OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Родос

Сохранившаяся история Родоса - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Rhodes, Greece Некоторые отели Родоса отличаются особенной исторической обстановкой, они оформлены в соответствии с красивыми национальными традициями. Одним из таких отелей является Caesars Gardens Hotel & Spa, расположенный недалеко от центра Линдоса. Отель был открыт в переоборудованном каменном здании, в котором удалось сохранить часть старых стен и других элементов отделки. Все номера обставлены массивной деревянной мебелью, многие элементы которой были выполнены вручную. Одним из главных украшений номеров является красочный текстиль: изысканные ткани, расшитые вручную подушки и ковры ручной работы. Еще одной интересной составляющей интерьера являются черно-белые фотографии, на которых запечатлены старые городские пейзажи.
Отель Melenos Lindos Exclusive Suites В другом красивом историческом здании располагается отель Melenos Lindos Exclusive Suites , его гостям доступно на выбор всего 12 номеров с индивидуальным дизайном. Отель находится в интереснейшем историческом районе Линдоса, в непосредственной близости от Акрополя и храма Афины. Каждый элемент его интерьера – бесценный исторический экспонат. Здесь можно увидеть и красивейшую деревянную мебель, сделанную местными умельцами, и старинные произведения искусства, а особого внимания заслуживают изделия из керамики. Владелец отеля является известным коллекционером антиквариата, во многих номерах представлены вещи из его личной коллекции.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Avalon Boutique Suites Hotel В историческом районе столицы находится уникальный отель Avalon Boutique Suites Hotel , он избрал местом расположения отреставрированное средневековое здание. Для проживания клиентам доступны романтичные номера с каменными стенами, а в некоторых номерах сохранились и каменные ниши. Комнаты обставлены деревянной мебелью ручной работы, в некоторых из них дизайнерам удалось воссоздать массивный деревянный потолок в стиле прошлых лет. При оформлении номеров использовался текстиль местного производства, а также оригинальные картины, которые прекрасно сочетаются с историческими элементами.
1. На острове прекрасно развито автобусное сообщение, на общественном транспорте без труда можно добраться до любой достопримечательности и района. Главный автовокзал находится недалеко от … Открыть
Настоящей исторической достопримечательностью Родоса является отель S.Nikolis Hotel & Apartments, он тоже расположен в Старом городе столицы. Здание, которое занимает отель, было построено в начале 14 века, фундаментом для него послужили руины древнего города Агора, возраст которых на тот момент составлял 2 500 лет. Открытие отеля состоялось в 1980 году, своим гостям он предлагает 20 уникальных номеров с каменными стенами, особенно привлекательны двухуровневые номера с деревянными лестницами. Помимо номеров, украшенных бесценными предметами антиквариата, гостям отеля доступен великолепный бар. Его главным украшением является камин, который был оборудован более 800 лет назад. В отеле работает и чудесный ресторан национальной кухни, блюда в котором готовят в настоящей дровяной печи.
Отель Hotel Attiki Экономным туристам обязательно понравится отель Hotel Attiki , расположенный на одной из исторических улиц столицы. Он разместился в каменном здании, фасад которого украшают расписные фарфоровые тарелочки, постояльцам в мини-отеле доступно 9 уютных номеров. Они оформлены в простом стиле, в соответствии с традициями прошлых лет, пол в номерах выстлан кафелем, а в некоторых номерах сохранились фрагменты старых каменных стен. Обставлены комнаты массивной деревянной мебелью ручной работы, с историческими элементами интерьера отлично сочетаются поделки ручной работы и современные произведения искусства. Еще одной интересной особенностью отеля является прекрасно сохранившийся внутренний дворик.
Эта статья об исторических гостиницах на Родосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Родос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Родосе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Родос глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Родоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Родоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018