OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саарбрюккен

Где поселиться в Саарбрюкене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Domaine Leidinger Фото отеля Domaine Leidinger, Saarbrücken В Саарбрюккене есть отличные высококлассные отели, которые готовы угодить своим самым взыскательным гостям. В самом центре исторического района, на Рыночной площади расположен отель Domaine Leidinger . Этот отель примечателен, прежде всего, своим неповторимым интерьером, в котором сочетаются элементы самых разных стилей. Многие из доступных гостям номеров обставлены подлинной антикварной мебелью, а в самых романтичных номерах установлены огромные кровати с высокими опорами и балдахином. Славен отель и развитой гастрономической инфраструктурой, которая включает ресторан средиземноморской кухни, уютный паб и бар с богатой коллекцией вин. Тем же, кто любит безмятежный отдых, понравится спа-салон, оформленный в соответствии с принципами фэн-шуй.
Отель Hotel Am Triller Поистине уникальным отелем является Hotel Am Triller , на выбор его гостям доступно более ста номеров с неповторимым тематическим оформлением. Подходящий номер здесь найдется и для любителей природы, и для тех, кто хочет почувствовать себя обитателем подводного мира. Отель располагает отличным оздоровительным центром, в котором есть сауна и крытый бассейн, на время пребывания все его гости могут свободно посещать фитнес-зал. В теплое время года постояльцам доступен оборудованный во внутреннем дворике пивной сад, главным украшением которого является искусственный пруд.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Victors Residenz-Hotel Saarbrücken На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Victors Residenz-Hotel Saarbrücken , он обязательно понравится тем, кто любит отдых в загородной обстановке. Расположен отель на территории сказочно красивого сада, его состоятельным гостям доступны для размещения шикарные люксовые номера с аристократичным дизайном. В отеле есть оздоровительный центр с различными видами сауны, солярием и тренажерным залом. Путешественникам, которые неравнодушны к традициям прошлых лет, обязательно понравится элегантный салон, совмещенный с библиотекой. Обязательно стоит отметить и оформленный в стиле прошлых лет ресторан, который специализируется на приготовлении блюд классической французской кухни.
Саарбрюккен славится насыщенной и красочной культурной жизнью, в течение года в городе проходит огромное количество фестивалей и карнавалов международного масштаба. Одним из самых масштабных в … Открыть
Отель Best Western Victors Residenz-Hotel Rodenhof На небольшом удалении от центра города расположен элегантный отель Best Western Victors Residenz-Hotel Rodenhof , он востребован как у деловых путешественников, так и у простых любителей отдыха в комфортной обстановке. Отель привлекателен эффектным дизайном, все его номера и общественные зоны обставлены эксклюзивной авторской мебелью и задекорированы шикарными тканями. В отеле находится оригинальный ресторан американской кухни, его зал оборудован панорамными окнами, из которых открывается приятный вид на сад. Приверженцам активного образа жизни больше понравится оформленный в тропическом стиле крытый бассейн, совмещенный с баром.
Отель Mercure Hotel Saarbrücken City Фото отеля Mercure Hotel Saarbrücken City, Saarbrücken В самом центре города расположен современный отель Mercure Hotel Saarbrücken City , всего несколько минут ходьбы разделяет его с железнодорожным вокзалом и знаковыми достопримечательностями. Отель привлекателен своей торжественной и аристократичной обстановкой, его просторные номера обставлены красивой мебелью из натурального дерева и украшены изысканными тканями алого и бежевого цвета. В отеле находится известный на весь город ресторан Schlemmerie, в котором посетителям предлагают большой выбор интернациональных и классических немецких блюд. В летний период часть столиков сервируют на просторной открытой террасе, ресторан будет отличным местом для проведения праздничных мероприятий. Есть в отеле и бар, который обязательно оценят поклонники элитных сортов алкоголя.
Эта статья о люксовых гостиницах в Саарбрюкене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саарбрюккен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Саарбрюкене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Саарбрюкену

Поиск крутых гостиниц на карте Саарбрюкена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Саарбрюкена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018