомят посетителей с историей и промышленным прошлым Санкт-Галлена. В центре города расположен музей Textilmuseum, он занимает эффектное здание, которое возводилось в 1886 году. Этот музей является одним из самых крупных в Швейцарии, посвященных развитию текстильной промышленности. В нем хранятся старинные книги и образцы выкроек, огромный интерес представляют костюмы, которые были популярны у местных жителей сотни лет назад. Здесь можно увидеть коллекцию черно-белых фотографий с первых модных показов, которые проходили в городе, а еще в музее хранятся невероятные коллекции машинных и ручных вышивок. Часть залов музея выделена под проведение временных выставок, здесь часто проводят тематические программы, посвященные современному дизайнерскому искусству.
Очень интересным оформлением отличается популярный отель Hotel Krone, он занимает историческое здание в национальном стиле. Для гостей в отеле подготовлено 15 уникальных номеров, все они декорированы … Открыть
В окрестностях города находится несколько старинных замков, которые тоже доступны для проведения экскурсий. Замок Werdenberg был построен более 700 лет назад, из представленных в регионе старинных крепостей он сохранился лучше всех. До 1956 года замок находился в частном владении, в начале 20 века один из последних владельцев открыл здесь аптеку. Сейчас замок принадлежит городским властям, несколько лет назад здесь открылся краеведческий музей.
Sankt Gallen 2014 Для проведения экскурсий доступна вся территория замка, его гости смогут посетить караульные помещения, увидеть расположенную в подвале темницу, а также посетить самые роскошные залы крепости. В них хранится невероятная коллекция старинной мебели, произведений искусства 17 – 19 веков, а также богатая коллекция старого оружия. В верхней части замка сохранилась боевая платформа, которая теперь служит смотровой площадкой.
Самым роскошным отелем региона Санкт-Галлен является Grand Resort Bad Ragaz, он находится в живописном районе Хайдиланд, в окружении невероятно красивых горных пейзажей. Главной особенностью этого отеля … Открыть
Среди сохранившихся в городе исторических памятников более позднего периода стоит отметить церковь St. Leonhardskirche. Ее строительство продолжалось два года и было полностью завершено в 1887 году, последний раз богослужения в ней проводили в 1995 году. Церковь утратила первоначальное значение и была передана в частное владение, после реконструкции она используется для проведения различных культурных и развлекательных программ.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Санкт-Галлену и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона. Наше предложение не ограничивается представленными тремя экскурсиями. Жмите на кнопку 'Посмотреть все' и выбирайте любую из 6 наших экскурсий в регионе Санкт-Галлена.
Эта статья о культурных достопримечательностях Санкт-Галлена защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Галлен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех дворцов
Дворцы в Санкт-Галлене и окрестностях
♥   Дворец 'Burg Meersburg' , 31 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Sigmaringen Castle' , 74.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех арт-галерей
Художественные галереи в/около Санкт-Галлена
♥   Арт-галерея 'Kunstmuseum Liechtenstein' Vaduz, 33.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Санкт-Галлена
♥   Кафедральный собор Kathedrale Pfarrkirche St. Florin, Vaduz, 33.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Церковь Kirche St. Georg, Reichenau, 36.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika Mariä Himmelfahrt, Uhldingen-Birnau, 37.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Монастырь Münster St. Maria und Markus, Reichenau, 38.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Церковь Kirche St. Peter und Paul, Reichenau, 40 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Martin von Tours und St. Oswald, Weingarten, 47.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Kathedrale Mariä Himmelfahrt, Chur, 65.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Галлене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея культурных объектов Санкт-Галлена

Культурные объекты Санкт-Галлена на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Санкт-Галлена

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Санкт-Галлена, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Санкт-Галлену: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Санкт-Галлене - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018