OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Тропе

Шопинг в Сен-Тропе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Любителей шопинга в Сан-Тропе привлекает многообразие торговых центров и дизайнерских магазинов, в которых можно приобрести эксклюзивные вещи и аксессуары. Уровень цен в большинстве местных магазинов довольно высокий, поэтому экономным туристам будет интереснее прогуляться по ним в период сезонных распродаж – в августе и январе. Представительницам прекрасного пола представится возможность заглянуть в известный на весь мир обувной бутик Les Tropeziennes, в котором продают шикарные сандалии из натуральной кожи. Одним из главных символов города является модный бутик Le Brigitte Bardot, в который съезжаются покупатели со всего мира, чтобы приобрести себе дизайнерские вещи с инициалами В.В.
Выбирая место для романтического отдыха в Сан-Тропе, многие пары отдают предпочтение отелю Villa Marie Saint Tropez. Расположен он недалеко от побережья и предлагает гостям стильные номера с видом на залив … Открыть
Сан-Тропе предлагает своим гостям богатый выбор не только торговых центров и магазинов одежды, но и сувенирных лавок. В городе работает много магазинов, предлагающих открытки и традиционные брелоки, а есть магазины, в которых можно приобрести эксклюзивные сувениры ручной работы. Отличным примером является магазин Valerie, в котором продают чудесные браслеты ручной работы с названием города.
Ценителей табака порадует наличие в городе высококлассного магазина Dupont, который предлагает продукцию одноименной табачной фабрики. В нем можно купить изысканные курительные аксессуары, в том числе трубки и портсигары от известных производителей, а также непосредственно табачные изделия местной торговой марки. Копирайт www.orangesmile.com
Сан-Тропе – популярный курорт, расположившийся на юге Франции, при упоминании которого возникает образ красивейшей гавани полной легких парусников, изысканных яхт, роскошных катеров, … Открыть
Среди прочих категорий товаров, на которые стоит обратить внимание в Сан-Тропе, стоит отметить сыр и мясные деликатесы местного производства. Купить их можно не только на городских рынках, но и в некоторых гастрономических магазинах. Изысканный французский парфюм тоже остается в числе самых покупаемых товаров, а любителям сладкого непременно стоит обратить внимание на местные шоколадные бутики.
Saint Tropez В городе выделяют несколько торговых районов, каждый из которых интересен определенным видом товаров. Самым роскошным и дорогим считается район Le Triangle d’Or, на территории которого расположены элитные бутики с мировым именем. Здесь понравится делать покупки поклонникам брендов Dior и Louis Vuitton, а еще здесь расположены крупные магазины Gucci и Fendi. Во время прогулки по местным магазинам можно приобрести буквально все для создания неповторимого образа, от новой одежды и обуви, до ювелирных украшений и парфюмерии. Традиционный сезон распродаж в этом районе приходится на конец октября, в этот период дизайнерские вещи из прошлых коллекций можно купить с большими скидками.
Сан-Тропе — одно из самых приятных мест для проведения отпуска вместе со всей своей семьёй. Некогда это был небольшой рыбацкий посёлок, сегодня же город привлекает сотни туристов (и многие … Открыть
Путешественникам, которые не рассчитывали тратить на новые наряды целое состояние, будет интересно прогуляться по улицам Jean Mermoz и Général Allard. Они являются средоточием магазинов самой разной специфики, уровень цен в них тоже довольно высокий, но все равно гораздо более привлекательный, чем в самом элитном районе. Женщинам будет особенно интересно посетить один из магазинов сети Kiwi, в нем можно приобрести шикарный купальник и аксессуары для пляжного отдыха.
Еще на главных торговых улицах находятся многочисленные обувные магазины, в них можно выбрать себе новую пару обуви на каждый день, обувь для пляжного отдыха и для особого случая. Мужчинам также стоит заглянуть в один из павильонов Chemise Tropézienne, магазины этой сети специализируются на продаже стильных и качественных рубашек. Среди расположенных в городе ювелирных магазинов стоит особенно отметить Gas Bijoux. Он является одним из самых старых в городе и непрерывно работает с 1971 года, в этом магазине можно купить очень красивые дизайнерские украшения.
Сан-Тропе – настоящая находка для путешественников, неравнодушных к национальной кухне Прованса. Город отличается обилием элитных заведений, которые способны удовлетворить запросам даже … Открыть
Одним из самых популярных мест шопинга у гостей города является рынок Place des Lices Market, он находится в самом центре города. На его прилавках представлены лучшие региональные продукты, здесь будет интересно погулять в поисках особых сортов сыра и домашнего вина, а еще на рынке всегда можно выбрать свежие фрукты и морепродукты. Кроме продуктовых палаток на рынке есть несколько павильонов с сувенирной продукцией и ремесленными поделками.
Saint-Tropez Если представленных здесь сувениров покажется недостаточно, можно заглянуть в расположенный неподалеку торговый центр La Chemise Tropеzienne. Выбор сувенирной продукции в нем просто огромный, от эксклюзивных произведений искусства и дизайнерских украшений, до наборов открыток и недорогой бижутерии. В центре города работает немало гастрономических магазинов, в которых можно приобрести лучшие региональные продукты. Туристов в них привлекает большой выбор вина, популярным сувениром является оливковое масло и традиционные для региональной кухни пряности. Высококлассный шоколад и наборы конфет тоже остаются в числе популярных сувениров.
Эта статья о шопинге в Сен-Тропе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Тропе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Сан-Тропе
♥   Улица ' Quai Suffren' Saint-Tropez, 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Quai Jean Jaurès' Saint-Tropez, 0.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аутлетов
Аутлеты в Сен-Тропе и окрестностях
♥   Аутлет 'Marques Avenue Romans ' 60 avenue Gambetta, Romans, 26100, France, 234.4 км от Сан-Тропе. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Сен-Тропе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея лучших точек Сан-Тропе

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Сан-Тропе на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Сан-Тропе

Выгодный шопинг в Сен-Тропе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Франции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Сен-Тропе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Сан-Тропе.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018