OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Солт-Лейк-Сити

Гурманам: рестораны и кафе Солт-Лейк-Сити. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Всего в Солт-Лейк-Сити действует около восьми сотен ресторанов, баров и кафе, выбрать в их числе лучшие будет непросто даже опытным гурманам. Значительное количество путешественников отдают предпочтение ресторану Red Iguana, который специализируется на приготовлении блюд мексиканской и латиноамериканской кухни. Большой выбор первых блюд, говядина с перцем чили и классическим гарниром из бобов, огромный выбор пикантных угощений и авторских десертов порадует всех поклонников данных кулинарных направлений и любителей простой и сытной пищи.
Солт-Лейк-Сити остается любимым местом отдыха у поклонников лыжного спорта, в его окрестностях оборудовано восемь высококлассных спортивных центров. Город интересен путешественникам не только в … Открыть
У местных жителей и гостей города востребован ресторан индийской кухни Bombay House. Одной из главных отличительных особенностей этого заведения остаются привлекательные цены, за скромную плату посетители имеют возможность насладиться настоящими кулинарными шедеврами. Оформлен ресторан в неповторимом национальном стиле, его стены украшает искусная роспись с восточными мотивами.
Типичным национальным ресторанчиком является Little America, он понравится любителям гамбургеров и хрустящего картофеля. Помимо разнообразных бутербродов и салатов в ресторане подают отличные первые блюда, фирменным угощением считается луковый суп. Любителям мясных блюд стоит попробовать фирменное жаркое, каждый день гостям предлагают разнообразные десерты. Копирайт www.orangesmile.com
1. Отправляясь в поездку, не лишним будет взять с собой английский разговорник, это поможет без труда найти взаимопонимание с местными жителями. Как правило, в крупных отелях, ресторанах и торговых … Открыть
Среди национальных ресторанов также следует выделить Log Haven. Его зал оформлен в приятном романтичном стиле, в вечернее время для гостей часто устраивают развлекательные программы. Помимо национальных угощений в ресторане подают и популярные блюда международной кухни, среди которых гости выделяют фирменную форель. В городе действует несколько десятков пиццерий, среди которых настоящим лидером остается Settebello. Десятки видов любимого всеми итальянского лакомства, привлекательные цены и радушная атмосфера – все, что нужно для комфортного отдыха.
Utah State Capitol У молодежи большой популярностью пользуется ресторанчик Dojo Restaurant & Sushi Bar. Как можно догадаться по названию, именно здесь готовят восхитительные суши, традиционную яичную лапшу с соусами и массу других популярных азиатских угощений. Основу меню ресторана Tony Caputo's Market and Deli составляют блюда итальянской кухни, прекрасно удаются поварам и классические греческие блюда. Стильный и современный, ресторан Tony Caputo's Market and Deli располагает роскошной винной картой.
В ресторанах Солт-Лейк-Сити, которые представляют региональную кухню, можно попробовать самые популярные блюда штата Юта. Повседневным блюдом для местных жителей остается барбекю, на открытом огне здесь готовят самые разные виды мяса, а также мясо птицы. Попробовать мясные блюда, приготовленные на открытом огне, можно буквально в любом местном ресторане, а некоторые путешественники предпочитают готовить барбекю самостоятельно. В городе повсюду есть специальные площадки с мангалами и столами, где можно организовать прекрасный ужин.
Utah State Capitol Building Еще одним интересным гастрономическим специалитетом региона является арахисовая паста, она является важным дополнением всех популярных десертов. Этот продукт настолько популярен, что 22 января каждого года местные жители проводят праздник, посвященный арахисовой пасте. Ее можно попробовать в ресторанах, а еще небольшие баночки пасты продают во всех местных магазинах и на рынках.
Самой оживленной в городе торговой улицей является Main Street, здесь помимо торговых центров и магазинов также можно обнаружить отличные рестораны и кафе. Именно на этой улице расположен самый … Открыть
Любителям сладкого в Солт-Лейк-Сити обязательно стоит попробовать традиционные «панкейки» - особый вид пышных блинчиков, которые подают к столу с самыми разными дополнениями. Классикой считаются блинчики с кленовым сиропом, а еще их могут подавать со взбитыми сливками, свежими фруктами и ягодами. Ароматные блинчики у местных жителей являются одним из самых популярных вариантов завтрака.
Union Pacific Depot in Salt Lake City, Utah Не менее распространенным продуктом является «маршмэллоу» - особый вид зефира, который в региональной гастрономии используется очень широко. Он является популярным компонентом различных десертов, маршмэллоу могут добавлять в салаты и даже поджаривать на открытом огне, купить маршмэллоу можно во всех продуктовых магазинах.
Самый большой город штата Юта, красивый и богатый достопримечательностями. Солт-Лейк-Сити расположен в очень живописной местности, скалистые утесы и мощные горные хребты сменяются пустынными … Открыть
Традиционную кухню невозможно представить и без классических бургеров, которые готовят с десятками различных начинок и соусов. В ресторанах можно попробовать и очень сытные бургеры с мясом, и особые вегетарианские варианты с сыром и свежими овощами. В небольших ресторанчиках Солт-Лейк-Сити также можно попробовать пиццу, а в некоторых ресторанах готовят чудесные блюда из рыбы и других морепродуктов. Одним из главных праздничных блюд у местных жителей остается жареный цыпленок, которого принято готовить на вертеле. Сейчас популярное блюдо можно попробовать не только в дни крупных праздников, в городских ресторанах его готовят каждый день.
Эта статья по кухне и ресторанам Солт-Лейк-Сити защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Солт-Лейк-Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Солт-Лейк-Сити

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Солт-Лейк-Сити в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Солт-Лейк-Сити на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Солт-Лейк-Сити

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Солт-Лейк-Сити (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Солт-Лейк-Сити, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Солт-Лейк-Сити, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018