OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Диего

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Сан-Диего. Куда сходить культурно отдохнуть

Embarcadero Сан-Диего – настоящая находка для тех, кто любит посещать красочные парки развлечений, гулять по магазинам и проводить ночи на шумных дискотеках. Одним из самых любимых мест отдыха у туристов остается парк Balboa, он является одним из самых красивых городских парков страны. Площадь парка составляет более 1200 акров, на его территории располагается полтора десятка музеев, отличный зоопарк, важные архитектурные и исторические достопримечательности. Тем, кто приезжает на отдых с детьми, обязательно стоит посетить зоопарк San Diego Zoo.
Он отличается не только внушительными масштабами и большой коллекцией животных, но и сказочно красивым оформлением. Всего на территории зоопарка площадью 40 гектаров обитает порядка четырех тысяч животных, среди которых есть и довольно редкие. У посетителей зоопарка есть уникальная возможность полюбоваться им с высоты птичьего полета, над парком пролегает подвесная дорога.
Тем, кто желает познакомиться с многообразием обитателей подводного мира, стоит посетить развлекательный парк SeaWorld. Местом его расположения является красивый залив, открытие парка состоялось в 1964 году. Помимо огромной коллекции морских животных своим гостям парк SeaWorld может предложить оригинальную развлекательную программу, в парке есть аттракционы и игровые площадки для детей всех возрастов. Посетители парка смогут посетить увлекательную экскурсию, увидеть редких морских животных, посетить шоу касаток и поплавать в бассейне с дельфинами. Копирайт www.orangesmile.com
В Сан-Диего немало эффектных дизайнерских отелей, одним из самых примечательных в их числе является Hilton San Diego Bayfront. Он предлагает гостям шикарные номера с видом на залив, оформлены они с … Открыть
Любителям пеших прогулок и необычных развлечений можно рекомендовать посетить парк Anza Borrego Desert State, который располагается в ближайших окрестностях Сан-Диего. Это обширный пустынный оазис, по территории которого проходит огромное количество пешеходных маршрутов. Во время экскурсии отдыхающие смогут полюбоваться огромными кактусами и оценить многообразие местной фауны, также у путешественников есть возможность отправиться на конную прогулку по пустыне.
Тем, кто предпочитает отдыхать в более комфортных условиях, стоит посетить один из городских клубов, среди сотен тематических заведений выбрать подходящее не составит труда. Интересную программу предлагает посетителям комедийный клуб National Comedy, а в клубе Barefoot Bar and Grill понравится поклонникам современной музыки и изысканных угощений. Среди популярных торговых комплексов стоит выделить Fashion Valley и Las Americas Premium Outlets, а из городских рынков отдыхающие выделяют Bazaar del Mundo.
В Сан-Диего выбрать фешенебельный отель по душе не составит никакого труда, любителям современного стиля обязательно понравится дизайн-отель Hotel Palomar, a Kimpton Hotel - San Diego. На выбор его гостям доступно … Открыть
Сан-Диего впечатлит и любителей экстрима: так, среди развлечений, которые можно испробовать, стоит выделить прыжки с парашютом, водные активности (дайвинг, сёрфинг, рыбалка, каякинг, круизы), а также хайкинг. Прекрасные туры с обучением верховой езде проводятся компании San Diego Beach Rides и Happy Trails. После качественного инструктажа и понимания основ катания на лошади туристов ожидает великолепная прогулка вдоль живописных пляжей Сан-Диего, — а запомнится такое времяпрепровождение надолго. Среди гольф-центров, которые заслуживают внимания каждого туриста, стоит выделить клубы Torrey Pines Golf Course и Coronado Municipal Golf Course. Играть в любимую игру аристократов здесь тем приятнее, что восхищает не только сам процесс, но и панорамные виды.
Hotel Del Coronado Ещё одним обязательным местом для посещения является океанариум Birch Aquarium, что располагается на базе института Scripps Institution of Oceanography. Это, пожалуй, одно из самых информативных мест региона о морской флоре и фауне, увидеть же здесь можно большое разнообразие морских обитателей. Впрочем, посещения достоин и другой центр, где можно узнать массу интересной информации об обитателях морей. Речь идёт о Living Coast Discovery Center. Для посещения вместе с детьми идеально подходит парк развлечений Belmont Park, который отличается прекрасным оформлением и наличием множества интересных аттракционов и каруселей для маленьких туристов.
В Сан-Диего есть интересные исторические отели, в квартале Газовых фонарей располагается Courtyard by Marriott San Diego Downtown. Этот отель разместился в отреставрированном историческом здании, в котором при … Открыть
Спа-салоны в Сан-Диего также впечатляют желающих расслабиться, среди них стоит выделить несколько считающихся лучшими. Это, например, Cove Wellness Detox Spa of La Jolla, где посетители смогут прекрасно провести время за сеансами массажа и косметическими процедурами. Стоит отметить, что с окна спа-центра открываются великолепные виды, и это является одной из причин популярности комплекса. В спа-центре Rancho Bernardo Inn Spa можно найти замечательный плавательный комплекс, а также термальные зоны, площадки для отдыха и принятия солнечных ванн. После умиротворяющего досуга непременно стоит посетить местный бар.
Balboa Североамериканский город может похвастаться наличием множества удивительных театров и арт-кафе, где проходят интересные для всех людей представления. Вот лишь несколько мест такого рода, за программой которых обязательно стоит проследить: Balboa Theatre, The Coronado Playhouse, а также Humphreys Concerts by the Bay и San Diego Repertory Theatre. В городе есть масса интересных мест и для ночного времяпрепровождения: так, желающие послушать музыку и при этом насладиться общением с друзьями будут рады отправиться в бары Patrick's II, а также Shout House и Dizzy's, желающие танцевать всю ночь напролёт непременно оценят клуб Crawl. Самыми же популярными местами для посиделок с друзьями за стаканчиком крепкого напитка являются бары Noble Experiment и Monkey Paw.
Настоящей легендой Сан-Диего и калифорнийского побережья в целом является исторический отель Hotel del Coronado. Внешне этот отель, расположенный вблизи побережья, напоминает сказочный замок, несколько … Открыть
В городе расположилось множество интересных развлекательных центров, среди которых следует выделить клуб AxeVentures, где можно поиграть в популярную в США игру — пометать пластиковый топор. На стадионе Petco Park отлично проведут время поклонники спорта: так, здесь проходят самые масштабные бейсбольные игры сезона. Не стоит проходить мимо центра iFLY Indoor Skydiving, куда отправляются те, кто желает прыгнуть с парашютом, однако немного побаивается сделать это в открытом воздухе — поэтому они имеют возможность испробовать такой досуг в аэротрубе. Тех, кто соскучился по кино, ожидает прекрасный кинотеатр ArcLight Cinemas. Также стоит отметить, что в Сан-Диего располагается трек для картинга K1 Speed, сюда непременно стоит прийти любителям скорости и активного досуга.
Среди других командных активностей, которые доступны в Сан-Диего, — лазертаг, который можно испробовать в клубе Ultrazone, или же пейнтбол, поиграть в который можно в центре Total Combat Paintball. Спортивный комплекс American Shooting Center располагает возможностью для туристов пострелять из пневматического оружия, тем же, кто соскучился по отдыху на природе и пешим прогулкам, будет нелишним упомянуть о парке Kellogg Park. Вместе с детишками стоит отправиться в клуб Tiki Town Adventure Golf, где те смогут прекрасно провести время, играя в мини-гольф. Ещё одна командная активность, которая понравится туристам, — это эскейп-квесты, а лучшими центрами, где можно поиграть с близкими людьми в игру такого рода, являются клубы Escapology и Quicksand.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Сан-Диего защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Диего - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Сан-Диего

Anthology
Где: 1337 India Street (between A Street & Ash Street), San Diego, Сан-Диего; Тел: +1 (619) 595-0300;
Casbah
Где: 2501 Kettner Blvd (between Laurel Street & Maple Street), San Diego, Сан-Диего; Тел: +1 (619) 232-4355;
The Ivy
Где: 600 F Street, San Diego, Сан-Диего; Тел: +1 (619) 814-2055;
The Tower Bar
Где: 4757 University Ave (between Euclid Ave & Reno Dr), San Diego, Сан-Диего; Тел: +1 (619) 284-0158;
The Waterfront Bar & Grill
Где: 2044 Kettner Boulevard, San Diego, Сан-Диего; Тел: +1 (619)-232-9656;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Сан-Диего
♥   Государственный парк 'North' , 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Harry W D' , 5 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Bay' , 8.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Mission Trails Regional Park' , 9.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'West Hills' , 13.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Сан-Диего
♥   Парк аттракционов 'SeaWorld San Diego' , 10.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Belmont Park' San Diego, 12.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Boomers' El Cajon, 16.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Aquatica San Diego' Chula Vista, 21.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Legoland Water Park' Carlsbad, 45.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Сан-Диего
♥   Аквапарк 'Aquatica' San Diego, 21.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Legoland Water Park' Carlsbad, 45.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Wave Waterpark' Vista, 50.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Wet n Wild Palm Springs' , 130.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Great Wolf Lodge' Garden Grove, 135.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Диего

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Сан-Диего

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Сан-Диего

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Сан-Диего

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Сан-Диего (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Сан-Диего (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Сан-Диего?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018