OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ретимно

Сохранившаяся история Ретимно - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Retimno tvrdjava Отель Rethymno House В Ретимно путешественникам доступен большой выбор интересных исторических отелей, которые разместились в старинных венецианских особняках. У экономных путешественников востребован гостевой дом Rethymno House , он расположен в самом центре города. Занимает отель старинное каменное здание, в котором при реконструкции удалось сохранить первозданные стены и потолки, деревянные лестницы и другие элементы архитектуры. При оформлении общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель, а в номерах о традициях прошлых столетий напоминает массивная мебель из натурального дерева.
В прекрасном венецианском особняке разместился отель Rector Suites, он находится на одной из тихих улиц Старого города. Отель поражает своей уникальной обстановкой, на его первом этаже удалось сохранить зал с низким сводчатым потолком, в котором сегодня оборудована уютная зона отдыха. Гостям в отеле доступно четыре номера с индивидуальным оформлением, все они украшены подлинными предметами антиквариата и дизайнерскими аксессуарами в стиле прошлых лет. В некоторых номерах сохранились фрагменты каменных стен, а в других стены украшают шикарные обои в винтажном стиле. Особенно стоит отметить украшающие номера изысканные ткани. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa Dei Delfini Фото отеля Casa Dei Delfini, Réthymno В другом старинном особняке располагается отель Casa Dei Delfini , в котором дизайнерам тоже удалось воссоздать атмосферу прошлых столетий. В старинном здании удалось сохранить первозданные окна, а в комнатах бережно восстановлены деревянные потолки. Все доступные гостям номера отличаются неповторимым оформлением, в некоторых из них удалось сохранить старые каменные стены, а в других кровати установлены в каменных нишах. Еще одной привлекательной особенностью отеля является уютный внутренний дворик с обустроенной террасой, украшен который живыми растениями.
Отель Barbara Studios Фото отеля Barbara Studios, Rethymno Здание, которое занимает гостевой дом Barbara Studios было построено в середине 15 века, оно является одним из самых старых в городе. Для гостей в венецианском особняке подготовлено 10 полностью оборудованных апартаментов с красивыми каменными стенами и дизайнерским оформлением. Обставлены комнаты исключительно деревянной мебелью местного производства, а украшают их натуральные ткани, в некоторых номерах удалось сохранить и старый паркетный пол. В этом живописном отеле тоже есть уютный внутренний дворик, в котором сохранился старинный фонтан.
Отель Casa Vitae Hotel Фото отеля Casa Vitae Hotel, Rethymnon На одной из исторических улиц Ретимно расположен люксовый отель Casa Vitae Hotel , в нем для путешественников подготовлено пять изысканных номеров. Этот отель интересен, прежде всего, отлично сохранившейся архитектурой старого венецианского здания. В нем удалось полностью сохранить каменные стены, низкие каменные арки и деревянные потолки, а также прочие элементы старой архитектуры. Дизайнерам благодаря изысканной мебели, богатым тканям и произведениям искусства в стиле прошлых лет удалось выгодно подчеркнуть эти исторические элементы, отель отличается очень романтичной атмосферой.
Отель Hotel Byzantine Фото отеля Hotel Byzantine, Rethymno Town Первоклассный Hotel Byzantine , несмотря на свой высокий статус, отличается очень радушной и непринужденной атмосферой. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города и занимает шикарную виллу с просторными солнечными террасами. При обустройстве номеров и общественных зон отеля использовалась красивейшая старинная мебель, в отеле повсюду можно увидеть картины местных художников, а также милые коврики ручной работы и другие ремесленные изделия. Окружает отель пышный сад, он идеален для отдыха в спокойной обстановке.
Эта статья об исторических гостиницах в Ретимно защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ретимно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Ретимно

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Ретимно глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Ретимно

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Ретимно

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018