OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан Антонио

Поездка в Сан-Антонио, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Сан Антонио

Mission Concepción - San Antonio, TX 1.Сан-Антонио – третий по величине город штата. Тут очень большой процент латиноамериканского населения, поэтому испанский язык используется практически повсеместно наравне с американским английским.
2.Добраться до города можно из аэропорта на рейсовом автобусе, это самый дешевый вариант. Стоимость билета около 1,5 долларов. Можно воспользоваться услугами шаттла или такси. Находится аэропорт всего в 11 км от центра города.
3.Из других городов США можно добраться до Сан-Антонио поездом или автобусом. Ну и, разумеется, можно приехать сюда на арендованном автомобиле, если вы решили включить город в свою программу поездки по южным штатам.
4.Климат тут довольно засушливый. Ехать сюда лучше всего весной. В это время в городе достаточно тепло и много зелени. Главное, что нет изматывающей летней жары – в летние месяцы температура тут достигает 40 градусов.
5.Также комфортная погода в Сан-Антонио стоит осенью. Зимой ехать сюда не стоит, так как несмотря на то, что температура плюсовая, все же довольно прохладно – около 10 градусов и часто идут дожди. Зато туристов в это время года в городе практически нет. Копирайт www.orangesmile.com
6.С жильем проблем не возникнет. Можно найти варианты на любой кошелек. Есть хорошие отели, хостелы. Можно арендовать квартиру, что особенно выгодно, если вы планируете провести тут пару недель.
7.Если планируете приехать в период проведения Фиесты, лучше побеспокоиться о жилье заранее. В это время очень много туристов, и все хорошие варианты могут быть уже недоступны.
Башня Америк, Собор Сан-Фернандо, Речной театр Арнесон, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Сан Антонио … Открыть
8.Питаться можно в ресторанах или покупать продукты в супермаркетах и готовить самостоятельно. Тут стоит ориентироваться на собственный бюджет. Недорого поесть можно в небольших закусочных. Обязательно попробуйте что-то из мексиканской кухни.
9.Расплатиться кредитными картами можно везде. Учтите, что наличность лучше иметь мелкими купюрами, так как с сотни, например, в небольшом магазине может просто не быть сдачи.
10.Чаевые оставлять в любом заведении нужно обязательно. Сумма обычно составляет 10% от счета. Также на чай принято давать горничным в гостинице, таксистам и портье.
11.Уровень безопасности тут очень высок, на улицах много полицейских, особенно в центре города. Конечно, от кражи никто не застрахован, но в целом можно спокойно перемещаться по городу даже в темное время суток.
12.Если отправляетесь летом, то рекомендуем запастись солнцезащитными средствами, обязательно носить головной убор и пить побольше воды. Солнце летом тут по-настоящему жаркое.
13.Если пользуетесь какими-то специальными лекарственными препаратами – везите их с собой. Обычные же средства, такие как аспирин, тут можно купить даже в супермаркете.
14.Перемещаться по городу можно на общественном транспорте – автобусах или трамваях. Маршруты проходят вблизи от основных достопримечательностей.
15.У местных большой популярностью пользуется такси. Также можно арендовать машину, но стоит знать, что в центре обычно довольно интенсивное движение. В утренние часы часто бывают пробки.
Эта статья о подготовке к поездке в Сан-Антонио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан Антонио - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Куда съездить будучи в Сан Антонио - уникальные достопримечательности

Аквапарк Schlitterbahn

Из серии “Самые шикарные и грандиозные аквапарки”
Среди многочисленных аквапарков США у местных жителей и туристов особой популярностью пользуется Schlitterbahn. Этот огромный аквапарк с десятками аттракционов разделен на 7 секторов, в каждом из которых присутствуют аттракционы определенной сложности и удобные зоны отдыха. В этом аквапарке для посетителей оборудовано огромное количество горок и водяных труб, общая протяженность которых составляет около 5 км. С уверенностью можно сказать, что подходящий аттракцион здесь найдется для всех членов семьи. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан Антонио

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея Сан Антонио

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Сан Антонио

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Сан Антонио

Советы по Сан-Антонио, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Сан Антонио. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Сан Антонио.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018