OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Карлос-де-Барилоче

Шопинг в Сан-Карлос-де-Барилоче. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

San Carlos de Bariloche, Argentina. Отправляясь за покупками в Сан-Карлос-де-Барилоче, помните о том, что цены здесь будут не самыми низкими. Город прославился как курорт для людей, у которых есть средства, так что на очень выгодные предложения рассчитывать не стоит. Если в ваших планах есть продолжительный шоппинг с поиском не только красивых сувениров, но и повседневных вещей по низким ценам, то лучше отправиться на день-другой в Буэнос-Айрос. Неплохой выбор будет и в крупных городах в предгорьях, но все же в столице Аргентины можно найти все, что душа пожелает. Впрочем, если перед вами стоит задача просто приобрести вещи на память о поездке в Сан-Карлос-де-Барилоче, то стоит закупаться в магазинах в центре города.
Гостям Барилоче представлено на выбор более 300 вариантов размещения, на курорте есть отели и апартаменты самых разных уровней. Есть здесь и выдающиеся исторические отели, в числе которых Lirolay Suites. … Открыть
Самым аргентинским сувениром, и притом недорогим, можно по праву считать небольшую емкость для распития мате под названием калабаса. Ее можно приобрести и просто как украшение интерьера, в таком случае специальную трубочку - бомбилью- можно и вовсе не покупать. Традиционно калабаса делается из тыквы, самые простые вариации этого сосуда продаются на местном рынке и стоят относительно недорого. При желании можно приобрести расписную калабасу с золотой и серебряной инкрустацией. Самый дешевый вариант емкости обойдется вам где-то в доллар, а потолок цены зависит исключительно от ваших финансовых возможностей.
Вторым известным аргентинским сувениром можно считать пончо. Это, по сути, большой кусок плотной ткани с отверстием для головы, очень популярный в среде местных ковбоев-гуачо. Вообще здесь популярно все, что связано с гуачо. Можно приобрести нож, похожий на те, которым пользовались лихие наездники, лассо или же ремень, выполненный в стиле гуачо. Если хотите купить что-то такое, чего не найти на родине, то ищите ювелирные изделия с родохрозитом. Этот красивый минерал почти не добывают за пределами Аргентины, и местные ювелиры по праву гордятся своими изделиями с родохрозитом. Можно купить и просто браслет или колье из аргентинского золота. Копирайт www.orangesmile.com
Если вы хотите приобрести здесь товары от европейских брендов, то, увы, вас ждет разочарование. В Сан-Карлос-де-Барилоче хоть и можно найти одежду, обувь и аксессуары от Гуччи или Диора, но стоить они будут дорого, да и выбор небольшой. Куда интереснее товары от местных домов моды и дизайнеров-одиночек. Стоит присмотреться и к местной обуви, в городе есть несколько мест, где туфли и ботинки делают вручную. Качество у такой обуви хорошее, правда, и цену низкой не назовешь, но при бережной эксплуатации можно проносить и три года, и больше.
Стоит обратить внимание и на изделия из кожи вроде портмоне, визитниц или рюкзаков. Если хотите чего-то оригинального, то, возможно, вам понравится идея приобрести специальную обувь для танго. В городе можно найти все, что нужно танцору - обувь, платья, обучающие книги и диски, записи музыки. Впрочем, оно и неудивительно. Танго в Аргентине – национальный танец. Не удивляйтесь и тому, что даже в относительно небольшом Сан-Карлос-де-Барилоче можно купить недорого униформу сборной Аргентины по футболу, футбольные мячи, щитки, вратарские перчатки, сувениры с портретами Месси и Марадоны и еще много чего, связанного с футболом.
«Аргентинская Швейцария» хорошо известна поклонникам лыжных видов спорта и зимних развлечений, благодаря значительному перепаду высот и наличию высокогорных трасс продолжительность сезона … Открыть
Хорошим подарком будет упаковка-другая мате. Этот травяной напиток довольно легко готовить – нужно положить его в сосуд-калабасу и залить водой температурой примерно в 70 градусов. По мере того, как сосуд будет пустеть, нужно просто доливать горячую воду. Мате хорош и тем, что если вам понравится его пить, то можно поискать травяной чай в продаже на родине, сейчас его продают по всему миру. Обязательно попробуйте хотя бы раз одно из местных вин, тут их много, и все хорошего качества.
Nahuel Huapi Dusk Очень хорош местный шоколад. Его продают и как обычные плитки, и в виде конфет с начинкой, и в виде всевозможных шоколадных фигурок, есть даже русские матрешки. Интересным подарком будет дульсе де лече - местный вариант вареной сгущёнки. Более специфической покупкой будет плетеный коврик от местных умельцев или изделие из овчины. Довольно теплыми выходят женские шали, обычно они яркие и довольно крупной вязки. Другу-музыканту можно привезти гитару, правда, в Сан-Карлос-де-Барилоче выбор их не самый большой. Если есть деньги, то можно присмотреться к какому-нибудь одеялу из викуньи - высококачественной шерсти существа, похожего на ламу.
Эта статья о шопинге в Сан-Карлос-де-Барилоче защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Карлос-де-Барилоче - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Шопинг в Аргентине

Не менее красивым вариантом в качестве сувенира является минерал Родохрозит, который добывается в Аргентине. Из него делают как простые сувениры, так и завораживающие ювелирные украшения. Если же вам приглянулся такой вариант, то однозначно стоит посетить магазин Коусино, который находиться в здании популярного отеля Шератон. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Карлос-де-Барилоче

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Сан-Карлос-де-Барилоче

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Сан-Карлос-де-Барилоче на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Сан-Карлос-де-Барилоче

Выгодный шопинг в Сан-Карлос-де-Барилоче, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Аргентины - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Сан-Карлос-де-Барилоче и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Сан-Карлос-де-Барилоче.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018