OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Франциско

Где поселиться во Сан-Франциско - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

San Francisco Отель Four Seasons Hotel San Francisco Среди самых роскошных отелей Сан-Франциско лидирующие позиции занимает Four Seasons Hotel San Francisco , всего несколько минут ходьбы разделяет его с Юнион-Сквер, популярнейшими ресторанами и магазинами. В этом отеле представлен огромный выбор люксовых номеров, укомплектованных кроватями размера «king-size», одни из самых шикарных номеров находятся на последних этажах, в них внешнюю стену практически полностью заменяет панорамное окно. Любителям безмятежного отдыха обязательно понравится спа-салон с широким спектром услуг, а главной гастрономической составляющей отеля является ресторан-бар MKT. В нем можно попробовать фирменные мясные блюда, готовят которые только из мяса с местных ферм. В баре готовят массу фирменных коктейлей, смешивают которые вручную.
Отель Palace Hotel, a Luxury Collection Hotel, San Francisco Не менее привлекательным в глазах состоятельных путешественников является отель Palace Hotel, a Luxury Collection Hotel, San Francisco . Этот отель занимает уникальное историческое здание, которому удалось максимально сохранить старую отделку. Для размещения постояльцам доступны люксовые номера с потолком высотой 3,5 метра, они укомплектованы самой роскошной мебелью. Многим отель известен благодаря своему элитному ресторану The Garden Court, главным украшением зала которого является огромная хрустальная люстра. На последнем этаже отеля находится красивый бассейн, укрытый стеклянным куполом, также постояльцам доступен высококлассный фитнес-центр с французскими окнами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Ritz-Carlton, San Francisco Отель The Ritz-Carlton, San Francisco тоже порадует гостей многообразием изысканных номеров и особенных услуг. В этом люксовом отеле есть особенный клубный этаж, где находятся самые престижные номера с кроватями королевского размера, а также клубный лаундж с богатым выбором угощений и напитков. Отель располагает собственным спа-салоном, где клиентам доступны различные виды массажа и косметологических процедур, а представительницам прекрасного пола обязательно понравится салон красоты. В отеле находится ресторан Parallel 37, который специализируется на приготовлении блюд североамериканской кухни, значительную часть блюд в нем готовят только из местных продуктов.
Кафедральный собор Грейс, Калифорнийская академия наук, Ферри-билдинг, Фермонт-отель, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Сан-Франциско … Открыть
Отель Hotel Vitale, a Joie de Vivre Hotel Любителям отдыха в изысканной обстановке обязательно понравится отель Hotel Vitale, a Joie de Vivre Hotel , его клиентам доступны прекрасные номера с видом на набережную. Среди них есть очень романтичные люксовые номера, в которых ванна установлена прямо в комнате, у окна. Отель популярен у приверженцев активного образа жизни, всего его гости получают право свободного доступа к близлежащему фитнес-центру YMCA, который считается одним из лучших в городе. Один из главных секретов отеля скрыт на крыше, здесь оборудована чудесная зона отдыха с панорамными окнами и открытым камином.
Отель The Fairmont San Francisco Фото отеля The Fairmont San Francisco, San Francisco (California) На вершине холма Ноб в одном из самых эффектных исторических зданий располагается отель The Fairmont San Francisco , он является одним из самых крупных в городе и предлагает на выбор путешественникам немногим менее 600 номеров различных категорий. Среди них есть и шикарный президентский люкс, расположенный в башне исторического здания, при оформлении номеров использовалась уникальная дизайнерская мебель «под старину». Отель составляет единый комплекс с одним из лучших в городе оздоровительных центров, его гостям доступны для посещения различные виды сауны, а также интересные спортивные и оздоровительные программы. Гурманы по достоинству оценят бар Tonga Room & Hurricane, в котором помимо элитного алкоголя можно попробовать экзотические азиатские блюда.
Эта статья о люксовых гостиницах во Сан-Франциско защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Франциско - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда во Сан-Франциско

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Сан-Франциско

Поиск крутых гостиниц на карте Сан-Франциско

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сан-Франциско

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018