OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Себастьян

Сохранившаяся история Сан-Себастьяна - обзор старинных отелей с богатым прошлым

san sebastian Отель Husa Europa Тем, кто давно мечтал пожить в необычной исторической обстановке, в Сан-Себастьяне доступен отель Husa Europa . Он занимает невероятно красивое здание, которое было построено еще в начале 20 века, в номерах дизайнерам удалось воссоздать приятную атмосферу прошлых лет. В соответствии с национальными традициями, в номерах уложен красивый паркет, а обставлены они массивной мебелью из темного дерева. В некоторых изысканных номерах также удалось сохранить старинный камин. При оформлении общественных зон использовалась настоящая старинная мебель, а также интересные старые картины и изделия из фарфора.
Отель Hotel Villa Soro Комплекс из двух уникальных зданий конца 19 века занимает отель Hotel Villa Soro , он расположен на территории ухоженного ландшафтного сада. Этот отель тоже примечателен, прежде всего, своей утонченной обстановкой, в нем удалось сохранить старые деревянные лестницы, а также первозданную отделку стен и потолка. Среди многообразия предметов антиквариата особенно стоит отметить старые картины и фотографии, а также невероятно красивые изделия из фарфора. Обязательно стоит отметить и окружающий отель сад, в котором в теплое время года оборудуют красивые террасы. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Okako Hotel В числе мини-отелей Сан-Себастьяна одним из самых оригинальных и неповторимых считается Okako Hotel . Здание, которое он занимает, тоже является ценнейшим памятником архитектуры, при его реконструкции в номерах удалось сохранить часть каменных стен и другие интересные элементы отделки. В оформлении отеля принимали участие талантливые современные дизайнеры и художники, все его номера и общественные зоны обставлены красивейшей мебелью в стиле прошлых лет. У гостей отеля есть уникальная возможность – они могут приобрести любые понравившиеся картины, предметы мебели и прочие аксессуары, представленные в отеле.
1. Сан-Себастьян является довольно дорогим курортом, вместе с тем, отдыхающим не составит труда найти гостиницы и рестораны с вполне адекватными ценами. Любителям спортивных развлечений совсем не … Открыть
Отель Hotel de Londres y de Inglaterra Одно из самых величественных и эффектных зданий в городе занимает отель Hotel de Londres y de Inglaterra , его клиентам доступны изысканные номера с видом на залив Ла-Конча. Каждая деталь интерьера в этом отеле напоминает о традициях прошлых лет, здесь можно увидеть и красивейшую мебель из ценных пород дерева, и интересные старинные картины, коллекцию черно-белых фотографий и яркие ткани, подобранные в соответствии с традициями прошлых лет. В отеле находится известный на весь город ресторан Mari Galant, многие фирменные блюда баскской кухни в нем готовят по старинным рецептам.
Отель La Galería Фото отеля La Galería, San Sebastián Элегантное здание во французском стиле занимает отель La Galería , он поразит гостей своей утонченной обстановкой. У входа с отель сохранились прекрасные старинные скульптуры, а в стенах отеля скрыта бесценная коллекция предметов антиквариата. Здесь повсюду можно заметить роскошную мебель, обрамленные в искусные рамы картины, узорные ковры и элементы отделки позолотой – с этими аксессуарами прекрасно сочетаются современные дизайнерские украшения. Все доступные гостям отеля номера неповторимы, поэтому каждое его посещение может стать незабываемым.
Отель Pensión Amaiur Фото отеля Pensión Amaiur, San Sebastián У экономных путешественников популярен гостевой дом Pensión Amaiur , он находится в самом центре Старого города. Обстановка в отеле скромная и притягательная одновременно, он обставлен красивой деревянной мебелью в национальном стиле и украшен традиционными тканями алого цвета. Во многих номерах поклеены обои в винтажном стиле с цветочными узорами, а в общественных зонах можно заметить элементы оформления традиционным расписным кафелем. Рядом с отелем находится известный торговый центр La Bretxa и множество популярных ресторанов.
Эта статья об исторических гостиницах в Сан-Себастьяне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Себастьян - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Себастьяне

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Сан-Себастьян глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Сан-Себастьяна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Сан-Себастьяна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018