OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Тропе

Гурманам: рестораны и кафе Сан-Тропе. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Saint Tropez Сан-Тропе – настоящая находка для путешественников, неравнодушных к национальной кухне Прованса. Город отличается обилием элитных заведений, которые способны удовлетворить запросам даже взыскательных гурманов. Любителям необычных угощений стоит попробовать салат «Месклан» из пряных трав с листьями одуванчика, а любителям пикантных угощений понравится паста из анчоусов и оливок. Тем, кто отдает предпочтение мясным блюдам, обязательно понравится томленая в винном соусе говядина и фаршированная нога ягненка.
Любителей шопинга в Сан-Тропе привлекает многообразие торговых центров и дизайнерских магазинов, в которых можно приобрести эксклюзивные вещи и аксессуары. Уровень цен в большинстве местных … Открыть
Одним из самых известных национальных блюд является наваристый суп «Буйабес», который готовят с добавлением самых разных морепродуктов. Каждый повар практикует свой способ приготовления супа, в него могут добавлять омаров, кефаль, морского скорпиона, морского черта и другие экзотические виды рыбы. Самой распространенной закуской в местных ресторанах остается сыр, в дополнение к которому принято заказывать исключительно вино.
В Сан-Тропе производят отменный козий сыр, среди популярных сортов которого стоит выделить Poivre d' Ane, Cabri aux Epices и Buchette de Banon. Его можно попробовать в местных ресторанах или приобрести на рынке, где также продают оригинальный мягкий сыр из коровьего и овечьего молока. Копирайт www.orangesmile.com
Сан-Тропе – популярный курорт, расположившийся на юге Франции, при упоминании которого возникает образ красивейшей гавани полной легких парусников, изысканных яхт, роскошных катеров, … Открыть
Среди ресторанов национальной кухни наиболее популярен Les Graniers Plage, он является постоянным местом отдыха знаменитостей. Более скромным и неформальным национальным заведением является ресторан Canaille, его отличает обширное меню и привлекательные цены. Популярен у отдыхающих ресторан итальянской кухни Luna Rossa, он станет прекрасным местом для романтичного ужина и отдыха после насыщенного экскурсиями дня.
Тем, кто любит экзотические угощения, понравится ресторан индийской кухни Gandhi. Его просторный зал оформлен в солнечных тонах и прекрасно располагает к отдыху, все блюда в Gandhi готовят в точном соответствии с классическими рецептами. Не менее оригинальным является ресторан марокканской кухни Salama, который по оформлению напоминает роскошный дворец султана. Его посетителям доступен огромный выбор легких закусок, мясных угощений и изысканных восточных десертов. Обязательно стоит упомянуть ресторан средиземноморской кухни La Ponche. Он располагается в самом центре исторического района, главными посетителями ресторана остаются туристы.
Сан-Тропе — одно из самых приятных мест для проведения отпуска вместе со всей своей семьёй. Некогда это был небольшой рыбацкий посёлок, сегодня же город привлекает сотни туристов (и многие … Открыть
В Сан-Тропе есть рестораны различного уровня и самых разных гастрономических направлений, у поклонников высокой кухни популярностью пользуется мишленовский ресторан La Vague d'Or. Он поразит гостей своей изысканной атмосферой, а также особыми традициями подачи блюд. Большинство фирменных угощений готовят прямо на глазах у посетителей, подача некоторых блюд в этом ресторане превращается в настоящее театрализованное действо. Уровень цен в этом ресторане довольно высокий, величина среднего чека составляет порядка 200 евро.
Saint-Tropez Не менее привлекательным является ресторан Bistro Canaille, его зал декорирован в белоснежных тонах и отлично располагает к романтическому отдыху. В этом ресторане готовят самые популярные региональные блюда по домашним рецептам, традиции приготовления некоторых блюд остаются неизменными уже не одну сотню лет.
Сан-Тропе – город с красивыми традициями, которые складывались на протяжении долгих веков. Свое название город получил в честь Святого Тропеса, местные жители относятся к своему покровителю с … Открыть
Очень оригинальным рестораном является Bagatelle Beach, он расположен прямо на побережье. Работает популярный ресторан только в курортный сезон, обычно он открывается в июле и принимает гостей до сентября. Специализируется он на приготовлении блюд средиземноморской кухни, здесь можно попробовать интересные блюда из рыбы и морепродуктов, свежие овощные салаты и оригинальные фруктовые десерты. В дневное время в ресторане всегда царит спокойная и располагающая к безмятежному отдыху обстановка, а ночью он превращается в большой клуб под открытым небом.
Тем, кто любит отдыхать в спокойной и уединенной атмосфере, можно рекомендовать ресторан Les Graniers, расположенный на одноименном пляже. Главными посетителями ресторана являются местные жители, он специализируется на приготовлении популярных региональных блюд. Здесь можно попробовать чудесную рыбу, приготовленную на гриле, отличные салаты со свежей зеленью и сыром, а еще самые популярные в регионе вина. Фирменным блюдом ресторана считается домашняя паста, а еще в нем готовят отличный салат с кальмарами.
Начать знакомство с достопримечательностями города отдыхающим стоит с посещения площади Отель-де-Вилль (l'Hôtel-dе-Ville). Рядом с ней находится выдающийся исторический памятник – замок Сюффрен (Le Château … Открыть
Еще одним привлекательным ресторанчиком, о существовании которого знают лишь единицы туристов, является Plage des Salins. Он расположен у самого побережья, поэтому будет прекрасным местом для романтического ужина. В этом ресторане обязательно стоит попробовать салат с пармской ветчиной, приготовленных особым способом мидий, а также восхитительную пиццу, которую готовят в настоящей дровяной печи.
Эта статья по кухне и ресторанам Сан-Тропе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Тропе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Сан-Тропе
♥   Ресторан 'La Maison des Jumeaux' Saint-Tropez. Тип - Провансальская кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Table Tropézienne' Saint-Tropez. Тип - Современная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Olivier' Saint-Tropez. Тип - Современная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Salama' Saint-Tropez. Тип - Марокканская кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Girelier' Saint-Tropez. Тип - Морепродукты. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Bistrot Gourmand' Saint-Tropez. Тип - Традиционная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Patio' Saint-Tropez. Тип - Итальянская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rivea' Saint-Tropez. Тип - Средиземноморская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Banh Hoï' Saint-Tropez. Тип - Азиатская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Ponche' Saint-Tropez. Тип - Традиционная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сен-Тропе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Сан-Тропе в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Сан-Тропе на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Сан-Тропе

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Сан-Тропе (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Сан-Тропе, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Сен-Тропе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018