OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Хосе, США

Сан-Хосе, США для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Comfort Suites San Jose Airport Фото отеля Comfort Suites San Jose Airport, San Jose (California) Среди самых романтичных отелей Сан-Хосе обязательно стоит отметить Comfort Suites San Jose Airport . Этот отель находится недалеко от аэропорта и декорирован в стиле прошлых лет, созданию в нем романтической обстановки способствует массивная деревянная мебель, большие пейзажные картины, изысканные ткани благородных оттенков и приятные светильники. Отель пользуется большой популярностью как у любителей уединенного отдыха, так и у активных туристов, его гостям не составит труда добраться до популярных парков развлечений, ресторанов и достопримечательностей.
Отель The Row Hotel Современный дизайнерский отель The Row Hotel тоже отличается романтической обстановкой, в его номерах произведена шикарная отделка из дерева и установлены огромные белоснежные кровати. Стандартных люстр в номерах и общественных зонах нет, их заменяют миниатюрные встроенные светильники. Ценителям отдыха в роскошной обстановке обязательно понравятся высококлассные люксовые номера, в которых есть большая ванная комната с гидромассажной ванной. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Wyndham Garden San Jose Airport Парам любого возраста отлично подойдет отель Wyndham Garden San Jose Airport , в нем есть все, что необходимо для полноценного отдыха. Парам отель предлагает чудесные люксовые номера с кроватью размера «king-size», а также огромный выбор развлечений. Поклонники безмятежного отдыха могут дни напролет проводить у бассейна, а у любителей элитного спорта будет возможность отточить мастерство игры в гольф на собственном поле отеля. Прекрасным местом для организации романтического ужина и торжества будет ресторан Island Grill, он оформлен в тропическом стиле и предлагает своим гостям огромный выбор блюд из мяса и морепродуктов.
В Сан-Хосе есть очень интересные исторические отели, в красивом старом здании располагается отель The Westin San Jose. Расположен он в самом центре города, отель отличается эффектным оформлением в стиле … Открыть
В очень красивом здании, которое окружено пышным садом, располагается отель Country Inn & Suites By Carlson. Выбор номеров в нем просто огромный, они оформлены в различных цветовых гаммах и укомплектованы дизайнерской мебелью из ценных пород дерева. У пар отель популярен во многом благодаря своей обустроенной прилегающей территории, где есть шикарный бассейн, террасы для принятия солнечных ванн и гидромассажная ванна под открытым небом. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением близлежащих гольф-центров, а рядом с отелем представлен достойный выбор ресторанов и баров.
Отель Super 8 San Jose Фото отеля Super 8 San Jose, San Jose (California) У экономных путешественников, которые не желают переплачивать за гостиничные услуги, популярностью пользуется романтический отель Super 8 San Jose . Его двухместные номера очаровательны, в них постелено красивое ковровое покрытие изумрудного цвета и установлена мебель из светлого дерева. Комнаты задекорированы приятными тканями в стиле прошлых лет, а в самых романтических номерах оборудована ванная комната открытой планировки. Для вечернего отдыха постояльцам доступен национальный ресторан и лаундж с непринужденной обстановкой, в котором всегда можно попробовать фирменные коктейли и закуски. Также стоит отметить, что рядом с отелем находятся знаковые достопримечательности, в том числе дом Винчестеров и Египетский музей.
Отель Days Inn San Jose Convention Center Фото отеля Days Inn San Jose Convention Center, San Jose (California) На звание одного из самых романтичных отелей Сан-Хосе смело может претендовать Days Inn San Jose Convention Center , условия для отдыха вдвоем в нем просто прекрасные. В этом отеле есть красивые двухместные номера, оформленные в современном стиле, в некоторых номерах первого этажа оборудована собственная индивидуальная терраса. Отель обязательно понравится тем, кто предпочитает отдых в курортном стиле, в нем есть просторный внутренний двор с сезонным бассейном, гидромассажной ванной и меблированными террасами.
Эта статья о романтических гостиницах в Сан-Хосе, США защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Хосе, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Хосе, США

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Сан-Хосе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Сан-Хосе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Сан-Хосе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018