OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рио-де-Жанейро

Нестандартные и оригинальные отели Рио-де-Жанейро - необычный уикенд в Рио-де-Жанейро

Rio Panorama В Рио много прекрасных мини-отелей, среди которых встречаются уникальные заведения. Семейный отель Chez Laurel располагается в красивом историческом особняке и предлагает путешественникам три уютных номера. Главной особенностью мини-отеля является интерьер, в котором удивительным образом сочетаются исторические элементы и ультрасовременные веяния.
В особняке сохранились старинные мраморные лестницы с коваными перилами, первозданные каменные стены и отделка из дерева, а в комнатах можно увидеть красивейшую антикварную мебель. Совсем рядом с этой исторической роскошью присутствуют современные модные веяния: красочные картины, дизайнерская мебель необычных форм и изображения популярных музыкантов на стенах. Во всех номерах и зонах отдыха натянуты традиционные плетеные гамаки, для отдыха в спокойной обстановке как нельзя лучше подходит расположенная на первом этаже библиотека. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa de Wanderley Фото отеля Casa de Wanderley, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) Не менее привлекательным и оригинальным заведением является мини-отель Casa de Wanderley , в котором для путешественников тоже подготовлено три комфортабельных номера. По оформлению этот отель напоминает самый настоящий ремесленный музей, основу его интерьера составляют красивейшие поделки из дерева ручной работы. Вручную здесь выполнено буквально все предметы интерьера: мебель, люстры, деревянные стеллажи и искусные настенные панно. Повсюду можно увидеть красивые плетеные корзины, оригинальные композиции из засушенных цветов и очень стильные светильники, сплетенные из лозы. Интереснейший отдых в атмосфере домашнего уюта гостям семейного отеля Casa de Wanderley гарантирован.
В Рио представлен большой выбор привлекательных отелей для романтичного отдыха, одним из самых востребованных в данной категории является отель Elegance. Он занимает эффектное здание с зеркальным … Открыть
Отель Santa Tere У молодых путешественников популярностью пользуется хостел Santa Tere , и не случайно, его можно назвать самым стильным и оригинальным хостелом Рио. Над оформлением фасада здания, в котором разместился хостел, трудились талантливые художники-граффити, поэтому он в буквальном смысле переливается всеми цветами радуги. На одной из стен сформировано достойное подобие вертикального сада: прямо на стене закреплены красочные консервные банки, в которых посажены экзотические растения и цветы. Интерьер отеля выполнен в молодежном стиле и тоже отличается обилием ярких красок, а о национальных традициях напоминает красивая деревянная мебель и развешенные повсюду гамаки. Хостел располагает обширной прилегающей территорией с панорамными террасами и чудесным садом.
Отель Rio Nature Comfort Фото отеля Rio Nature Comfort, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) Бюджетный отель Rio Nature Comfort обязательно понравится любителям природы, находится он в окружении сказочно красивых тропических лесов. Здесь все создано для того, чтобы постояльцы могли наслаждаться естественным природным великолепием. Интерьер отеля выполнен из натуральных материалов, а прилегающая территория прекрасно оснащена. Во внутреннем дворике есть отличный бассейн, который с одной стороны обрамляют скалы. Поклонники кулинарии смогут продемонстрировать свои таланты и приготовить фирменные блюда в старинной каменной печи, которая находится на открытом воздухе.
Отель Ana Clark Фото отеля Guest House Ana Clark, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) Одним из самых миниатюрных и очаровательных в Рио является отель Ana Clark , он занимает красивый особняк колониальных времен. За последние десятилетия его обстановка практически не изменилась, в доме была бережно сохранена красивая отделка, винтажная мебель и произведения искусства. Старинный особняк рассчитан на размещение двоих постояльцев, одной из главных его особенностей является тропический сад. Помимо экзотических растений и цветов в саду можно увидеть и главных обитателей – певчих птиц и черепах.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Рио-де-Жанейро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рио-де-Жанейро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Рио-де-Жанейро

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Рио-де-Жанейро

Поиск необычных гостиниц на карте Рио-де-Жанейро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018