OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Солт-Лейк-Сити

Шопинг в Солт-Лейк-Сити. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Utah State Capitol Самой оживленной в городе торговой улицей является Main Street, здесь помимо торговых центров и магазинов также можно обнаружить отличные рестораны и кафе. Именно на этой улице расположен самый популярный в городе торговый центр City Creek Center, который известен многим благодаря проходящему через улицу воздушному мосту. Здание торгового центра является выдающимся памятником современной архитектуры, значительная часть его стен выполнена из высокопрочного стекла.
Солт-Лейк-Сити – масштабный современный город с красивой архитектурой, построенный по тщательно спланированному проекту. Он привлекает любителей спокойного и размеренного отдыха, природных … Открыть
В торговом центре располагаются десятки магазинов одежды и обуви, в том числе таких известных марок как J.Crew, Journeys и H&M. Подходящие магазины здесь найдутся и для тех, кто предпочитает элегантный стиль, и для любителей дизайнерских нарядов, и для взыскательной молодежи, которая любит самые яркие и необычные вещи. Кроме одежды и обуви в торговом центре можно приобрести косметику известных мировых производителей, роскошные ювелирные украшения, парфюмерию и качественную бижутерию. Во внутреннем дворике торгового центра оборудована шикарная зона отдыха с фонтаном, а еще City Creek Center славится богатым выбором ресторанов и кафе.
На главной торговой улице города также располагается известный книжный магазин Sam Weller’s Zion Bookstore, он является самым большим в городе и не остается без внимания туристов. Здесь можно провести весь день, выбирая последние литературные новинки, а еще в магазине представлен огромный выбор старых подержанных книг по доступной цене. Среди них можно отыскать и довольно редкие, поэтому магазин часто посещают коллекционеры. Здесь продают подборки старых комиксов, интересные книги об истории города и его насыщенной спортивной жизни, а также великолепные книги для детей. Копирайт www.orangesmile.com
Солт-Лейк-Сити остается любимым местом отдыха у поклонников лыжного спорта, в его окрестностях оборудовано восемь высококлассных спортивных центров. Город интересен путешественникам не только в … Открыть
Еще одним привлекательным местом для шопинга является торговый центр Lake’s Gateway Mall, он располагается в очень красивом историческом здании. В теплое время года часть торговых павильонов располагается на открытой площади перед торговым центром, здесь продают лучшие в регионе продукты и свежую выпечку. В стенах торгового центра посетители могут найти популярные брендовые магазины, здесь есть большие павильоны Barnes & Noble и Victoria’s Secret. Торговый центр обязательно понравится посетителям с детьми, в нем есть оборудованные игровые площадки и аттракционы для детей, а еще рестораны и кафе, подходящие для семейного отдыха.
Utah State Capitol Building В городе работает немало привлекательных антикварных магазинов, среди которых особенно стоит выделить Anthony's Fine Art and Antiques. Основная часть представленных в нем товаров ориентирована на состоятельных покупателей, в магазине можно купить шикарную старинную мебель и произведения искусства, а также роскошные украшения интерьера. В магазине также можно отыскать недорогие винтажные аксессуары, которые путешественники часто покупают в качестве сувенира.
1. Отправляясь в поездку, не лишним будет взять с собой английский разговорник, это поможет без труда найти взаимопонимание с местными жителями. Как правило, в крупных отелях, ресторанах и торговых … Открыть
Любителям необычных сувениров будет интересно посетить расположенные в Солт-Лейк-Сити художественные галереи, а еще здесь работают интересные магазины, в которых продают поделки ручной работы. Среди таких магазинов особенно стоит отметить UTah Artist Hands, абсолютно все представленные в нем товары изготовлены вручную и являются эксклюзивными. В галерее продают красивые картины в современном стиле, можно выбрать керамические кружки с ручной росписью, вязаные изделия и бижутерию ручной работы, изделия из стекла и другие декоративные украшения.
Union Pacific Depot in Salt Lake City, Utah Расположенные в городе гастрономические магазины тоже будут прекрасным местом для поиска памятных подарков. В магазине State Wine Store посетителям предлагают огромный выбор спиртных напитков, привезенных из различных стран мира. Магазин отличается внушительными размерами, в нем представлены сотни видов вина, коньяка, различных ликеров и настоек, а также других алкогольных напитков, собранных в разных странах. Здесь продают и популярные сорта пива, некоторые туристы посещают оригинальный магазин как музей. Здесь представлены как недорогие, так и эксклюзивные алкогольные напитки, поэтому подходящие варианты найдутся для всех посетителей.
Среди расположенных в городе сувенирных магазинов наиболее известным является Beehive State Souvenirs. В нем продают и традиционную сувенирную продукцию по доступной цене, и эксклюзивные вещи для любителей необычных памятных подарков. Оригинальные ловцы снов, подарочные наборы орехов и сладостей, интересные поделки из дерева и детские игрушки – в таком многообразии сувениров подходящие смогут выбрать все. В магазине есть большой отдел с толстовками и футболками, а еще он предлагает огромный выбор недорогих магнитиков и брелоков. Здесь будет интересно делать покупки тем, кто хотел выбрать сувениры с символикой города.
Эта статья о шопинге в Солт-Лейк-Сити защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Солт-Лейк-Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Солт-Лейк-Сити
♥   Улица ' Gateway District' Salt Lake City, 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Main Street' Salt Lake City, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' 9th and 9th' Salt Lake City, 2.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Sugar House' Salt Lake City, 5.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Солт-Лейк-Сити

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея лучших точек Солт-Лейк-Сити

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Солт-Лейк-Сити на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Солт-Лейк-Сити

Выгодный шопинг в Солт-Лейк-Сити, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Солт-Лейк-Сити и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Солт-Лейк-Сити.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018