OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Самос

Лучшие оригинальные отели острова Самос для отпуска или командировки

Отель Doryssa Seaside Фото отеля Doryssa Seaside Resort, Pythagoreio На острове Самос туристам доступно более 150 отелей и гостиниц разного уровня, есть здесь и высококлассные курортные отели. Самые престижные в их числе находятся в Пифагорио, большой популярностью у поклонников пляжного отдыха пользуется отель Doryssa Seaside . Масштабный курортный комплекс расположен в паре шагов от полностью оборудованного пляжа, среди его уникальных особенностей высокие экологические показатели и участие в программах по защите окружающей среды. Поклонникам велнес-процедур во время отдыха представится возможность посетить элитный спа-салон, некоторые кабинеты которого оборудованы в саду, на открытом воздухе.
Отель Proteas Blu Достоин внимания и расположенный неподалеку курортный отель Proteas Blu , он занимает обширную территорию площадью более 40 000 кв. метров. В распоряжение гостей предоставляется два полностью оборудованных пляжа, а также разнообразные спортивные площадки и зоны отдыха. Что касается гастрономических заведений, то на территории отеля представлено три ресторана, стильный бар и очень приятный пляжный клуб, в котором можно попробовать фирменные коктейли и угощения. Также среди преимуществ отеля стоит выделить наличие огромного панорамного бассейна, который окружают просторные террасы и зеленые насаждения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Arion Фото отеля Arion Hotel, Kokkari В ближайших окрестностях живописной деревни Коккари находится известный курортный отель Arion , клиентам он предлагает достойный выбор уютных номеров и полностью оборудованных частных бунгало. Путешественникам, которые посетят отель в летний период, представится возможность стать свидетелями интересных культурных мероприятий. В отеле для гостей проводят танцевальные и музыкальные представления, в которых принимают участие лучшие местные коллективы. Отдельного внимания заслуживает и гостиничный ресторан, который специализируется на классической греческой кухне.
Одним из популярных способов времяпрепровождения на Самосе является дайвинг. Несмотря на большую привлекательность острова для туристов, его акватория по-прежнему может похвастаться большим … Открыть
В живописной предгорной местности, недалеко от поселка Маратокампос находится курортный отель Sirena Residence & SPA. Он прекрасно подойдет для продолжительного размещения, постояльцам доступны стильные номера и апартаменты с полноценным оснащением. Доступный гостям отеля спа-салон считается одним из лучших на острове, его посетителям представлен широкий спектр эксклюзивных услуг. Позаботился отель и о самых маленьких гостях, которым доступна отличная игровая площадка на открытом воздухе, а также специальный детский бассейн.
Отель Samos Фото отеля Samos Apartments, Marathókampos Отель Samos расположен в центре столицы острова, он ориентирован на широкий круг путешественников. Здесь понравится отдыхать любителям шопинга, всего за пару минут гости отеля могут дойти до самого крупного рынка острова. Деловым туристам доступны оборудованные современной техникой залы для совещаний, а лучшим местом для отдыха после насыщенного дня будет уютный ресторан, который специализируется на приготовлении блюд средиземноморской кухни. С ближайшим пляжем отель разделяет не более 500 метров, а на его территории для поклонников водных процедур предусмотрен красивый бассейн и гидромассажная ванна.
Живописные пляжи Самоса пользуются огромной популярностью у туристов, подходящий участок побережья здесь найдется буквально на любой вкус. В северо-восточной части острова расположен галечный … Открыть
Путешественникам, которые отправляются на отдых с детьми, прекрасно подойдет апарт-отель Christinantzel, расположенный в ближайших окрестностях Коккари. Он привлекает гостей наличием благоустроенной территории, а также удобным расположением вблизи популярных магазинов и таверн. Обязательно стоит отметить и приятный декор номеров, отделка которых выполнена с преобладанием белого цвета. В них установлена красивая мебель из натурального дерева, в каждом номере есть небольшой меблированный балкон.
Эта статья о лучших отелях на острове Самос защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Самос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Самос

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Топ места острова Самос - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Самос

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Самос

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018