OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Салоу

Где поселиться в Салоу - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Dorada Palace Фото отеля Hotel Dorada Palace, Salou В Салоу немало первоклассных курортных отелей, которые обязательно понравятся любителям отдыха в комфортной обстановке. Отель Hotel Dorada Palace отличается удобным расположением вблизи парка Порт Авентура и пляжа Льевант, он во многом ориентирован на путешественников с детьми. Для размещения гостям доступны красивые номера, обставленные массивной деревянной мебелью и украшенные яркими тканями. Отель располагает обширной прилегающей территорией с тремя бассейнами, множеством террас для загара и игровых площадок для детей. Также стоит отметить, что в отеле работает отличный ресторан интернациональной кухни, который обслуживает гостей по принципу «шведского стола».
Отель PortAventura Hotel PortAventura Любителям активного отдыха обязательно понравится отель PortAventura Hotel PortAventura . Его гости могут неограниченно пользоваться услугами парка развлечений, а также каждый день отдыхать на обустроенном пляже, который с отелем разделяет всего пара минут ходьбы. Отель выстроен по типу классической средиземноморской деревни, на его обширной прилегающей территории с садом есть два бассейна. Еще одной привлекательной особенностью отеля является большой спа-салон, в котором представлены различные виды сауны, гидромассажные ванны и массажные кабинеты. Гостям элитных номеров ряд услуг спа-центра доступен бесплатно. Копирайт www.orangesmile.com
Отель H10 Vintage Salou Фото отеля H10 Vintage Salou, Salou Эффектный дизайнерский отель H10 Vintage Salou тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных путешественников, всего несколько минут ходьбы разделяет его с популярным пляжем Льевант. На выбор туристам отель предлагает более 300 номеров, Особенно привлекательны номера с раздвижным панорамным окном и уютным балконом. В отеле работает известный ресторан Les Vinyes с открытой кухней, он обслуживает клиентов по принципу «шведского стола». Каждый день гостям курортного отеля доступна интересная развлекательная программа.
В Салоу много интересных достопримечательностей для отдыхающих с детьми, здесь находится известный на вес мир парк развлечений ПортАвентура. Этот парк очень большой, подходящие аттракционы … Открыть
Отель Hotel Acqua На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Hotel Acqua , он подойдет и любителям безмятежного отдыха, и тем, кто не представляет отпуск без активных развлечений. Кроме люксовых номеров гостям отеля доступно множество дополнительных услуг. На территории отеля работает крупный оздоровительный центр с современным тренажерным залом, сауной и роскошными бассейнами. Гурманам обязательно понравится ресторан средиземноморской кухни, в котором гостям доступно особое меню халяльных блюд. Всего несколько минут разделяют отель с набережной Салоу и популярным пляжем.
Отель Sol Costa Daurada Фото отеля Sol Costa Daurada, Salou Среди лучших отелей курорта обязательно стоит выделить Sol Costa Daurada , он находится в пределах пешей досягаемости от парка развлечений Порт Авентура. Отель занимает обширную прилегающую территорию с красивыми бассейнами, просторными солнечными террасами и обустроенными зонами отдыха. На выбор клиентам отеля доступно 300 номеров, среди которых есть особенные представительские, они укомплектованы кроватями королевского размера и украшены изысканными тканями. В отеле есть спа-салон, в котором клиентам предлагают различные виды массажа, а в ресторане у посетителей будет возможность попробовать популярные блюда средиземноморской кухни.
Отель Medplaya Pirámide Salou Фото отеля Medplaya Pirámide Salou, Salou В красивом современном здании располагается отель Medplaya Pirámide Salou , своим клиентам он предлагает просторные номера с панорамным окном и уединенным балконом. Не покидая территорию отеля, его гости могут организовать незабываемый отдых. Им доступна обустроенная территория с бассейном и террасами, а также средиземноморский ресторан, который обслуживает гостей по принципу «шведского стола». Есть в отеле и отличная игровая комната с настольным теннисом, бильярдными столами и другими интересными играми.
Эта статья о люксовых гостиницах в Салоу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Салоу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Салоу

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Салоу

Поиск крутых гостиниц на карте Салоу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Салоу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018