OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Квебек

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Квебека. Куда сходить культурно отдохнуть

Post Office, Quebec City Квебек – отличное место для семейного отдыха, ведь в городе есть развлекательные центры на любой вкус. Массу впечатлений доставит поход в городской аквариум Aquarium du Quebec. Здесь в полной мере представлено многообразие морских обитателей, для посетителей каждый день проходят увлекательные шоу и представления, особенно популярны шоу-программы с участием моржей и белых медведей. Поклонников экологического туризма порадует обилие парков и заповедников, каждый из которых просто неповторим.
Одним из самых роскошных отелей Квебека является Hôtel Le Bonne Entente, он расположен в самом центре города и предлагает на выбор клиентам 160 роскошных номеров. Все номера были оформлены в строгих тонах, в … Открыть
Главной отличительной особенностью парка Montmorency Falls Park остаются прекрасные водопады, экскурсионные маршруты проходят по самым живописным местам заповедника. Одним из любимых мест отдыха горожан и туристов остается парк Domaine de Maizerets, который находится недалеко от центра города. Здесь можно покататься на велосипеде или просто погулять пешком, устроиться на пикник или посвятить отдых спортивным развлечениям. Не менее привлекательными парками являются Place d'Youville и Parc de l'Esplanade, а путешественникам, которые хотят уехать подальше от шумных городских улиц, понравится парк Les Sept-Chutes, который находится в пригородном районе Квебека.
Квебек славится своими многочисленными развлекательными центрами, большой выбор аттракционов и игровых площадок предлагает своим посетителям парк Terrasse Dufferin Slides. Здесь можно прекрасно провести весь день, опробуя в действии самые невероятные аттракционы и дегустируя фирменные блюда в местных кафе. Развлекательные центры La Prophetie de Champlain и Dooly's Neufchatel также предлагают массу заманчивых перспектив для отдыха, здесь найдутся подходящие игровые площадки для детей всех возрастов. Копирайт www.orangesmile.com
В историческом районе Квебека можно отыскать немало привлекательных отелей, недалеко от Галереи искусства расположен отель Le Clos Saint-Louis. Он разместился в шикарном каменном здании и был оформлен в … Открыть
В зимний период Квебек всегда привлекает любителей лыжного спорта и сноубордистов, в курортной зоне Paraski Aventure созданы все условия для комфортного отдыха. Любителям танцев и современной музыки не найти лучшего места для отдыха, чем клуб Chez Dagobert. Каждый вечер здесь проходят вечеринки и развлекательные программы, клуб Chez Dagobert стал постоянным местом выступления популярных музыкантов. Тем, кто предпочитает отдыхать в спокойной и уединенной обстановке, понравится клуб Pub D'Orsay. По оформлению он напоминает традиционный ирландский паб, здесь подают лучшее в городе пиво, экзотические коктейли и фирменные угощения.
Hotel du Parlement, Quebec City Порадует Квебек и любителей эко-туризма, — здесь проводятся великолепные экскурсии по живописной местности. А стоит отметить, что окрестности города весьма привлекательны своими видами. Понять это можно, взобравшись на одну из смотровых площадок (например, Observatoire de la Capitale) — те виды, что откроются туристам, поразят даже самого заядлого скептика. Популярностью пользуются конные экскурсии, — так, прокатиться на повозке, чувствуя себя аристократом эпохи Просвещения, можно, воспользовавшись турами от Caleches du Vieux Quebec или Caleches Quebec. А вот азартные игроки по достоинству оценят игровые автоматы и столики для игры в рулетку, которые можно испробовать в Salon De Jeux De Québec.
Романтичным натурам и парам, которые находятся в поисках подходящего места для проведения отпуска, обязательно понравится очаровательный отель Hotel Clarendon. Он был открыт в 1870 году и находится в … Открыть
Projet Vertical является прекрасным местом для тех, кто желает провести время активно. Он предлагает банджи-джампинг, благодаря этому можно приобрести уникальный опыт и получить отличные впечатления. Полазить по канатной дороге и испробовать зиплайн, а также зарядиться положительным настроем, — всё это можно сделать в ещё одном прекрасном месте, а именно, в Sarbaya. Желающим пострелять из лука и приятно провести время с друзьями рекомендуется посетить Arc Arena, а тем, кто желает разбить кемпинг, устроить пикник в соответствующей семейно-дружественной обстановке и среди живописных просторов, стоит отправиться в Reservoir Baskatong.
Quebec City Те, кто желает поиграть в мини-гольф, не будут разочарованы, посетив Fun Putt Vanier. Гольф также пользуется популярностью в Квебеке, и среди гольф-клубов следует выделить несколько на выбор, которые непременно стоит посетить туристам, предпочитающим любимую игру аристократов. Это Club de Golf Le Montmorency и Golf de la Faune. Оба центра прекрасно подходят как для активного времяпрепровождения, так и для расслабленного отдыха — по причине ухоженности парков, именно это и создаёт ту неповторимую атмосферу умиротворения и спокойствия. MontVR — ещё одно прекрасное место в Квебеке, которое по достоинству будет оценено теми, кто желает испробовать виртуальную реальность и получить отличные впечатления.
В Квебеке есть очаровательный торговый квартал Petit Champlain, прогулка по которому станет незабываемым приключением. Он находится в историческом районе, здесь на каждом шагу можно увидеть красивейшие … Открыть
Если путешествие осуществляется вместе с маленькими туристами, то непременно стоит посетить Bora Parc Valcartier с его прекрасными водными аттракционами на любой вкус и плавательными бассейнами. Особым образом стоит выделить восхитительную оформленность аквапарка, — здесь действительно можно забыть о том, что действие происходит не в Бора-Бора, в Канаде. А вот расслабиться после активного отдыха — что порой очень необходимо — можно в таких спа-салонах, как Spa du Littoral или Siberia Station Spa.
Musee national des beaux-arts du Quebec Для желающих провести время активно и вместе со своими друзьями советуется посетить клубы эскейп-квестов. Так, в À Double Tour на выбор посетителей — комнаты, стилизованные под Страну Чудес, секретную лабораторию, или сюрреализм. Поклонники фантастики будут в восторге от комнаты «Дюна», оформленную, как можно понять из названия, в стиле произведения Фрэнка Герберта и фильма Дэвида Линча. Другим интересным клубом у любителей эскейп-квестов является Défi-Évasion, выбор номер здесь также впечатляет — дом с привидениями, магический номер, или же возможность совершить путешествие во времени.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Квебеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Квебек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Квебека
♥   Парк аттракционов 'Mega Parc' Québec City, 5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Village Vacances Valcartier' Valcartier, 23.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Квебека
♥   Аквапарк 'Village des sports Valcartier - the second largest in Canada' , 23.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Bora Parc Village des sports Valcartier' , 23.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Квебеке

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея красот Квебека

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Квебека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Квебека

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Квебеке (Канада) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Квебека (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Квебеке?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018