OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Равенна

Сохранившаяся история Равенны - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Ravenna, Italy Отель Casa Masoli Равенна – настоящий кладезь удивительных исторических отелей, каждый из которых поистине уникален. В шикарном здании 17 века располагается отель Casa Masoli , всего несколько минут ходьбы разделяет его с базиликой Сан-Витале. За сотни лет в здании удалось сохранить множество старых элементов отделки, в том числе высокие каменные потолки, мраморные лестницы с коваными перилами, массивные деревянные двери и ставни на окнах. Дополняет это историческое очарование подлинная антикварная мебель и подобранные в соответствии с традициями прошлых лет ткани, яркие ковры и внушительных размеров люстры, а также ремесленные поделки в национальном стиле.
Отель Albergo Cappello Мини-отель Albergo Cappello разместился в одном из самых приметных исторических зданий в городе, которое известно местным жителям и туристам под названием Палаццо Браччи. На выбор гостям этого отеля доступно всего 7 номеров с уникальным дизайном, отель просто поражает своим шикарным убранством. На стенах и на потолке в нем удалось сохранить искусную художественную роспись, в отеле хранится бесценная коллекция антиквариата. Помимо традиционной старинной мебели и картин здесь можно увидеть шикарные хрустальные люстры и ковры с яркими узорами. Еще одной важной особенностью отеля является первоклассный винный погреб.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Sant Andrea В самом центре города находится привлекательный отель Hotel Sant Andrea , он разместился в красивой вилле, которая окружена пышным садом. Все доступные гостям номера оформлены в элегантном современном стиле, а о традициях прошлых лет в них напоминают картины внушительных размеров и паркетный пол. При оформлении общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель, на первом этаже виллы находится уютная зона отдыха с мраморным камином. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут каждый день отдыхать в солнечном саду.
В теплое время года главным местом отдыха у иностранных путешественников остаются пляжи, они прекрасно оборудованы для комфортного времяпровождения и отличаются развитой инфраструктурой. На … Открыть
Любителям истории и отдыха в необычной обстановке обязательно понравится отель Bed & Breakfast Guidarello. Для путешественников в нем подготовлено всего три номера, при их оформлении использовались любопытные предметы старины и поделки ручной работы. В некоторых номерах сохранились фрагменты старых кирпичных стен, а в других можно увидеть уникальную антикварную мебель и произведения искусства с вековой историей. Разместился отель в красивой старинной вилле, в которой удалось сохранить уютный внутренний дворик.
Отель B&B A Casa Di Margherita Отель B&B A Casa Di Margherita тоже представляет собой удивительное сочетание исторических традиций и современных модных тенденций. Наряду с эффектной дизайнерской мебелью здесь можно увидеть и отреставрированную старинную мебель, а в холле представлена интереснейшая коллекция старинных картин в позолоченных рамах. Прогуливаясь по общественным зонам, можно заметить и другие интересные украшения, в том числе фрагменты старых каменных колонн и старинные ковры ручной работы.
1. С железнодорожного вокзала Равенны регулярно отправляются поезда до Болоньи, Феррары и Римини, время в пути составляет не более полутора часов. Стоимость проезда зависит от выбранного класса … Открыть
Отель Ca Rosa У путешественников, которые предпочитают останавливаться в оборудованных апартаментах, в Равенне тоже будет возможность насладиться исторической атмосферой. Апартаменты Ca Rosa были открыты в красивом старинном здании, сложенном из красного кирпича, дизайнерам удалось воссоздать в них интересную атмосферу прошлых лет. Апартаменты обставлены массивной деревянной мебелью, среди предметов которой есть и подлинные антикварные. В соответствии с традициями прошлых лет, во всех комнатах постелен красивый паркет, дополняет обстановку текстиль в национальном стиле и интересные картины. Апартаменты отличаются удобным расположением в центре города, они обязательно понравятся любителям экскурсий и пеших прогулок.
Эта статья об исторических гостиницах в Равенне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Равенна - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Равенне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Равенна глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Равенны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Равенны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018