OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Себастьян

Поездка в Сан-Себастьян, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Сан-Себастьяне

Donostia - San Sebastian 1. Сан-Себастьян является довольно дорогим курортом, вместе с тем, отдыхающим не составит труда найти гостиницы и рестораны с вполне адекватными ценами. Любителям спортивных развлечений совсем не обязательно брать с собой в поездку снаряжение, на местных пляжах действуют отличные пункты проката инвентаря. Цены в них весьма привлекательные, прокат оборудования будет стоить не дороже 10 евро в день.
2. С окрестными городами Сан-Себастьян соединяет развитая система железнодорожного сообщения, также до близлежащих городов можно добраться на автобусах. У отдыхающих большой популярностью пользуются однодневные экскурсии в Мадрид, Барселону и Милан.
3. Разгаром туристического сезона считается период с середины мая до конца сентября, в это время местные заведения гостеприимства могут немного повышать цену. Экономным туристам и тем, для кого пляжный отдых не является главной целью, лучше всего посетить курорт зимой или в период межсезонья.
4. Курорт отличается обилием фешенебельных гастрономических заведений, стоит отметить, что многие из них отличаются вполне адекватными ценами. Столики в престижных ресторанах принято бронировать за несколько дней, также перед походом в ресторан следует внимательно подобрать наряд.
5. Курорт считается довольно спокойным, отдыхающие могут без опасений прогуливаться по центральным улицам даже поздним вечером. Отправляясь на прогулку, стоит взять с собой карту отеля и копию документа, удостоверяющего личность. Копирайт www.orangesmile.com
6. Большой выбор памятных подарков и сувениров предлагают посетителям магазины, расположенные вблизи набережной. На оживленных пляжах также можно обнаружить довольно привлекательные сувенирные лавки, есть они и рядом с популярными достопримечательностями.
7. Туристам, планирующим насыщенную экскурсионную программу, стоит помнить о больших очередях, которые в разгар туристического сезона всегда выстраиваются к билетным кассам. Билеты на мероприятия можно приобретать заранее или заказывать в туристических офисах, это избавит от массы неудобств.
Фешенебельный испанский курорт, Сан-Себастьян порадует любителей изысканной кухни. В национальных ресторанах посетителям предоставляют роскошный выбор рыбных блюд, также на курорте есть … Открыть
8. Маленьким гостям курорта предоставляются скидки буквально во всех развлекательных учреждениях. Зачастую покупать семейный билет и посещать экскурсии с группой туристов бывает намного выгоднее, чем одному.
Эта статья о подготовке к поездке в Сан-Себастьян защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Себастьян - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Куда съездить будучи в Сан-Себастьяне - уникальные достопримечательности

Пляж Мундака

Из серии “Топовые пляжи для серфинга на огромным волнах ”
Сам курорт Мундака отличается развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от побережья располагаются многочисленные отели и рестораны. Важной для курорта особенностью являются первоклассные школы серфинга, в которых можно арендовать все необходимое для занятий спортом снаряжение и позаниматься под руководством профессиональных тренеров. В настоящее время пляж Мундака находится на территории биосферного заповедника Урдайбай, последний несколько лет назад был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Себастьяне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея Сан-Себастьяна

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Сан-Себастьяна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Сан-Себастьяна

Советы по Сан-Себастьяну, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Сан-Себастьяне. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Сан-Себастьяне.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018