OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Роттердам

Сохранившаяся история Роттердама - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Restauratie Rotterdamse Raadhuismaquettes / Restoration Rotterdam City Hall Models Отель Hotel New York Настоящим историческим символом Роттердама является Hotel New York Hotel New York . Разместился он в красивом историческом здании, которое ранее занимал офис компании Holland America. Интерьер отеля выполнен в современном стиле и дополнен оригинальными винтажными украшениями. В номерах обстановку дополняют красивые обои в стиле прошлых лет, интересные черно-белые фотографии, антикварная мебель и роспись на стенах. В историческом здании были сохранены высокие потолки и панорамные окна, а в теплое время года рядом со зданием отеля оборудуют террасы. Также стоит отметить, что выдающийся исторический отель располагает собственным водным такси, его гостям не составит труда за считанные минуты добраться до центра города.
Отель MyCityLofts - Rooftop Suite Одно из сохранившихся исторических зданий в центре Роттердама занимают апартаменты MyCityLofts - Rooftop Suite . Шикарный номер, рассчитанный на четверых постояльцев, тоже сохранил немало исторических ценностей. Помимо красивой дизайнерской мебели в комнатах можно увидеть старинные балочные перекрытия, а в одной из комнат был бережно сохранен старый камин. Ярким дополнением интерьера являются поделки ручной работы из дерева. На крыше исторического здания оборудована просторная терраса, с которой открывается панорамный вид на Музейный квартал.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель A Small Hotel Фото отеля A Small Hotel, Rotterdam Миниатюрный A Small Hotel готов предложить на выбор путешественникам 6 просторных номеров, оборудованных в отреставрированном историческом здании. При реконструкции здания были сохранены высокие потолки и панорамные окна необычной закругленной формы. Отличительной особенностью номеров последнего этажа является потолок мансардного типа. Интерьер отеля выполнен в современном стиле и посвящен культуре восточных стран, среди необычных предметов интерьера присутствуют картины и статуэтки с изображением Будды, необычные низкие столики из натурального дерева и яркие коврики ручной работы.
Отель Suitehotel Pincoffs Фото отеля Suitehotel Pincoffs, Rotterdam Неповторимой атмосферой исторического шарма отличается отель Suitehotel Pincoffs . Здание, которое он занимает, было построено в 1879 году и чудом уцелело в годы войны. Интерьер отеля представляет собой удивительное сочетание исторических традиций и современного стиля, в здании уцелела красивая отделка из темного дерева. Исторический отель хранит богатую коллекцию антикварной мебели, а современная дизайнерская мебель очень гармонично дополняет историческую обстановку. Одним из самых стильных мест в отеле является бар, в нем установлены массивные кожаные кресла и оригинальные столики из дерева. Номера отеля оформлены в светлых тонах, их романтичный интерьер дополняют старинные фарфоровые статуэтки и живые цветы.
Отель Van Walsum Фото отеля Hotel Van Walsum, Rotterdam Ценителей культуры прошлых лет обязательно впечатлит отель Van Walsum , расположенный вблизи центра города. Над оформлением его номеров и общественных зон работали лучшие дизайнеры страны, они сделали все, чтобы воссоздать в интерьере самые яркие культурные традиции прошлых лет. Потолки в номерах украшает искусная лепнина, а в некоторых комнатах интерьер дополняют внушительных размеров люстры в средневековом стиле. Богатое ковровое покрытие, обои с узорами и красивая отделка из натурального дерева делают обстановку в номерах аристократичной. В теплое время года у гостей отеля будет возможность отдохнуть в очаровательном внутреннем дворике, который надежно скрыт от шумных городских улиц за старинным кирпичным забором. В нем оборудован чудесный сад с обилием экзотических растений и ландшафтных украшений.
Эта статья об исторических гостиницах в Роттердаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Роттердам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Роттердаме

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Роттердам глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Роттердама

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Роттердама

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018