OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Хосе, США

Стильно пожить в Сан-Хосе, США - обзор уникальных дизайн-отелей Сан-Хосе

Tower Hall Отель Four Points by Sheraton San Jose Airport Очень интересный дизайн имеет место в комфортабельном отеле Four Points by Sheraton San Jose Airport . Его номера оформлены в бежевых и оранжевых тонах, в них постелено приятное ковровое покрытие и установлены большие белоснежные кровати. В общественных зонах основу неповторимого интерьера составляет отделка и мебель из натурального дерева, а уютный холл обставлен эффектной мягкой мебелью с обивкой из кожи, которая была популярна в первой половине 20 века. В отеле хранится богатая коллекция винтажных картин и фотографий, среди прочих особенностей стоит отметить наличие уютного внутреннего дворика с бассейном.
Отель San Jose Marriott Отель San Jose Marriott тоже отличается очень стильным дизайном, в котором сочетаются элементы самых разных стилистических направлений. В номерах постелено шикарное ковровое покрытие синего цвета и установлена массивная мягкая мебель – яркие напоминания о традициях прошлых лет. Систему освещения в номерах дополняют дизайнерские напольные и настольные лампы, во многих номерах панорамное окно практически полностью заменяет внешнюю стену. В общественных зонах помимо дизайнерской мебели и современных произведений искусства присутствует и эффектная система художественного освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Four Points by Sheraton San Jose - Silicon Valley Фото отеля Four Points by Sheraton San Jose - Silicon Valley, San Jose (California) Образцом современной элегантности и роскоши является комфортабельный отель Four Points by Sheraton San Jose - Silicon Valley , на выбор его клиентам доступно более 200 изысканных номеров. Оформлены они с преобладанием бежевого и белого цвета, часть стен в номерах выкрашена в алый цвет. Во всех номерах установлены большие современные кровати с высокой деревянной спинкой, а также красивая мягкая мебель. В общественных зонах отделка и мебель из дерева темных пород составляет основу интерьера, особенно стильным оформлением отличается бар с деревянной стойкой.
Среди самых романтичных отелей Сан-Хосе обязательно стоит отметить Comfort Suites San Jose Airport. Этот отель находится недалеко от аэропорта и декорирован в стиле прошлых лет, созданию в нем романтической … Открыть
Отель Best Western PLUS Airport Plaza Среди бюджетных отелей Сан-Хосе особенное место занимает Best Western PLUS Airport Plaza . Своим гостям он предлагает для размещения уютные номера, укомплектованные кроватями королевского размера, во всех номерах постелено узорное ковровое покрытие и установлена строгая мебель из натурального дерева. Комнаты задекорированы очень красивыми тканями бежевого, кофейного и лилового оттенка, а еще одним приятным украшением интерьера являются яркие современные картины. Любителям живописи стоит прогуляться и по коридорам отеля, здесь тоже представлена богатая коллекция картин.
Отель Homewood Suites by Hilton San Jose Airport-Silicon Valley Путешественникам, которые любят отдыхать в непринужденной и стильной обстановке, понравится отель Homewood Suites by Hilton San Jose Airport-Silicon Valley . В его интерьере преобладают белый, серый и бежевых цвета, все комнаты отличаются богатой драпировкой дизайнерскими тканями. Центральное место в них занимают современные удлиненные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, а романтичные нотки номерам придают дизайнерские лампы. Зоны общего пользования тоже очень элегантны, в них произведена отделка из дерева ореховых оттенков и поклеены дизайнерские обои.
В Сан-Хосе можно спланировать очень интересную программу шопинга, подходящие магазины в городе найдутся и для состоятельных, и для экономных путешественников. В Сан-Хосе работает несколько … Открыть
Отель Motel 6 San Jose Airport Интересным дизайном привлекает гостей и бюджетный отель Motel 6 San Jose Airport . Его номера оформлены в стиле минимализма, в них постелен эффектный светлый паркет и установлены большие кровати, задекорированные яркими тканями. В номерах произведена оригинальная отделка потолка, он обклеен дизайнерскими обоями жемчужного оттенка. Среди присутствующих в номерах необычных украшений стоит отметить оригинальные светильники и большие зеркала. Привлекателен отель и близким расположением к центру города.
Эта статья о стильных гостиницах в Сан-Хосе, США защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Хосе, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Хосе, США

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Сан-Хосе - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Сан-Хосе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сан-Хосе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018